ЖК «Пехра»

Цены за квартиры от 27 июля
Евгения
20 мая 2021
Оценка:
Купили 2ком-ую квартиру (52кв.м.) в жк «Пехра». 12ый этаж - вид классный. И планировка ещё понравилась - распашонка. По деньгам вышло - 5.4 миллиона
Гуля
09 мая 2021
Оценка:
Ничего плохого не могу сказать про новостройку, хотели взять квартиру тут, однако ипотеку нам не дают, нет гражданства, а в рассрочке застройщик нам отказал, поэтому как говорится близок локоть, да не укусить(((
30 апреля 2021
Оценка:
У меня родственники живут всю жизнь в районе “Поле чудес”, так что эти места мне знакомы. В “Пехра”, смотрю, недорогие квартиры.
Дима
14 апреля 2021
Оценка:
Судя по вебкамерам и фото на сайте компании, стройка идёт своим чередом. Это на самом деле очень радует после такого «турбулентного» прошлого года...
Же#ечка
30 марта 2021
Оценка:
Думаю, хороший микрорайон в итоге получится. Со всех сторон лесные массивы - в любое время года это будет радовать глаз. Скорейшего заселения нам)
Вадим
08 февраля 2021
Оценка:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,если кто то приобрёл квартиру в 3 корпусе .у Вас тоже в договоре срок сдачи указано сентябрь 2022 г. ?
Лидия
14 января 2021
Оценка:
27декабря 2020года получили ключи. Плохой год закончился отлично! Спасибо застройщику-выполнил обещание, сдал дом в 2020году несмотря на пандемию.Получили ключи организованно, сразу же опломбировали водяные счетчики, отдали договора на ЖКХ с просьбой заполнить. Порадовали квартиры, все чистенько, ровненько, тепло-не хотелось уходить! Надеемся, что и в дальнейшем, будем только радоваться в этих квартирах! Даже в период стройки и то, приятная обстановка! А когда облагородится-будет круто!!!
ИЧ
Илья Чернявский
15 октября 2020
Оценка:
Брали в черновой отделке, в квартире все окна открываются полностью без глухих створок. В ванной сразу сделана врезка для полотенцесушителя, и установлены счетчики. На лоджии есть радиатор отопления, поэтому балкон теплый, можно будет в дальнейшем сделать кабинет или лаундж зону. Квартира разностороння, вид открывается и на двор и на речку, очень круто)
Сюзанна
10 сентября 2020
Оценка:
Мы переезжаем сюда вместе с родителями, квартиры покупаем на соседних площадках. Они у нас большие помощники с детьми, т.к мы постоянно на работе. И мы так рады, что сад и школа во дворе, родителям не придется мучится возить и привозить все таки они в возрасте. А у детей останется больше свободного времени на прогулки.
04 сентября 2020
Оценка:
Комфортный жк в Балашихе. Оптимальный для меня вариант. Огромный плюс - это два многоуровневых подземных паркинга на 2044 мест. Еще Гранель открыла офис продаж прямо в одном из домов жк. На днях как раз съезжу, обговорю детали. Решил покупать квартиру здесь!
27 августа 2020
Оценка:
Архитектура фасада на пятерочку. Думаю, своему комфорт классу жк будет соответствовать. Новый дом в любом случае будет получше, чем какая-нибудь убитая сталинская постройка с плохой проводкой, трубами. Тут есть варианты с отделкой и без, кого-то все устроит, кого-то нет. Кто-то найдет к чему придраться, кто-то нет. Мне лично все нравится, прекрасное живописное место. Река есть, зелени достаточно. Остановки транспорта рядом.
26 августа 2020
Оценка:
С транспортной доступностью порядок. По щёлковскому шоссе можно до МКАДа по прямой 8 км всего проехать. В плане общественного транспорта тоже не на что жаловаться, ездят автобусы, до метро недалеко, минут 10 добираться. Скоро ещё мост через Пехорку сделают, будет вообще хорошо.
19 июня 2020
Оценка:
Строят норм, быстро, качество не хромает. Подумываем над этим комплексом. Как раз недавно старт продаж открылся в 4 корпусе, его сдача запланирована на следующий год уже. Нам подходит и ждать недолго надо будет.
27 мая 2020
Оценка:
Недавно вложили деньги в этот комплекс, остановились на 6 корпусе. Квартиру выбрали с видом на школу. В 5 корпусе например вид на котельную, показалось так себе вариант, по крайней мере нашей семье не подошёл. У комплекса хорошие условия, предлагают как квартиры с отделкой так и без, но мы выбрали без))) И то что паркинг будет многоуровневый тоже здорово, очень удобно.
28 апреля 2020
Оценка:
Вот этот момент с остановкой стройки неприятный, но вполне понятный и адекватный. Я понимаю, что дольщики явно не этого ожидают. Но если взглянуть правде в глаза, лучше уж будет так, чем начнёт заболевать всё больше людей и затянется карантин на ещё больший период.
24 апреля 2020
Оценка:
С инфраструктурой пока не всё гладно, но мне кажется, что всё к концу стройки уже будет явно. Обещана школа большая, аж на полторы тысячи учеников, 4 детских сада, фок, поликлиника и ТЦ Я думаю очень даже неплохо. В концу стройки район очень изменится ещё и преобразится.
06 апреля 2020
Оценка:
Добрый вечер Всем, кто уже приобрел квартиры в ЖК Пехра. Не подскажите какая стоимость однушек была ранее ( 2018, 2019 годах) ? Хотелось бы понять, сейчас стоимость однушки 35 кв. - от 2800000- 3000000. Сильно ли подорожали в 2020 году квартиры?
06 апреля 2020
Оценка:
Меня сильно порадовал паркинг, с этим как правило у комплексов многих проблема, если их нет то машины негде ставить, в итоге все подряд ставят во дворах как попало. Нам очень удобно и важно это, потому что у нас две машины в семье и надо где-то парковаться. Помимо этого в комплексе ещё хороша транспортная доступность в виде МКАДа рядом. До него езды минут 10
03 апреля 2020
Оценка:
Выбирали из многих хороших и не очень жк, сомневались какой район и прочее. В конечном итоге всё таки решились на Пехру в Балашихе. У нас родители уже живут в жк от Гранели, поэтому мы имели хорошее представление о застройщике. Оформили ещё осенью договор, взяли двушку в 36 корпусе. Надеюсь, что по плану в 21 году и сдадут, без переносов.
28 марта 2020
Оценка:
Приобрела квартиру в строющемся пятом корпусе. Работа на стройплощадке кипит, даже к облицовке приступили. Котельная в ЖК уже работает, хоть и на минимальном режиме, но главное запустили. Знаю что в других двух корпусах подключили отопление и говорят что там уже тепло, значит и мой дом будет теплый.
Оценка*
25 мин.
Посмотреть все 59 однокомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
25 мин.
Посмотреть все 64 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пехра»
25 мин.
Посмотреть все 94 квартиры-студии в ЖК «Пехра»