Смарт квартал «Лесная Отрада»

Московская область, Красногорск городской округ

13 декабря 2023
В Лесной Отраде прекрасно практически всё. И природное окружение, и близость к городу, и соседи, и сами дома с дворами. Мы так давно местали жить в подобном месте, что радости нет предела
27 апреля 2023
Я не знаю места лучше, чесслово. Окончательно переехав в этот квартал убедился, что интуиция не подвела. Это особое место. Мелкие недочеты в сфере ЖКХ этого мнения не изменят )
27 января 2023
Ну очень симпатичное место. Душа радуется каждый раз, когда приезжаем домой. Нет ни многоэтажек, ни шумных дорог поблизости, домашняя атмосфера европейского квартала )
18 марта 2022
Суперский жк, как мы хотели – недалеко от Москвы, в тихом зеленом райончике. Прошерстили пол области, но остановились на этом варианте. Очень ждали запуска продаж новых квартир, так как в прошлый раз все разобрали очень быстро. Ухватили отличный вариант, кстати цены они не сильно подняли. Очень ждем теперь, когда сможем там жить!
Элеонора
16 марта 2022
Стали счастливыми обладателями квартиры в этом ЖК. В принципе все устраивает. Но немного пугают тарифы на коммунальные услуги , за отопление уже сейчас большие счета приходят. А когда по полной все будет крутиться, то даже не знаю, хватит ли зарплаты все это оплачивать. Из транспорта рядом маршрутки, идущие утром и вечером битком. небольшая пробка на Пятницком.
18 ноября 2021
Объехали все Подмосковье в поисках тишины и максимального комфорта, и Лесная Отрада впечатлила больше всех, конечно. И лес вокруг, и инфраструктура вся неподалеку, и до Москвы рукой подать, просто класс. Не знаю, хватит ли денег нам, сейчас работаем над этим вопросом, но строят очень быстро, и цены видимо поэтому так быстро выросли. Сдадут явно раньше срока, так что отличный вариант
Ангелина
24 августа 2021
Узнала подробности по инфраструктуре, знаю многим актуально. Муниципальную школу на 1375 мест построят в 2023 году, когда застройщик подготовит и передаст проектно-сметную документацию, подготовит участок для передачи, согласует подключение к инженерным сетям. В первую очередь в неё пойдут жители Отрады. А еще одна муницип. школа и детсад откроются к сентябрю 2026 года, стройка планируется с 2024 года.
29 июня 2021
Шикарный район, такой зеленый, и квартиры суперские. И радует, что хоть иногда бывают скидки. Хочу попробовать успеть до конца июня, следующая акция еще неизвестно когда будет
17 июня 2021
Квартиры для тех, кто любит просыпаться под пение птиц и наслаждаться запахом хвои, как в Прибалтике, тот случай, когда пейзаж за окном - самая лучшая картина и меняется от времени суток и сезона. Мы остановили свой выбор на Лесной Отраде, да, собственно, и вариантов особо не было, малоэтажку рассматривали в приоритете, а предложений на рынке не много. С закрытой территорией вообще отлично, для семей с детьми, но для нас не так важно, дети уже выросли. А какие тут огромные террасы.. спасение сидящих на карантине в нынешней ситуации. Когда нет дачи, появилось место где можно заняться садоводством, разводить пионы, ирисы, и повесить наконец-то гамак.. По скорости стройки прям отдельный жирный плюс застройщику, сейчас в целом поспокойнее стало, но, когда покупаешь на котловане, главное не вляпаться в долгострой. Транспортная доступность, как в целом в Подмосковье, если стоит задача уложиться в бюджет, с чем-то можно примириться. Наличие лесов, речки + развитая инфраструктура делает это место привлекательным и с точки зрения инвестиций, квартиры быстро раскупаются, т.к. предложений в целом не много, если сравнивать с масштабной застройкой, так и для проживания в закрытом камерном поселок в окружении леса.
Артур
03 февраля 2021
Минус - квартиры сдаются в бетоне, отделки нет, а значит ищи бригаду, контролируй, проверяй, для кого не критично, офис продаж находится в ЖК Отрада, весной откроется на самом объекте
25 сентября 2020
Очень рад, что на транспорте от дома можно добраться до метро всего за 15 минут. Не приходится тратить кучу времени на дорогу.
Пятницкое шоссе в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 11 однокомнатные квартиры в Смарт квартал «Лесная Отрада»
Пятницкое шоссе в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 двухкомнатные квартиры в Смарт квартал «Лесная Отрада»
Пятницкое шоссе в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 квартиры-студии в Смарт квартал «Лесная Отрада»