ЖК «Квартал на воде»

Москва, ЮВАО, Печатники

НК
Наталья Кисенкова
04 мая
Мы решили долго не ждать, присмотрели квартиру и сразу поехали в офис узнавать по документам. Там более подробно ознакомились с планом строительства, застройщик компания Самолет, одна из надежных. Сейчас выбора еще много, с планировкой и этажом определились оформили документы и осталось вносить платежи и ждать, когда закончат строительство.
ГМ
Геннадий М.
Живу и работаю поблизости, район мне нравится всем, переезжать совсем не хочется куда-то далеко. Так что выбор пал на этот жк, когда задумался о расширении жилья. Пока еще стройка первых корпусов, но уже в следующем году ключи выдадут. И главное что сразу можно будет заезжать
Stella
Неплохой район здесь, парк развлечений Остров мечты недалеко. Для детей планируют свои сад и школу построить, но пока это только в перспективе. Но рядом тоже есть и школы и лицей. Ну и в офисе продаж сказали, что с этим вопросов не будет. Будем брать тут квартиру!
ЕШ
Елена Шубаева
Жду квартиру в этом жк. Выбрала из-за расположения. Будет удобно и в центр съездить погулять с друзьями, и по работе поездки организовать. В перспективе будет строиться станция метро рядом с комплексом, и хотя сейчас есть станция мцд, это лишним не бывает. Рада, что вовремя решилась на покупку, пока ставка по ипотеке была минимальная
ВН
Виктория Н.
После того, как я проконсультировалась в отделе продаж, желание приобрести квартиру стало еще больше. Сейчас еще есть возможность купить видовую, поэтому буду ускоренно решать с оформлением. Это современный бизнес класс- около реки, где есть места для прогулок классные. Я в этой локации на данный момент проживаю, поэтому рассматриваю этот район.
АБ
Анна Болухова
Мы еще точно не сориентировалось, будем ли покупать в этом жк, а в офисе продаж побывали, узнали план строительства, цены, и заинтересовались видовой квартирой, она будет светлая, просторная. ЖК современного уровня, думаю и не стоит об этом говорить мне кажется, сейчас и не строят по-другому, хотя могу и ошибаться.
mila.chalnikova
Интересная концепция и архитектура жк, расположение этажей продуманно так, чтобы каждая квартира была светлая, в нее попадал свет. Думаем брать в первой линии, правда ждать долговато, придется немного потерпеть еще, возле реки не так много хороших предложений жк.
НС
Наталья Сакова
Один из вариантов новостроя от самолета, который нас заинтересовал. Конечно планируют сдавать не ранее будущего года как-то долговато, но готовых корпусов нет, поэтому и придется ждать. С семьей решили, что нам подходит жк, планируют и свою школу строить на территории, надеюсь так и будет, потому что для нас актуально.
Леонид
До Перервы идти тоже через СИЗО #6. Пейзаж на любителя
ОК
Ольга К.
Жаль, что возле жк нет рядом метро, а так мне нравится этот вариант. Как на сегодняшний день и цены более-менее разумные. Хочу рассмотреть покупку в корпусе бизнес класса, двушку. Место замечательное по природе, не шумно, красиво. Для авто будет подземный паркинг, а значит дворы будут без них.
AL
akcurina larisa
Мы сперва рассматривали квартиру чуть дальше по локации. А когда увидели этот вариант, еще и возле реки, загорелись купить именно здесь. Ценник другой, дороже, но и местность хорошая и по расположению неплохо, в хорошем районе. Сейчас можно и оформлять, а то цену только растут, обещают начать вводить жк в эксплуатацию в 2025 году.
МБ
Марина Б.
Думаю, что это хорошая возможность купить квартиру, еще и с красивым видом, о недостатках рано говорить так как еще идет строительство, разве что нет рядом метро. В офисе узнала всю необходимую информацию, даже успела присмотреть однокомнатную квартиру.
Не плохой жилой комплекс, второй корпус уже возведен под крышу, скоро начнут выдавать ключи. Ждем!
ПН
Полевик Настя
Новый жк на юге столицы. На первой линии набережной Москва реки будут расположены корпуса бизнес класса. на второй линии комфорт класс. Коробку первого корпуса вывели за четыре месяца, т. е. темпы строительства внушают оптимизм и на этой стадии мы купили в этом корпусе двухкомнатную квартиру.
VK
valerij kurovskij
Цены оптимальные. В таком же ЖК поближе к центру было бы в разы дороже. Станция Д2 не далеко, а на машине вообще нет проблем. Ещё и в планах метро открыть в ближайшие несколько лет в 10 минутах от нас. Хорошее расположение, проект ЖК масштабный, все продумано. Плюсов больше, чем минусов
Я работаю допоздна, и мне необходимо было приехать поздним вечером. Мне сообщили, что офис продаж работают с 9.00 до 21.00, прием осуществляется в порядке живой очереди. Это отлично, так как я не знала в какой именно день смогу подъехать.
УМ
Ульяна М.
Новый жк Квартал на воде довольно удачно расположен, на берегу Москва-реки. Будет собственная набережная для прогулок. Недалеко усадьбы Коломенское и Царицино. В пешей доступности станция МЦД Перерва, до метро Печатники 10минут на авто. Очень все впечатлило
МТ
Марьяна Тюрина
24 декабря 2023
Купила однушку на 4 этаже, не люблю высоту. Отделку выбрала в светлых нейтральных тонах, универсальная на мой взгляд, не люблю темные и яркие тона. Недавно проезжала мимо и была рада, что строительство не стоит на месте, хоть и ждать ещё больше года ключей
АВ
Андрей В.
11 декабря 2023
Хочу воспользоваться программой трейд-ин и с помощью нее приобрести здесь квартиру. Пока прикидываю, что к чему, сравниваю и изучаю рентабельность такой сделки. Я живу в соседнем районе, и мне удобно было бы перебраться куда-то не слишком далеко. Этот комплекс меня устраивает. Планировки у однушек обычные, я их рассматриваю только. А на первых этажах расположатся коммерческие помещения, надеюсь там будет что-то интересное
АллаВалерьевна
11 декабря 2023
Жилой комплекс расположен на берегу реки Москва. Этажность 4-24, чем выше, тем дороже, но оно того стоит, вид будет из окна грандиозный. Наша квартира выходит на реку Москва.
Печатники в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 66 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал на воде»
Печатники в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал на воде»
Печатники в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал на воде»
Печатники в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 квартиры-студии в ЖК «Квартал на воде»