Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека 7% Семейная ипотека от 6% Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Facebook Vk Twitter Instagram Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация Новые Ватутинки

ЖК «Остров»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 13.5 до 174 млн
&npsp;
Цены за квартиры от 26 января
Зафиксировать цену
29 декабря 2021
Работа на площадках идет активно, в 1 квартале уже даже в одном из корпусов первый этаж отделали и внутри, и снаружи, там офис продаж будет, выглядит красиво. В 3 и 4 кварталах продолжаются работы по монолиту в подземной части корпусов, идет разработка котлована и устройство системы ограждения.
V
16 ноября 2021
Недавно появилась официальная информация о будущей школе и детском саде, которые войдут в состав 2 квартала, оба здания будут переданы городу, младший корпус школы будет рассчитан на 300 детей, старший на 500, а детский сад на 125 детей. Также известно, что школа будет передана ГБОУ «Школа №2030», которая входит в топ-400 лучших школ столицы.
02 сентября 2021
Каждый раз, когда захожу посмотреть панораму на оф. сайт и ход строительства, поражает просто количество зелени вокруг. Собственно, поэтому, мы и выбрали здесь трёхкомнатную квартиру во втором квартале. Долго думали с отделкой брать или нет. По итогу решили, что раз уж есть возможность взять сразу готовую и не заморачиваться с ремонтом, то почему бы и нет
06 июля 2021
Смотрела буклет Острова. Шикарный проект, конечно) Экология, транспортная доступность, коммерция – все отлично. Слышала еще, что недавно город объявил архитектурный конкурс на разработку проекта парка в пойме, в рамках него еще два пешеходных и два автомобильных моста построят. Думаю, с транспортной доступностью тут вообще не будет проблем.
Б
28 мая 2021
Входные группы
Чтобы не повторятся с другими дольщиками, ЖК хорош на свою цену - это точно и спорить не о чем, что еще важно, на мой взгляд, так это то, что есть квартиры с отделкой бизнес-класса, я знаю, что такое бизнес-класс, уж поверьте
31 марта 2021
Зря я решил зайти на сайт Донстроя и самостоятельно выбрать квартиру в Острове. Надо было просто ехать в офис и просить показать мне однушки и студии, что я изначально и планировал брать. Но теперь похоже я заберу двушку. Я прям влюбился в планировку, где две комнаты разделены кухней-гостиной. При этом как я понял (в офисе уточню) холл и гостиную не разделяет стена. У меня уже столько идей по интерьеру появилось.
Я
05 марта 2021
Конечно заманчиво. С одной стороны, не нужно искать строителей, дизайнеров, ездить по оптовкам, материалы закупать. Все это будет на застройщике, как вы же сами и сказали «только мебель и вещи завести», а с другой у вас и соседей, будет одинаковый ремонт. Хотя мебель, предметы интерьера, текстиль тоже решают. Ремонт вроде один, а стиль разный.
03 марта 2021
Знаю, что в комплексе будут квартиры с готовой отделкой, вплоть до сантехники и бытовухи. Только мебель свою и вещи завести. Звучит заманчиво, но переживаю. Кто-то уже брал с готовой отделкой от застройщика? какие впечатления, все ли понравилось? Благодарю за ответ.
ДК
11 февраля 2021
Когда уже старт? Такую студию отличную присмотрел. У Донстроя часто интересные планировки, даже в студиях и однушках, хотя, казалось бы, самые маленькие площади, нарезать прямоугольники не проблема. И все равно получается удивлять из раза в раз.
03 февраля 2021
Проект интересный и перспективный. Информация появляется очень быстро: только анонсировали, уже получили разрешение. Думаю, скоро появится информация о начале строительства. В первом квартале есть варианты практически на любой карман, если планируешь брать не ниже бизнеса. Присматриваюсь к 4 корпусу, там есть небольшие планировки, по цене надеюсь вывезу. Ну точнее, как небольшие, по сравнению в самом проекте, до 100 квадратов.
26 января 2021
По информации, которую я для себя насобирал из разных источников примерно 350 за квадрат будет на старте, учитывая расположение проекта и кучу инфраструктуры, которая в него войдет, мне кажется, это прям хороший такой ценник
S
20 января 2021
рендеры первого квартала понравились. фасады классические донстроевские - клинкер как будто, сдержанная цветовая гамма, строгие линии, угловое остекление. придомовая как обычно крутая. цены осталось дождаться.
Донстрой
Донстрой
+7 (495) 134-48-71
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 14 покупателей