ЖК «Квартал Сабурово»

Московская область, Отрадненское С/П

Цены за квартиры от 11 декабря
ЛБ
Лилия Бежанова
Я купила себе здесь квартиру, взяла прямо на старте продаж однушку с обычным видом во двор. Понравилось, что будет сантехника включена в ремонт, поэтому дополнительных вложений, кроме мебели, не потребуется. Ждать еще год-полтора, может быть даже чуть больше. Но я на это сознательно шла, хочу в своей квартире уже наконец-то жить, без особых переплат.
ВП
Виктория П.
Ждать конечно еще долго, но мы наблюдаем за ходом строительства и терпеливо ждем. Купили летом здесь квартиру, выбрали специально немного дальше от города, чтоб воздух был чище и природа интересная. Комплекс строят вплотную к лесу, удобно что со временем будет своя инфраструктура и закрытая территория.
АД
Андрей Даренский
Около года назад задумался о покупке жилья в этом жилом комплексе. В свете моих текущих жилищных потребностей Сабурово в принципе подходит. Если застройщик не отойдет от своих планов, получится жилой район, который будет сочетать в себе уникальные природные ресурсы и современные удобства. Да и жилье в ЖК по приемлемой цене за квадратный метр. Недостроя у Самолета нет, так что надеюсь, что всё будет как обещано
СК
Сомонов К.
Местность нравится. Спокойный и тихий район, без вредных производств. Рядом река и лес. С экологической стороны здесь вообще все хорошо. Инфраструктура пока не налажена, но за один день все не построишь. Застройщик вполне надежный, так что запасаемся терпением и наблюдаем за реализацией
LK
ludmila krasilina
Я выбрала этот жилой комплекс, потому что здесь есть метро, хоть оно и не прямо рядом с домом. До станции Пятницкое шоссе ехать примерно пол часа. До него можно доехать, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Думаю, что как перееду, буду чаще ездить на машине до метро, будет раза в два быстрее, чем на автобусе.
ЛС
Лидия С.
Выбрала этот жк, потому что подошла цена за метр. А ожидание, типа 2 года ждать и все такое, как по мне, не долгое, уверена, что не замечу, как это время пролетит. Окружение, инфраструктура, в дальнейшем должно все быть неплохо, пока строится жк, тут все не идеально.
ВВ
Владислав В.
25 декабря 2023
Думаю продать квартиру, которую сдаю, и взять себе в этом жк нормальный метраж. Немного смущает транспортная доступность, так как до метро от жк надо ехать. Но при этом минусе, здесь будет огромное количество плюсов, например, хорошее обустройство, спортивная площадка, магазины, ну и обещают неплохое озеленение в жк.
vladimir76
25 ноября 2023
Очень понравилось, что здесь в домах первый очереди всего девять этажей будет. Я не люблю сильно высоко жить, поэтому выбираю себе что-то типа третьего или четвертого этажа. Квартиры ещё строятся, но зато и ценник нормальный.
K
kosterina80
15 ноября 2023
Думаем над покупкой квартиры в этом квартале. Здесь недалеко есть усадьба Середниково, также много парков и лесных зон. Ожидание квартиры, на данный момент, составит более двух лет. Мы как раз и думаем, готовы ли столько ждать, или все-таки возьмем что-то готовое. Но хочется переехать в новье. Тем более, ценник сейчас вполне приятный тут предлагается.
ЛР
Любовь Ротанчук
26 октября 2023
Я давно рассматриваю что-то из жилья. Но вот у Самолета мне больше всех дома нравятся. Есть новый квартал Сабурово, направление и экология тут супер. Плюс в нем хорошие планировки представлены, но вот до метро далековато. Поэтому пока думаю.
Lilia
14 октября 2023
Я вообще не знала, что так все будет быстро у меня. Был единственный запрос - Искала у проверенного застройщика, а также чтобы ипотека не конская. Нашла по рыночной цене квартал Сабурово. Ждать два года, но зато в своё жильё уже наконец-то перееду.
Алена
24 сентября 2023
Нужно было подобрать такой вариант, чтобы и балкончик был сразу и отделка чистовая, чтобы без геморроев и заморочек въехать. Нашла жилой комплекс Сабурово у Самолёта. Неплохой вариант по доступной цене оказался. Ремонт делать не надо, квартиру только обставить. Думаю, справлюсь!
Арина
16 сентября 2023
Долго думали и оформили квартиру в этом жк, под ключ, с мебелью. Есть возможность, финансово помогли родители. Почему здесь, мы недалеко работаем и живем на съемном жилье, поэтому по месту расположению нам подходит. Взяли двухкомнатную, 59 квадратных метров не слишком огромная, но и не маленькая. Даже если покупать по ипотеке, то платеж ни слишком большой.
26 июля 2023
Мы искали для себя вариант жилья, хотели пригород, но не слишком далеко от Москвы. И вот рассматривали разные варианты, остановились на этом жк. Местность подходящая, в экологическом плане все ок. Кто предпочитает более активную жизнь, то здесь особо нет развлечений, может быть скучновато, мы просто больше предпочитаем тихое место, поэтому нам подходит. Строит один из ответственных застройщиков, у него все хорошие проекты.
Рита
29 июня 2023
Мы собрались покупать тут квартиру, по срокам нам не к спеху, строительство уже начато и обещают в 2025 году полностью закончить. Квартиры будут большие комфорт класса, мы планировали брать двухкомнатную, обязательно с лоджией или балконом и не высокий этаж, сейчас пока еще выбор большой квартир, будем подбирать.
25 июня 2023
Присматриваем пока еще квартиру в пригороде и здесь тоже неплохой вариант, район недалеко от города, есть даже метро поблизости. Продажи сейчас от застройщика, цена приемлемая, недалеко от комплекса есть инфраструктура магазины, учебные заведения, различный госучреждения.
Эдуард
20 июня 2023
Рассматриваем сейчас несколько вариантов примерно в одной цене, здесь тоже есть свои преимущества, корпуса кирпичные это надежно и комфортней в таких квартирах жить, будет собственная стоянка, территория, закрытая со своей инфраструктурой.
Вероника
16 июня 2023
Пока выглядит все многообещающее и цены на квартиры привлекательные, я уже думаю, что могу потянуть даже двухкомнатную. Район Химки нормальный, недалеко от города, есть в округе будущего комплекса действующая инфраструктура. Строятся корпуса возле парковой зоны, которая отделяет от шумной трассы, в результате в этом месте тихо и спокойно.
Яна
10 июня 2023
Нашла новое строительство ЖК Квартал Сабурово, была в офисе узнавала подробности, так как еще корпусов нет, только идет планировка территории. По сути интересный проект со своей инфраструктурой, пока только два корпуса начнут строить, а в дальнейшем есть перспектива развития.
31 мая 2023
Мы пока думаем, но уже скорее склоняемся к покупке квартиры в ЖК Квартал Сабурово, немного смущает что находится возле деревни, хотя с другой стороны здесь спокойно и много пространства вокруг. Рядом с домами прекрасный парк, природу я люблю и для меня это огромный плюс, сами квартиры просторные, потолки не низкие и дома небольшие - по 9 этажей. Комплекс будет полностью функциональным с магазинами, аптеками и другой инфраструктурой.