Прикольно, что комплекс будет с парковками, хочу взять не только квартиру, но и место на паркинге. Жк очень даже современный, неплохо продумывают зонирование пространств, предлагаются разнообразные планировки. Если все с покупкой осуществиться, то ключи смогу получить только в 25 году. Это единственный недостаток, который я пока вижу.
1
0
Ответить
Самый новый отзыв
НС
Николай Самородов
12 июня
Оценка
Я купил здесь квартиру, мой 5 корпус пока только начинает строится. Но для меня это на руку, пока что плачу ипотеку в увеличенном размере. Потом уже квартиру сдадут, и буду обставлять квартиру, будет не до лишних платежей. У меня включена готовая отделка в квартире, с ламинатом и обоями. Как получу ключи, останется только их покрасить в какой-нибудь яркий цвет и поставить мебель
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.