ЖК «Пехра»

Цены за квартиры от 19 мая
Акции в мае
149 отзывов сортировать по:
30 апреля 2021
У меня родственники живут всю жизнь в районе “Поле чудес”, так что эти места мне знакомы. В “Пехра”, смотрю, недорогие квартиры.
Дима
14 апреля 2021
Судя по вебкамерам и фото на сайте компании, стройка идёт своим чередом. Это на самом деле очень радует после такого «турбулентного» прошлого года...
Ж
Же#ечка
30 марта 2021
Думаю, хороший микрорайон в итоге получится. Со всех сторон лесные массивы - в любое время года это будет радовать глаз. Скорейшего заселения нам)
Вадим
08 февраля 2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,если кто то приобрёл квартиру в 3 корпусе .у Вас тоже в договоре срок сдачи указано сентябрь 2022 г. ?
Лидия
14 января 2021
27декабря 2020года получили ключи. Плохой год закончился отлично! Спасибо застройщику-выполнил обещание, сдал дом в 2020году несмотря на пандемию.Получили ключи организованно, сразу же опломбировали водяные счетчики, отдали договора на ЖКХ с просьбой заполнить. Порадовали квартиры, все чистенько, ровненько, тепло-не хотелось уходить! Надеемся, что и в дальнейшем, будем только радоваться в этих квартирах! Даже в период стройки и то, приятная обстановка! А когда облагородится-будет круто!!!
ИЧ
Илья Чернявский
15 октября 2020
Брали в черновой отделке, в квартире все окна открываются полностью без глухих створок. В ванной сразу сделана врезка для полотенцесушителя, и установлены счетчики. На лоджии есть радиатор отопления, поэтому балкон теплый, можно будет в дальнейшем сделать кабинет или лаундж зону. Квартира разностороння, вид открывается и на двор и на речку, очень круто)
Сюзанна
10 сентября 2020
Мы переезжаем сюда вместе с родителями, квартиры покупаем на соседних площадках. Они у нас большие помощники с детьми, т.к мы постоянно на работе. И мы так рады, что сад и школа во дворе, родителям не придется мучится возить и привозить все таки они в возрасте. А у детей останется больше свободного времени на прогулки.
04 сентября 2020
Комфортный жк в Балашихе. Оптимальный для меня вариант. Огромный плюс - это два многоуровневых подземных паркинга на 2044 мест. Еще Гранель открыла офис продаж прямо в одном из домов жк. На днях как раз съезжу, обговорю детали. Решил покупать квартиру здесь!
27 августа 2020
Архитектура фасада на пятерочку. Думаю, своему комфорт классу жк будет соответствовать. Новый дом в любом случае будет получше, чем какая-нибудь убитая сталинская постройка с плохой проводкой, трубами. Тут есть варианты с отделкой и без, кого-то все устроит, кого-то нет. Кто-то найдет к чему придраться, кто-то нет. Мне лично все нравится, прекрасное живописное место. Река есть, зелени достаточно. Остановки транспорта рядом.
26 августа 2020
С транспортной доступностью порядок. По щёлковскому шоссе можно до МКАДа по прямой 8 км всего проехать. В плане общественного транспорта тоже не на что жаловаться, ездят автобусы, до метро недалеко, минут 10 добираться. Скоро ещё мост через Пехорку сделают, будет вообще хорошо.
19 июня 2020
Строят норм, быстро, качество не хромает. Подумываем над этим комплексом. Как раз недавно старт продаж открылся в 4 корпусе, его сдача запланирована на следующий год уже. Нам подходит и ждать недолго надо будет.
27 мая 2020
Недавно вложили деньги в этот комплекс, остановились на 6 корпусе. Квартиру выбрали с видом на школу. В 5 корпусе например вид на котельную, показалось так себе вариант, по крайней мере нашей семье не подошёл. У комплекса хорошие условия, предлагают как квартиры с отделкой так и без, но мы выбрали без))) И то что паркинг будет многоуровневый тоже здорово, очень удобно.
28 апреля 2020
Вот этот момент с остановкой стройки неприятный, но вполне понятный и адекватный. Я понимаю, что дольщики явно не этого ожидают. Но если взглянуть правде в глаза, лучше уж будет так, чем начнёт заболевать всё больше людей и затянется карантин на ещё больший период.
24 апреля 2020
С инфраструктурой пока не всё гладно, но мне кажется, что всё к концу стройки уже будет явно. Обещана школа большая, аж на полторы тысячи учеников, 4 детских сада, фок, поликлиника и ТЦ Я думаю очень даже неплохо. В концу стройки район очень изменится ещё и преобразится.
06 апреля 2020
Добрый вечер Всем, кто уже приобрел квартиры в ЖК Пехра. Не подскажите какая стоимость однушек была ранее ( 2018, 2019 годах) ? Хотелось бы понять, сейчас стоимость однушки 35 кв. - от 2800000- 3000000. Сильно ли подорожали в 2020 году квартиры?
06 апреля 2020
Меня сильно порадовал паркинг, с этим как правило у комплексов многих проблема, если их нет то машины негде ставить, в итоге все подряд ставят во дворах как попало. Нам очень удобно и важно это, потому что у нас две машины в семье и надо где-то парковаться. Помимо этого в комплексе ещё хороша транспортная доступность в виде МКАДа рядом. До него езды минут 10
03 апреля 2020
Выбирали из многих хороших и не очень жк, сомневались какой район и прочее. В конечном итоге всё таки решились на Пехру в Балашихе. У нас родители уже живут в жк от Гранели, поэтому мы имели хорошее представление о застройщике. Оформили ещё осенью договор, взяли двушку в 36 корпусе. Надеюсь, что по плану в 21 году и сдадут, без переносов.
28 марта 2020
Приобрела квартиру в строющемся пятом корпусе. Работа на стройплощадке кипит, даже к облицовке приступили. Котельная в ЖК уже работает, хоть и на минимальном режиме, но главное запустили. Знаю что в других двух корпусах подключили отопление и говорят что там уже тепло, значит и мой дом будет теплый.
27 марта 2020
Очень переживали перед выбором. Смотрели разные варианты жк, сомневались. В итоге решились всё-таки на Балашихинскую Пехру, после расспросов родни и знакомых. Некоторые живут уже в домах от Гранели, рассказывали о плюсах и минусах. В целом у застройщика всё всегда на уровне. Поехали в офис продаж, нам там тоже всё здорово объяснили и показали. В общем взяли ипотеку на двушку в пятом корпусе, 53 квадрата.
26 марта 2020
Понравилось что до Москвы не сильно большое расстояние, для нас 8 км вполне оптимальный вариант. Добираться до города недолго, с учётом пробок ну полчаса выйдит, это ещё по божески)) Мы по Щёлковскому шоссе добираемся, оно рядом с комплексом как раз, удобно. Можно выехать и на Энтузиастов, оно чуть дальше, но тут уже кому как удобнее будет.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 52 однокомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
Щелковская в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 38 квартиры-студии в ЖК «Пехра»