ЖК «Квартал Сабурово»

Московская область, Отрадненское С/П

Цены за квартиры от 11 декабря
31 мая 2023
Мы пока думаем, но уже скорее склоняемся к покупке квартиры в ЖК Квартал Сабурово, немного смущает что находится возле деревни, хотя с другой стороны здесь спокойно и много пространства вокруг. Рядом с домами прекрасный парк, природу я люблю и для меня это огромный плюс, сами квартиры просторные, потолки не низкие и дома небольшие - по 9 этажей. Комплекс будет полностью функциональным с магазинами, аптеками и другой инфраструктурой.
Катя
28 мая 2023
Выбрали этот комплекс, взяли в ипотеку евро трёшку. Отличное наполнение комплекса нас ждёт, с плейхабами, спортивными и детскими площадками, причём с хорошим экологичным покрытием. Ну и, конечно, места для спокойного отдыха будут предусмотрены. Ещё два года до переезда, но мы уже одной ногой там, очень ждём квартиру!
Рината
25 мая 2023
Я здесь квартиру себе купила, по планировке она вполне нормальная и удобная. А вот с поездками в Москву тут будет посложнее, чем сейчас у меня есть. Хорошо, что я сейчас работаю удалённо, поэтому каждый день ездить не надо. Если что, придётся пол часа на автобусе ехать, ну или такси брать.
21 мая 2023
Чем дальше от Москвы, тем лучше для нас, так, детям рекомендован такой климат с сосновым экопарком. И то, что нет вблизи каких либо крупных производственных предприятий и складских помещений - для нас спасение. Полагаем вложиться на первоначальном уровне в двухкомнатную квартиру, с двумя детьми. ЖК Квартал Сабурово понравился по описанию, строит Самолет, нет опасений, так как уже много проектов есть сданных у них.
18 мая 2023
Я особо не переживаю, что наш микрорайон первое время будет «пустой», все социальная инфраструктура есть в соседнем поселке и можно будет обойтись первое время, пока все построят. Вообще счастью нет предела, как я шучу) Осознание того, что будет своя квартира, воспринимается с невероятной радостью!
Любовь
06 мая 2023
Покупаю новую квартиру первый раз и конечно очень переживала, чтобы не ошибиться с выбором разных факторов. После посещения офиса компании, получила нужную информацию и решила брать однокомнатную квартиру. Оформила ипотеку, корпус, который сейчас строится, будет готов на следующий год, я как раз успела в нем взять квартиру.
Федор
02 мая 2023
До метро на машине 20 минут по современным меркам не так уж и далеко. Зато тут пригород с еще сохраненной природой, красивыми парками и чистым воздухом. Нашей семье было бы очень выгодно тут квартиру купить.
БГ
Борис Гусаков
29 апреля 2023
Как узнали об этом квартале, сразу им заинтересовались, потому что давно хотели новостройку примерно в таком месте, чтобы еще была сохранена природа, но при этом не было дефицита с магазинами, аптеками, медицинскими учреждениями, ну и прочим.
Жанна
24 апреля 2023
Пока стройка только началась, но проект уже считаю интересным и думаю над покупкой квартиры здесь, потому что с транспортом проблем нет, а природа красивая:) ну и деревни рядом, с их детскими садами, школами. возить ребенка если 10-15 минут - не утомишься.
Валерий
22 апреля 2023
Рядом несколько населенных пунктов, главный из которых - деревня Сабурово, поэтому с магазинами и другими местами для покупок, отдыха и развлечений, так скажем, проблем нет. А это уже большой плюс. Цивилизация недалеко.
Роза
30 марта 2023
Размышляли над покупкой квартиры в пригороде и решили все-таки брать. тем более все вроде бы относительно выглядит хорошо. С ЖК определились в этом месте самый подходящий вариант для нас, хоть стройка только и началась не давно, за год обещают первые корпуса уже сделать, как раз мы в нем и купили квартиру.
АП
Арина Пикулина
26 марта 2023
Купила тут дочери однокомнатную квартиру, она загорелась квартирой в новом доме и вместе нашли этот комплекс, который только начали строить. Район нормальный, даже если учесть, что он находиться в пригороде, тут все есть и новое строительство только улучшит инфраструктуру и привлечет больше жителей в этом поселке, местные достопримечательности лес и река прямо рядом с ЖК Квартал Сабурово.
Ася
21 марта 2023
Купила трехкомнатную квартиру, как запланировала для себя в новом доме и в пригороде Москвы. Здесь хорошо подобрали местность для жилого комплекса вплотную с парковой зоной, смотрели несколько раз это место, чтоб точно быть уверенной в покупке и вроде все отлично.
17 марта 2023
Как для семьи хороший вариант за такую цену от города недалеко, поблизости есть школа, сад и другая инфраструктура. Посмотрели местность и сам процесс строительства и решили брать двухкомнатную, лучше точно не найдем, а в городе как-то и не сильно хотелось, а тут будет новая и со всеми удобствами.
Лия
14 марта 2023
Покупала квартиру под собственный проект, а здесь мне понравилась обстановка, рядом красивая природа и спокойная обстановка без городской суеты. Квартира студия на 26 метров квадратных, довольно просторная, хочу сделать ее под свой личный дизайн, тем более она будет уже подготовленная с чистовой отделкой.
09 марта 2023
Посмотрел, неплохие планировки здесь будут. Хочу взять двушечку, в целом цена адекватная, но это квартира на перспективу, сразу сюда не переедешь, так как только начали строить.
Вера
27 февраля 2023
Берём себе квартиру в квартале Сабурово. Комплекс будет строится ещё несколько лет, так как только начали. Но это выигрышно получается по деньгам, потому что мы не переплачиваем. Плюс к этому, у нас будет квартира с гостевым санузлом, что для нас важно, вечная проблема, кто первый))).
Герман
24 февраля 2023
Выбирал между двумя жк. Но так как цена для меня оптимальнее была здесь, остановился на нем. Пусть и ждать придётся, но зато хорошо сэкономил.
20 февраля 2023
Очень понравилось, что этот новый проект Самолета находится в хорошем районе Подмосковья. Рядом река, хвойный лес. Жаль, что ещё его строить и строить, поэтому переезд будет через 3 года, не раньше.
АИ
Артамонова Ирина
08 декабря 2022
Я не любитель высотных домов,поэтому данный квартал мне приглянулся. Все-таки 9 этажные дома более уютны на мой взгляд. К тому же на первых этажах домов обещают открыть все необходимое,далеко ехать не придется,да и сам поселок пришелся мне по душе.