ЖК «Пехра»

Московская область, Балашиха

22 июля 2019
Только сейчас узнал, что Гранель и мост новый автомобильный через Пехру построит. Сейчас он на стадии изысканий инженерных. Значит, будет гораздо лучше с транспортной доступностью.
10 июля 2019
Мы сравнивали многие жк - этот самый бюджетный комплекс с хорошей транспортной доступностью. Окружение благоприятное.
Александра
29 мая 2019
Купили здесь жилье, ждем теперь, когда уже можно будет обустроить его под себя и въезжать и жить, очень нравится сочетание городских домов и природной благодати) Летом здесь, думаю, будет очень круто.
19 мая 2019
ЖК выглядит привлекательно. Уютное, живописное место, особенно будет удобно гулять с детьми на свежем воздухе, а летом здесь, наверное классно. Конечно, есть недостатки в плане инфраструктуры, но это вполне объяснимо, учитывая, что ЖК совсем новый, позже всё отстроят. Цены на сегодняшний день неплохие. Всерьез задумываемся о покупке.
15 мая 2019
Всегда любила Балашиху, а особенно реку Пехорку, у меня там родственники недалеко живут, поэтому как появилась возможность, сразу купила квартиру в этом ЖК, теперь вот уже сгораю от нетерпения обустроить свое уютное гнездышко здесь и наслаждаться природной благодатью!)
29 апреля 2019
Мне тоже нравится сама локация, всегда любила места, где светло и солнечно. Тут тебе и природа, и большой город, и все это сочетается так гармонично, что дух захватывает. Удивительное место, радует, что уже совсем скоро я буду там жить.
26 апреля 2019
Четыре садика, школа на полторы тысячи мест. В Пехру с детьми прямо смело можно въезжать, и за экологию не переживать, там Пехорка, атмосфера, солнышко, красота. Жду не дождусь)
Катерина
22 апреля 2019
Шикарное место, я тут хочу жить. Речки рядом и пруд, такое расположение, мечта просто.
15 апреля 2019
А мне кажется что вариант стоящий. Цены  для сегодняшнего рынка отличные, инфраструктура сразу же застройщиком будет построена. Пробки? А где нет пробок? Уж они-то меня точно не пугают. Привыкнуть давно пора к этому явлению в Московской области.
08 апреля 2019
Прекрасно знаю это район, особенно с точки зрения транспортной доступности. До Москвы по прямой, автобусов и маршруток достаточно, однако, есть одно НО - это пробки. Учитывая то, что шоссе узкое, в случае аварии или природных катаклизмов ехать можно и два часа от и до метро. Или в дачный сезон, особенно в пятницу. Поскольку район знакомый, хотела купить тут квартиру, но пока думаю. Цены весьма привлекательны, а вот инфраструктура и перегруженность нет.
05 апреля 2019
Вроде неплохой жк получится, если застройщик всё построит как и обещает. Но судя по тому что у него много разноплановых жк строится и весьма удачно распродаются квартиры в них, то думаю сделают тут всё как надо. Инфраструктуру свою построят для жителей, а это огромный плюс в пользу комплекса для многих будет.
22 марта 2019
Очень удивилась сперва, что в жк будет целых 3 поликлиники, а потом конечно стали с мужем его внимательно изучать и взяли тут двушку. Давно хотели перебраться поближе к Москве, а тут всего 8 км до столицы. Окружение Пехры нам тоже понравилось, по бокам 2 речки, автобусные остановки. А что касается инфраструктуры, то ее конечно маловато на данный момент, но застройщик обещает снабдить жителей всем необходимым, построив социалку и коммерческую инфраструктуру.
14 марта 2019
ЖК практически возле Москвы — до МКАД всего 8 км, до работы добираться быстро. Читала, что уберут ЛЭП, а она, оказывается, уже не в районе застройки. Я надеялась, что будет метро, но, увы, как минимум в ближайшие годы не проведут, а там хз, может, и протянут ветку. Москва-то по-любому растет. Наличие школ и детсадов меня вовсе не волнует, потому что я бездетная. Зато есть где с собакой погулять. Рядом река и лес, свежий воздух. И огромный плюс — цена вопроса.
25 января 2019
Увидела новость, что в Гранель начали продажу квартир в 6 корпусе. И никакой стадии котлована в продажах не было. Сейчас уже строят на уровне средних этажей. Правда, цены в к6 все равно ниже, чем в корпусах, которые давно продаются.
NNN
29 декабря 2018
Купил в данном ЖК квартиру, все нравится кроме пробок на Щелковском шоссе
18 декабря 2018
Доступные цены на старте продаж. Не далеко от МКАДА.
15 ноября 2018
ЖК Пехра, названный так из-за протекающей рядом речки Пехорки (ум.-ласкат. от Пехра), заставил меня закопаться в этимологию всех гидронимов Подмосковья)) Ох уж эти преданья старины глубокой... Сколько всего здесь было и остается интересного! Для долгих пеших прогулок хорошее место.
11 ноября 2018
Конечно будет на Щелковском шоссе чуть больше коллапс. Да ладно. Будете вставать чуть раньше, в 6 часов. Всего 2 часа в пути, если повезет. И вечером тоже. ну и нечего. Можно музыку послушать. Да и детям не надоедим. А жене тем более, особенно если она тоже работает в Москве. Да и очереди на автобус в Балашиху не более километра. И природа шикарная. Аж два ручья, вокруг в которых купаться запрещена. Но это не главное. Нужно спасать миллиарды строителей, которым на нас наплевать. Но мыто за них переживаем.
АЕ
Алексей Егоров
03 октября 2018
Для тех кто живет в восточной части расположение то что надо , все знают как и когда объехать пробку .
ВАЛЕНТИН
10 сентября 2018
Глянул на фототчет от застройщика, - ох и шустро это все сейчас строится. Брал на старте продаж на третьем этаже, уже вижу очертания своей квартиры!!!
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 56 однокомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 38 квартиры-студии в ЖК «Пехра»