Жилой район «Родные кварталы»

Новая Москва, Марушкинское С/П

ЕП
Елена Павлухина
07 мая
Давно искали подборный проект для переезда. Здесь будет все организовано соответственно нашему представлению о жилом квартале за городом. Хочется ведь не только поближе к природе, но чтобы и в самом жк не пусто было, магазины продуктовые, кафешки разные. Школы здесь будут свои, но нас они не особо волнуют, дети давно выросли из этого возраста. Нас больше привлекают прогулки на свежем воздухе с собакой. А вот семьям с детками это как раз необходимо, потому что местные обычно все переполнены бывают
ПМ
Павел М.
Неплохие квартиры предлагают, достаточно просторные комнаты, есть с двумя санузлами, балконами, гардеробными. В общем формат вполне европейский, главное цена не заоблачная
СС
Сергей Судовиков
Район будет здоровый, но в то же время это же хорошо. Это означает, что построят свою школу и сады, чтобы не загружать уже существующие. Откроют разные магазины, а их никогда мало не бывает. То есть это наоборот плюс в развитие района я бы сказал. Вот хочу сам здесь квартиру приобрести. Сейчас стоимость квадрата хорошая, а потом по любому дороже будет, когда первые дома достроят. И к тому же это комплекс позиционируют как комфорт-класс, а значит и качеством не должны пренебрегать
OS
olga stoskova
Рядом лесопарк что для меня большой плюс как с точки зрения экологии, так и с позиции: где погулять, побегать, на велосипеде покататься, с собакой порезвиться. Еще мне понравилось, что выбор квартир очень большой и варианты разные по площади, планировке, вариантам отделки. Я лично для себя вообще без проблем нашла новую хорошую квартиру и не считаю, что переплачиваю.
ВА
Валентина А.
Только начались продажи нового жк Родные кварталы. Цены пока на минимуме, жк действительно заслуживает внимания. Несмотря на близость аэропорта, всего 15 мин на авто, здесь очень чистый воздух, никаких вредных производств, только частный сектор и лесопарки.
АС
Андрей Ситнов
Тут со временем все будет и для отдыха и для учебы, и для всего остального. В принципе уже сейчас явно виден прогресс в оформлении всего района. Пока ценник на жилье здесь невысокий - самое время брать, что мы и сделали. Не жалеем пока. Если застройщик все сделает, как обещает, отлично получится, что и детские сады и школа будут, и много чего еще.
В офис просто так не зайдешь. Все по предварительной записи. Наверное толпы бегут покупать квартиры перед нововведениями по ипотеке.
ЖК строится в поле. Над ним постоянно летают самолёты, т.к.очень близко аэропорт Внуково. Никаких парков в пешеходной доступности нет, вокруг дачные посёлки, обнесенные заборами. О транспортной доступности пока говорить не приходится, м.б.ситуация изменится, если действительно построят дорогу специально для этого ЖК.
ОТ
Олег Тюнин
Присматриваться к этому ЖК стали, потому что снимаем пока квартиру не очень далеко, тоже на юго-западе и направление нравится, тем более что работает в этом же направлении, и удобно ездить. Район хороший, вполне благополучный, промок больших нет, зато есть лесопарк, поселки уютненькие, много мест, где можно отдохнуть.
ЮБ
Юрий Балакин
Кто хочет жить там, где сохранена природа, но не хочет терять связей с цивилизацией, точно понравится)) Нам вот понравилось, поэтому и начали тут смотреть жилье. Быстренько нам подобрали подходящую большую трехкомнатную квартиру. Надеемся что с переездом надолго не затянут, сдадут наш дом в срок.
АГ
Анатолий Г.
Во многом ЖК нравится. Концепция расположения интересная, и архитектура привлекательная. Благоустройство домовое и подомовое предлагают хорошее: дворы закрытые, паркинг подземный, кладовые. Коммерческие и бытовые объекты будут за ЖК. На данный момент окончательного решения не приняла, но в целом неплохой комплекс.
ЛЧ
Лилия Ч.
жилье тут купила чтобы пока вложить деньги. считаю что стоимость со временем будет только расти, потому что район будет развиваться.
АХ
Анна Хватова
В Родных кварталах купили квартиру с большой площадью. Смогли найти идеальную для себя планировку, чтобы каждый член семьи получил по своей отдельной комнате, а не ютиться и придумывать, как организовать каждому комфортное пространство для отдыха, работы, учебы, хобби.
ВС
Василий Сиротин
Тихий и спокойный район, никаких свалок рядом нет. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Мне понравился проект
МА
Михаил А.
В пешей доступности метро тут нет, но можно доехать на машине. Удобно будет добираться на работу и мне, и жене. Еще тут МЦД, станция Толстопальцево.
ЛЧ
Лилия Ч.
Так как жить буду с ребенком, ему нужны сначала садик, потом школа, остановилась на этом ЖК. Тут все будет и садик, например, уже в первой очереди, то есть в 2026 году, мне как раз по срокам.
КА
Кирилл Артюхов
Я очень рад, что строительство моего нового дома уже началось. Котлована ещё нет, но это и не удивительно, ведь сейчас только прокладывают дорогу к месту основных работ. Я уверен, что скоро здесь будет новый жилой комплекс, который станет домом для многих семей.
ЭЧ
Эля Черепенко
К сожалению в Москве купить квартиру на юг не по карману, вот и присматриваем себе такие варианты за МКАДом, как ЖК Родные кварталы от А101. Застройщик нас устраивает, были в гостях у знакомой в их жк Испанские кварталы. Нам понравилась планировка двухкомнатной квартиры и качество отделки. В этом ЖК такие же планировки предлагают, но цены значительно ниже за счет большей удаленности от Москвы. Для нас это вообще не принципиально. Место спокойное, экологически благополучное. Есть в проекте детские сады и школы, для семьи все нормально здесь будет организовано
ВГ
Виталий Г.
Рядом лесопарки, за счет которых есть чем дышать. Сам проект сделан в соответствии с современными стандартами строительства, что лишний раз внушает доверие. Присматриваюсь к этому объекту, думаю взять здесь двушку, пока цены держат и условия по льготной ипотеке хорошие
Марта
Мы приобрели квартиру в самом красивом жилом комплексе, да я это не устану повторять, я так долго искала именно такой район и нашла. Знаю, что на данном этапе продаются корпуса, в которых отделка не предусмотрена. Далее уже будут выдавать квартиры с отделкой.
ООО «А101»
ООО «А101»
Пыхтино в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 192 однокомнатные квартиры в Жилой район «Родные кварталы»
Пыхтино в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 354 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Родные кварталы»
Пыхтино в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 343 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Родные кварталы»
Пыхтино в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 четырехкомнатные квартиры в Жилой район «Родные кварталы»
Пыхтино в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 многокомнатные квартиры в Жилой район «Родные кварталы»
Пыхтино в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 221 квартиры-студии в Жилой район «Родные кварталы»