ЖК «Пехра»

Московская область, Балашиха

Владислав
27 августа 2018
Случайно узнал, что есть сейчас в продаже квартиры, на которые можно до конца августа получить скидку 15%. Мчу в офис продаж. Подумал, что конец августа близко. Кому важна инфа - пользуйтесь!
26 июля 2018
Я живу в г.Балашиха.Для тех кто хочет купить квартиру в ЖК Пехра: Щёлковское шоссе стоит,выезд через город стоит,речка грязная,не надейтесь получить красивую зону отдыха для купания.Сады рядом с микр частные,а государственные переполнены. Будьте готовы возить к черту на кулички. С медициной те же проблемы. Все переполнено.
22 июня 2018
Радует, что такой достаточно новый проект включили в акцию "Наша скидка ни в какие ворота!" (22% !!!) Спасибо Гранель и всем футбольным фанатам в ее команде) Забавно, если ЧМ 2018 по футболу поможет кому-то купить новую квартиру)) Я, например, крепко задумался - мундиали Россия не часто проводит - надо ловить момент))
21 июня 2018
Слышал неделю назад инфу, что Пехру аккредитовали Сбер и Уралсиб. Начал проверять на официальном сайте застройщика и.. на сегодняшний день (21 июня 2018) банков, где можно ипотеку взять, уже 8!! Это, помимо уже перечисленных, такие организации, как Дом РФ (Аижк), Открытие, Россельхоз, Абсолют банк, Транскапитал и малознакомый мне АкБарс Банк. Если в этом списке увидите свой зарплатный банк - вообще хорошо будет) Но самую низкую ставку 6% пока дает АИЖК.
07 июня 2018
Я хорошо знаю место, где собираются построить будущий ЖК. Там очень зелено. Но я лично пока не представляю, как туда впишутся 11 (!) высотных корпусов. Если все будет сделано по идеальному сценарию - природу поберегут, вывезут за собой весь мусор и благоустроят прилегающие территории - будет чудесно.
Леонора
07 июня 2018
Кто-то уже воспользовался акцией в Пехре - скидкой 3000р с каждого квадратного метра? Она до конца праздников вроде? Ажиотаж есть? Что менеджеры говорят?
ТГ
Тимофей Гвоздев
04 июня 2018
Документы по объекту уже выложили. Значит, уже можно всерьез эту стройку воспринимать. Студии тут есть махонькие совсем, но и цена за них всего 1, 53 млн. Кажется, это самая низкая цены на студии в заявленном классе комфорт в ближнем Подмосковье. Я ниже не нашел.
22 мая 2018
Данный ЖК добавит существенную нагрузку на Щелковское шоссе. Застройщик построит развязку на ул. Звездная? Посмотрите как мы из Москвы вечером в Алексеевскую рощу въезжаем с 2014 года Где обещанный губернатором мораторий на строительство новых домов
Станислав
05 мая 2018
Я слышал, что это один из немногих в России комплексов, который проектировали по bim- технологиям. Я только недавно этой темой заинтересовался. Такое проектирование позволяет создать модель дома и просчитать все-все - вплоть до планируемых затрат на ремонт крыши через 20 лет!! Все, что застройщик планирует - все будет учтено. Интересно, насколько менеджеры продаж будут владеть такой технической информацией - планирую приставать с расспросами))
05 мая 2018
Если благодаря новому ЖК построят развязку с Звездной улицы, я буду очень рад его появлению. Бывает по вечерам в субботу с дачи в Москву приходится в пробочке постоять на светофоре с Щелковским шоссе. Давно здесь развязка требуется. Пусть уже скорее строят Пехру!
26 апреля 2018
То, что за дело берется ГК Гранель, - уже хорошо, значит, точно построят. Буду ждать старта продаж. А пока изучил все о месте будущей застройки. Речки, озера, лесопарковые зоны... Будет обидно, если всю эту благодать коллективное несознательное угробит. Нашел форум жильцов ЖК рядом с речкой Малашкой. Такие молодцы! Они про субботники договариваются, готовы сами речку почистить. При том, что Гранель планирует сочетать благоустройство и природу и много чего для детей и взрослых обещают сделать - собрались бы только соседи дружные... Тогда новый микрорайончик получится настоящим райским уголком. Родителей сюда переселю и буду детей на каникулы привозить))
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 55 однокомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 39 квартиры-студии в ЖК «Пехра»