Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25%

ЖК «Пехра»

Московская область, Балашиха
от 3.8 до 8 млн

Цены за квартиры от 7 октября
Акции в октябре
На этапе застройки взяли квартиру в жилом комплексе Пехра. Прекрасное место для проживания с детьми, так как это очень спокойной и тихий район, мы жили там недалеко, поэтому знаем точно. На этапе застройки квартиру можно очень выгодно взять)
Ура! Наш 3 корпус сдан, даже пораньше , чем обещали. Очень ждем ключи, надеемся, что тоже не заставят долго ждать.
29 декабря 2021
В Балашиху лет через 5 хотят пустить МЦД. Это будет очень кстати! Для нашего ЖК в том числе.
15 декабря 2021
Присмотрели этот вариант. Нам как раз нужно что-то бюджетное и при этом по качеству приемлемое. Этого застройщика вроде бы хвалят.
N
28 ноября 2021
Взять жильё за 3 млн в столице нереально. А в области, как оказалось, вполне. Купил здесь Студию и пока доволен. А дальше видно будет.
ЯС
10 ноября 2021
Боюсь подцепить эту заразу ковидную, стараюсь никуда особо не выбираться. Хорошо, сейчас есть возможность оформлять покупку онлайн. Взял в Пехре 2ком таким способом.
31 октября 2021
ЖК на данный момент то, что нам по карману. А в будущем посмотрим.
ВЦ
23 октября 2021
Таких доступных вариантов не так много по Московской области. А здесь и застройщик на слуху.
D
30 сентября 2021
Квартира нормальная. Сам комплекс - ещё много работы надо вокруг всё достроить, благоустроить. Но застройщик вроде не из тех, кто бросает проекты на полпути.
Р
28 сентября 2021
Приехать в Москву с 3 миллионами - авантюра ещё та.. Но есть ещё неплохие варианты зацепиться. Как например, это комплекс. И живу нормально, кстати
20 сентября 2021
Причина покупки была проста - низкая цена. Хотя и по впечатлениям от проживания - Пехра далеко не самый плохой комплекс.
Б
26 августа 2021
Смотрел себе угол чисто по цене. И где-то в конце прошлого года наткнулся на Студию (около 22 кв.м.) за 2.7 лимона в этом ЖК. так что оформил ДДУ без долгих раздумий.
31 июля 2021
Сюда бы маршруток побольше пустить. Надеюсь, так и будет в дальнейшем. Пока только на колёсах сюда. Добавить магазинов, ТЦ, кафе и т.п. Так-то из этого ЖК можно сделать конфетку. Цены - приятные.
02 июля 2021
Остановились на этом ЖК. Будем брать сразу с отделкой, чтобы не мучаться с ремонтом. У приятелей квартира с отделкой от Гранель (в другом жк) - неплохая, живут спокойно.
K
11 июня 2021
Пехра может быть и не ближний свет, но мне вахтовику-холостяку, которого дома нет по полгода, это не так важно. Главное - цена за квадрат самое оно.
20 мая 2021
Купили 2ком-ую квартиру (52кв.м.) в жк «Пехра». 12ый этаж - вид классный. И планировка ещё понравилась - распашонка. По деньгам вышло - 5.4 миллиона
Г
09 мая 2021
Ничего плохого не могу сказать про новостройку, хотели взять квартиру тут, однако ипотеку нам не дают, нет гражданства, а в рассрочке застройщик нам отказал, поэтому как говорится близок локоть, да не укусить(((
30 апреля 2021
У меня родственники живут всю жизнь в районе “Поле чудес”, так что эти места мне знакомы. В “Пехра”, смотрю, недорогие квартиры.
14 апреля 2021
Судя по вебкамерам и фото на сайте компании, стройка идёт своим чередом. Это на самом деле очень радует после такого «турбулентного» прошлого года...
Ж
30 марта 2021
Думаю, хороший микрорайон в итоге получится. Со всех сторон лесные массивы - в любое время года это будет радовать глаз. Скорейшего заселения нам)
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»