ЖК «Пехра»

Московская область, Балашиха

19 марта 2020
Ожидаем с нетерпением ключей от квартиры в 6 корпусе. Скоро наконец-то дождёмся своего часа)) Район уже давно успели изучить, нам вполне подошёл. Неплохая экологическая обстановка, недалеко Маланьин пруд. Пока что не сильно на заведения разного рода богат район, но у застройщика в планах многофункциональный центр, фок и поликлиники, поэтому это только вопрос времени. ЖК нам во многои подошёл - тип строительства монолитный, квартиры предлагали как с отделкой так и без, мы выбрали второй вариант.
18 марта 2020
Рады что в Балашихе строит Гранель. Хотим взять здесь, чтобы далеко не переезжать. Тем более, у нас родня живёт в Алексеевской роще, там всё построили хорошо и качественно. Поэтому застройщику есть доверие. Рассматриваем трёшку на 70 метров, цена устроила в 72 тысячи за метр устроила.
13 марта 2020
Ориентируемся пока что на этот жк, так как тут инфраструктура заявленна хорошая. Нравится что в пешей доступности будет свой фок и торговый центр, и это малая часть того что должно здесь быть. Современная архитектура, хоть дома выполнены какими то разными цветами ляписто всё равно не выглядит.
13 марта 2020
Когда появится в продаже новый корпус с квартирами с отделкой?
Александра
13 марта 2020
Комплекс подошел нам по соотношению цена качество, срокам и локации. Инфраструктура Балашихи доступна для комплекса, это удобно. Взяли двушку в беспроцентную рассрочку на год, первый взнос 60% был. Обещают до конца марта 2020 года выдачу ключей, в апреле - заселение.
26 февраля 2020
Купили недавно только квартиру в 5 корпусе. Устроило всё что нам предложили менеджеры в жк, это и цены и заявленная инфраструктура. К мкаду комплекс близко расположен, по времени чтобы доехать хватает 15-20 минут в зависимости от загруженности. Строительство завершается в этом году.
24 февраля 2020
Жк понравился по многим причинам. Я выбрал за качество, так как не хотел брать квартиру в панельном доме, отдал предпочтение монолиту. Жене понравилась архитектура за оригинальность, привлекли красочные фасады. Отметили внутреннюю инфраструктуру с торговым центром и ФОКом. Не увидели каких то причин не приобрести здесь квартиру. Обзавелись небольшой, но уютной однушкой в 5к, сдача дома в этом году.
30 января 2020
Взяли себе двушку тут не так давно. Нас подкупила идея самого ЖК, типа то, что будут внутренние дворы и доступные цены. В двух шагах есть остановки общественного транспорта, да на личном автомобиле спокойно добираемся куда хотим. С инфраструктурой тоже проблем как таковых нет, всё будет построено, как социалка так и торгушки с услугами.
28 января 2020
В основном из-за расположения ЖК выбрали и экология здесь неплохая. Пехорка и Маланьин пруд в шаговой доступности, минут 15-20 идти. А насчет инфраструктуры, то вполне устраивает, муравейника здесь не будет. И цены, конечно, доступные) взяли со свободной планировкой на 60кв за 5,7 млн
27 января 2020
В конце этого года станем обладателями просторной двушки почти в 60 кв.м в 6 корпусе. У ЖК неплохо дела с экологией обстоят, рядом река Малашка и Маланьин пруд. В пяти минутах остановка общественного транспорта, маршрутов достаточно ходит и до мкада всего 10 км по Щелковскому добираться.
23 января 2020
Вы знаете, для комфорт класса очень недурно, много всяких интересностей предусмотрено, удивляюсь если честно. И парковка и ФОК и прочее. Плюс внутренняя социалка в виде школы с детсадами, поликлиники и магазины. Целый район практически уместили. Плюс к тому же архитектура не халтурная какая-нибудь в стиле муравейника, а современная. Также до МКАДа рукой подать по Щёлковскому шоссе.
22 января 2020
Это же новостройка. Понятно что всё тут быстро и сразу не появится. С первой очередью откроются магазины это стопроцентно, потом социальная и образовательная инфраструктура начнёт строится и сдаваться. Это обычная практика новостроек. Если совсем не готовы ждать, тогда берите в готовом комплексе, где давно всё сдали и отдавайте в 2-3 раза дороже, а то и больше.
Ксения
20 января 2020
Подходящую для нас цену и расположение смогли только в новостройках Гранель найти, хотя для нас это и удобно, про застройщика слышали много раз по телевизору и от знакомых. Насчет инфраструктуры особо не переживаем, на 1 этажах должны быть магазины, банки и аптеки+ построят физкультурно-оздоровительный комплекс и тц
15 января 2020
Нужно учитывать, что ЖК только строится, со временем больше и детсадов, и школ появится. Помимо Пехры начнут еще ЖК возводить, это уже пройденный этап. И одним махом руки тут не отвертишься, не месяц все-таки выделятся на благоустройство района.. В конце концов, покупать квартиру никто не принуждает, по своему опыту скажу, что я 100 раз изучила ЖК, инфраструктуру и само расположение, прежде чем купить и думаю так делают все
11 ноября 2019
Хотим купить квартиру в этом жк, приглянулся 6 комплекс. У жк хорошее расположение, до Мкада за минут 20 можно влёгкую добраться. Соотношение цена-качество совпадает, ценник на жильё комфорт класса здесь адекватный. В будущем ожидает разноплановая инфраструктура с Фоком и многофункциональным центром.
Вера
10 ноября 2019
У нас тоже квартира в 6ом корпусе. Такая красота получается! И паркинг одновременно строят. Скорее бы уже все работы закончили и РВЭ получили.
Инга
08 ноября 2019
Комплекс хороший. Купили двушку в 5.1 корпусе, сейчас стройка вовсю идёт. Архитектура интересная, фасады такие яркие, сочные, прямо глаз радуется) Богатая внутренняя инфраструктура обещана, по-моему многофункционального центра, фока и тц более чем достаточно, а это ещё не всё даже. Воздух тут свежий, рядом речки, летом классно на природу выбираться.
31 октября 2019
Наш дом обещают сдать до конца этого года, совсем немного ждать осталось. У знакомых квартира в Театральном Парке, их тоже Гранель строила, сказали что приняли всё сразу. Надеюсь и у нас всё пройдёт без косяков. Придомовую территорию уже начали благоустраивать, занимаются установкой детской площадки и закатывают асфальт.
Рената
31 октября 2019
Удобная транспортная доступность, ближайшая остановка в 5 минутах ходьбы на Трубецкой улице, маршрут 9к каждые 10 минут ходит, до ТЦ Смайл, Первый, Курс доехать можно за 20 минут, до ТЦ который на Свердлова 47 также. Неплохо.
13 сентября 2019
Хороший ЖК, мы сначала обратили внимание на расположение у Пехорки, Малашки, пруда, а потом уже смотрели удобные планеровки, внешний вид домов и все остальное. И строиться быстро, это особенно радует.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 56 однокомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 38 квартиры-студии в ЖК «Пехра»