ЖК «Новое Лыткарино»

Московская область, Лыткарино
от 5 до 10.7 млн

13 июля 2022
Пока довольна всем, цена устроила, ипотека под хороший процент. Местная,место знаю, в остальном поживем-увидим, ждем ключи!
АК
Артур Кухаренко
13 июля 2022
Купил студию,34 метра в жк Новое Лыткарино. Цена- качество на отлично. Дом строится быстро. Место тихое и спокойное. Менеджеры Мария и Елена вежливые, на все вопросы отвечают. Мне понравилось. Не знаю, будет ли удобно ездить на работу в Москву.
ГМ
Галина М
13 июля 2022
Приобрела квартиру в ЖК Новое Лыткарино по Акции, сделка прошла быстро и успешно, жду теперь ключей в 2023 году.
Евгения
07 июля 2022
Приобрела квартиру по очень отличной цене. ЖК в зелени, рядом лес, река, карьер. Конечная остановка транспорта.
04 июля 2022
Мы с супругом остановили свое решение на данном ЖК. Вдали от всей суеты города и шума, нет проходящих людей непонятных, т.е. в мкр-не в основном только семьи постоянных жильцов. Дом понравился в целом внешне и внутри. На этажах чисто, прилегающая территория чистая. Рядом остановка, что удобно для детей, чтобы они могли самостоятельно передвигаться по городу. Очень порадовало, что на 1 этаже дома гос. детский сад. Рядом школа. Недалеко от дома детская поликлинка (на машине 5 мин.). Не хватает магазина только под домом, но надеемся, что в ближайшее время появится. Огромный плюс, что квартиры имеют свободную планировку. То что касается парковки, то вопрос, а где с ней хорошо???...мест всегда мало! Нам очень нравится, поэтому мы приобрели 2 квартиру в данном ЖК!
ЮК
Юрий Кузьмин
03 июля 2022
Всем доброго дня. ЖК "Новое Лыткарино"я нашёл чисто случайно.,я уже и надежду почти потерял,с моей суммой только в чудо верить, а не недвижимость покупать,а потом вспомнил про Лыткарино,у меня там юность прошла. Город нравился,транспортная доступность конечно смущает, но ЖК окружён лесом, рядом река Москва, озеро или карьер, храм и лошадки. Пальчики растопыривать в моём положении не пришлось. По транспорту я в Зеленограде жил,посёлок Андреевка, вот тут ж..,а тут прям ошарашили ценой,стоимость квартиры оказалась решающей. Менеджер предложила два варианта, 40 кв.м и 35, на 35 кв.м я входил запросто,а вот 40 кв.м чуток не хватало,не много,но? В общем, лучше синица в руках,чем опять ипотека. Кто уже ипотечился, меня поймёт... а тут ещё и акция, и скидка, пока нос воротил - хорошие этажи проспал.Но менеджер Елена, молодец, нашла вариант и меня вроде отпустило.
Артур
03 июля 2022
Купили квартиру в этом ЖК. Читали много отзывов, как хороших так и не очень. Женятся либо по любви, либо по расчету, куда хуже если устали сами справляться. Хочется отметит Елену. Все подробно рассказала и показала. Сделку оформили за несколько дней. Пока ждем сдачи нашего корпуса. Само место не претендует на люкс, но в нем есть своя изюминка. Мы её увидели. Как сложится дальше? Все зависит от нас самих и от соседей.
АL
Александра Lobanova
03 июля 2022
Купили в 3 корпусе студию, надеюсь ключи получим вовремя. Менеджеры обе отлично работают, район тихий и спокойный, много зелени. Ждём развития инфраструктуры и очень ждём дорог. В целом нам пока все понравилось
03 июля 2022
Хотелось бы сказать только хорошее! Ездили с мужем погулять в этот город и просто нечаянно по дороге увидели офис продаж "ЖК Новое лыткарино" и решили зайти узнать че к чему! Вышли через полчаса с забронированной квартирой!) Рядом лес,пляж,школа и это то что нам нужно с ребенком и собакой! Это был важно для нас! Плюс ко всему очень порадовал ценник,поэтому мы не раздумывали и с помощью самых крутых менеджеров быстро все оформили! Отдельная тема,что менеджеры ВСЕГДА на связи,даже если срочно что то нужно было спросить,мы мгновенно получали ответ! За это им огромное спасибо!
ЕГ
Елена Генералова
03 июля 2022
Всем здравствуйте. Долго выбирала район и застройщика , и остановилась на «новое Лыткарино». Зелено, карьер. Рада что попала в надежные руки Марии и Елены. Ответственные девочки. Проявили профессионализм. Спасибо вам
НМ
Никита Максимов
03 июля 2022
В целом пока претензий нет, надеюсь, что сдача объекта будет своевременно выполнена. Тихий район, рядом есть отличный карьер для купания летом, транспортная доступность конечно не самая лучшая, но за такую цену, относительно недалеко от Москвы - это лучший вариант из всех что пока находил
Еленаи
03 июля 2022
Приобрела студию в ЖК Новое Лыткарино за приемлемую цену, оформили быстро , строительство идёт полным ходом, Видела сданный объект этого застройщика в Лобне на Окружной, поэтому и купила , сделкой довольна
Ольга Бахтин
02 июля 2022
Мы купили в этой замечательный компании, с очень хорошими менеджерами только блодаря Елене мы приобрели это жилье, Очень красивое живописное место, лес, река, озеро все рядом все замечательно мы остались очень довольны, спасибо
Владислав
01 июля 2022
Очень понравился жк. Строят качественно и быстро. Покупкой доволен. Спасибо большое отделу продаж Елене за терпение и профессиональный подход к своей работе
17 июня 2022
Увидел ,влюбился,купил! Очень живописный район и вкусная цена)
ТВ
Татьяна Волкова
05 июня 2022
Довольна покупкой, минусов не увидели. Удачное расположение и красивый зеленый район.
СН
Саида Нуриева
05 июня 2022
Купила студию, покупкой довольна. Очень удачные планировки, студии большие , да и цена порадовала.Понравился двор и подъезд. Жду не дождусь ключи))
Никита
22 ноября 2021
Купил квартиру с отделкой в сентябре 2020, обещали к февралю ключи. Только в июне ввели дом в эксплуатацию, отделка в квартире не готова, ключи не дают, пообещали к сентябрю доделать, говорят что вовсю уже штукатурят и т.д., в итоге недавно сказали, что даже штукатурить не начали....Вот и думайте.
29 августа 2021
Получил ключи в июне, доделываю ремонт. Однушка с видом на реку. Была задержка 5 месяцев с января по 10 июня. Получил неустойку, причем в добровольном порядке.В целом всем доволен. Красивые подъезды, кладовки на этаже, охрана, видеонаблюдение, отопление по счетчикам. В первом доме сад государственный, школа 5 мин. пешком, остановка 2 минуты пешком. Лес, озеро, ФОК, все рядом! Очень доволен. Квартира выросла сильно в цене с момента покупки, еще один приятный бонус!
Виталий
28 января 2021
Задерживают строительство,на вопросы не отвечают,постоянно сдвигают сроки сдачи.Долгострой одним словом.Не советую брать в данном жк
МО, ЖК «Новое Лыткарино»
Посмотреть все 13 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Лыткарино»
МО, ЖК «Новое Лыткарино»
Посмотреть все 13 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Лыткарино»
МО, ЖК «Новое Лыткарино»
Посмотреть все 2 квартиры-студии в ЖК «Новое Лыткарино»