ЖК «Пехра»

Московская область, Балашиха

София
Тихие и уютные дворы без машин, в каждом дворе детская игровая площадка. Проживать с ребенком в жк комфортно во всех смыслах. Садики работают, скоро откроют школу и детскую поликлинику.
В садике, в который отдала дочку, есть ясельная группа. Меня это здорово выручило, когда надо было досрочно выходить из декрета. Удобно, что садик в 3 минутах от нашего дома, спокойно еду с работы и забираю ребенка.
Геннадий
Неплохое качество отделки от застройщика. Причем застройщик дает гарантию на нее. Правда нам гарантия не пригодилась, все исправно, в хорошем состоянии.
Дана
Прочитала гневные комментарии из разряда «ой, дешманское жилье». Вот, вы серьезно? Противно. Вы думаете, что раз жилье не у Кремля, то все, там живут нелюди? Я горжусь, что живу в Балашихе. Горжусь, что у меня новый современный дом, на который я заработала сама, со всеми комфортными условиями. А, да и спасибо застройщику, что сделал отличную отделку, сдал во время ключи и строит качественное жилье по адекватной цене. Респект.
София
Приметили этот жк, когда он еще только строился. Жили в Щелково, ездили каждый день и смотрели. И в итоге решились. Устроила цена, планировка, про расположение и говорить нечего - добираемся теперь на работу в два раза быстрее. До Москвы рукой подать, но если не хочется, можно и не выезжать из жк - магазины, доставки, поликлиника, пвз, особенно любим местную пиццерию. В общем довольны и рады, что выбрали именно этот жк.
Приехали в офис для приобретения квартиры. Нас приятно встретили менеджеры, все предельно ясно объяснили. Приятным бонусом было, что в офисе продаж рассчитываются дополнительные преференции. Уехали с семьей счастливые и довольные.
Марк
19 декабря 2023
Взял себе у Гранеля тут двухкомнатную квартиру. Цена все же здесь более доступная. Удобные планировки, где можно спокойно жить в квартирных условиях. Терпеть не могу норы крысиные, где не знаешь, как вместить вещи первой необходимости.
12 декабря 2023
Купили квартиру в клевом жилом комплексе. На весь комплекс в пешей доступности больших четыре детских сада. Я мама двойняшек и мне это необходимо. Развита не только детская инфраструктура, но есть все необходимое и в пешей доступности для проживания.
27 ноября 2023
Рассматривали что нам подходит по цене, выбрали Пехру. Вложили мат.капитал за двух детей, нам вышло очень выгодно. ЖК находится в Балашихе, для нас тут всё нужное есть, с детьми здесь очень комфортно, площадки, школы, садики — есть. По цене/качеству/расположению здесь хороший вариант
ВМ
Владимир Машкин
06 ноября 2023
Очень хороший ЖК Дома тоже хорошего класса Не пожалели что купили здесь квартиру
Агата
23 октября 2023
Ждем свою квартиру после нового года. Выбрали квартиру в подходящем для нас районе Подмосковья. Я хотела вдали от толп и шума, где есть чем дышать, и где можно гулять. Высотки они и везде высотки, но вот благоустройство и природа шикарная не везде есть.
08 сентября 2023
Этот ЖК сделал меня ближе к своей семье. Мы были разбросаны по окраине Москвы. И все потихоньку стали переезжать в Балашиху. Кто по работе, кто обзавелся семьей и там было подходящие варианты по квартире. Вот и я стал думать о покупке жилья. Выбрал «Пехру», родные живут тут, и я не хочу больше быть далеко от них.
22 августа 2023
С женой ждем ключики от нашей двухкомнатной квартиры в жилом комплексе «Пехра». Жена настояла на двушке с гардеробной. Это отличное решение для экономии пространства, чтобы не обставлять все шкафами. А у нас очень сжатый бюджет. Поэтому мы адекватно оцениваем возможности свои.
08 августа 2023
Решила переехать с сыном из региона поближе к Москве, искала место где много зелени и свежего воздуха, но с удобным месторасположением. Друзья рассказали про ЖК Пехра. Понравилось наличие дет сада и поликлиники. Взяла квартиру сразу с отделкой, чтобы не переживать лишний раз. Поскорее бы переехать!
20 июля 2023
Недавно знакомые переезжали. Они брали квартиру у Гранель, оказались довольны, поэтому мы тоже решили посмотреть что у них в наличии. Жилой комплекс Пехра показался красивым и в удачно расположенном месте, так что и мы купили квартиру здесь. Тоже скоро будем наслаждаться лесами и рекой. Дома яркие и прекрасно сочетаются с природой и летом и зимой. Ждем ключи!
Варвара
30 июня 2023
Для ребёнка я считаю это отличный вариант, кругом такая природа и гулять только в удовольствие. Квартира в нашем корпусе уже готова, осталось только с ремонтом закончить и можно будет заезжать, планировкой и качеством стройки я довольна. Радует, что садики и школа там тоже будут. Рядом откроется детская поликлиника, а продуктовые магазинчики, разные кафе, всё в пешей доступности.
22 июня 2023
В Балашихе давно живу, но до этого снимала тут квартиру, сейчас решила купить. Видела, как ЖК начинал строиться - довольно бодренько. Внешний вид на рендере понравился. По отзывам друзей, отделка в квартирах Гранель нормальная, это тоже плюс, т.к. не надо вкладываться в ремонт дополнительно. Свою квартиру пока не видела, но очень жду.
Нина
17 мая 2023
Это лучшее место, где я когда-либо проживала! Переехала по работе в этот район, оформила жилье в ипотеку, не пожалела ни капельки. В районе комфортно жить, транспорт во все стороны идет, часто, но народу много конечно. Парк Пехорка - это вообще отдельное достояние района.
20 апреля 2023
Мы с женой пока не живём здесь, а только ожидаем когда наш корпус достроят. Место привлекло чистотой воздуха, зеленью и рекой. Всё таки растить детишек в месте с нормальной экологией как-то поспокойнее. Привлекательная отделка фасада приятно смотрится, будет украшать нам серость поздней осени, ранней весны и снежной зимы. Вообще такие яркие цвета всегда к месту, люблю когда дома выглядят позитивно. Я работаю недалеко от нашего будущего дома, но в Москву иногда нужно съездить, даже просто прогуляться, и доехать можно на автобусе.
13 февраля 2023
С возрастом хочется уединения и тишины. Начинаешь искать альтернативные варианты для комфортной жизни. Жить за городом - прекрасно, но отказываться от возможности мегаполиса совсем не хочется. Обратил свое внимание на ЖК Пехра, в проекте от застройщика выходит отличный комплекс с развитой инфраструктурой. Балашиха всего в 16 км от Москвы. Уже долгое время город развивается, появляется много общественных мест. Особенности ЖК Пехра - это близость природных водоемов, что делает воздух хорошим. Понравилось соотношений цены за квадратный метра и большой выбор разнообразных планировок. Я выбрал для себя 2-х комнатную квартиру, у меня всегда много одежды, хотелось бы ее хранить в специально обустроенном для этого месте.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 57 однокомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Пехра»