Жилой район «Родные кварталы»

Новая Москва, Марушкинское С/П

ВГ
Виталий Г.
Рядом лесопарки, за счет которых есть чем дышать. Сам проект сделан в соответствии с современными стандартами строительства, что лишний раз внушает доверие. Присматриваюсь к этому объекту, думаю взять здесь двушку, пока цены держат и условия по льготной ипотеке хорошие
Марта
Мы приобрели квартиру в самом красивом жилом комплексе, да я это не устану повторять, я так долго искала именно такой район и нашла. Знаю, что на данном этапе продаются корпуса, в которых отделка не предусмотрена. Далее уже будут выдавать квартиры с отделкой.
АК
Аrtem Кulinenko
Приглянулся это новый комплекс Родные кварталы, даже задумались не купить ли нам здесь квартиру. Из плюсов - закрытый двор, хорошие монолитные дома, отделка на выбор, чистый воздух, паркинг. Собираются строить садик и школу, что важно для семей с детьми.
НТ
Наталья Т.
Прекрасный пример того, каким хочется видеть семейный жк. Дома не высокие, этажность приемлемая, в среднем 10 этажей в доме. В проекте есть дома с пристройками, с подземными паркингами и закрытым дворами, квартиры с террасами и различными удобными планировками. Обширная территория, где буду создавать пространство для прогулок на все возраста. В таком чудном месте в окружение природы хочется быть в гармонии и спокойствии, а не в высотных многоэтажках, где будет толпа людей.
В декабре не получилось до офиса добраться, планировали на праздники, а соседка, которая в офисе работает сказала, что без вариантов ехать, только заранее записываться. Народу тьма идет, с улицы просто так не примут.
АБ
Алена Бузерова
23 декабря 2023
Посмотрели с мужем план участка под застройку. Понравились дома по высоте, интересно задумали с пристройками первых этажей. Мы были в гостях у друзей в жк Прокшино, смотрели планировку, нам понравилось. Но там конечно подороже за счет близости метро и расположения. А здесь цены поинтереснее, а расстояние для нас не сильно играет роль, мы на машинах
O
oksana.o
15 декабря 2023
Этажность конечно сильно меня привлекает, обычно сирот небоскребы, а тут 10 этажей максимум. И ещё окна большие, света точно всем хватит. Пока думаю, но по цене мне этот вариант больше всех подходит. До центра только далековато, но я на удалёнке везде себя буду чувствовать комфортно
Эмма
10 декабря 2023
Брала квартиру ради прописки московской. Здесь она есть. Льготы, соответственно, тоже будут. Удобное место жизни для меня.
ВБ
Вадим Бояков
09 декабря 2023
Когда у ГК А101 появляется новый проект, мне кажется надо прям бежать и хватать. Достаточно даже проанализировать рост цен в их комплексах. Сейчас здесь за двушку хотят около 9 млн, и это в жк комфорт-класса с подземным паркингом. Мне кажется это очень заманчивым
ООО «А101»
ООО «А101»