Жилой Квартал PRIDE (Прайд)

Москва, СВАО, Марьина Роща
от 16 до 72.8 млн

K
Kate
В Pride будет два двора. В одном из них планируют сделать свой сад. Причем деревья и растения планируют подобрать так, чтобы озеленение было круглогодичным. Вот это я по благоустройству придомовой территории запомнила особенно.
Y
Yan
По работе в основном всегда в центре, так что и квартиру новую хотим с подходящей локацией. Но в центре квартиры стоят дорого, смотрели поближе к ТТК. Марьина Роща в целом неплохой район, активно застраивают его сейчас. Нам понравился Прайд. Домов в жк мало, дворы закрытые, тихие будут. Опять же, школа своя. Все, как мы и хотели.
Дарина
У ЖК предусмотрена своя социалка. В нашем случае актуальна будет школа. Но и про самых маленьких жителей не забыли - на территории комплекса также откроется и детский сад.
ЕТ
Елизавета Т
13 декабря 2023
Рада, что в нашем будущем ЖК будет собственная школа. Это удобно и практично. И к тому же безопасно, когда ребенок после учебы не будет ходить по оживленным улицам.
НЗ
Никита Зак
17 ноября 2023
Выбирали комплексы, которые удобно расположены относительно ТТК, при этом было пожелание, чтобы сам по себе район был тихий и спокойный. В Марьиной Роще нашли нужный вариант - Прайд. Почти сразу определились с планировкой и отделкой. И через пару недель после первого визита в офис продаж уже оформили документы на квартиру.
Тимофей
25 октября 2023
Это будет полноценный комплекс премиум класса. С паркингом, школой, садом и благоустроенным двором. А что касается квартир, так планировки в Прайд очень грамотные: это такой очевидный факт, который невозможно не заметить.
27 сентября 2023
Меня сначала привлек внешний вид Прайд. А уже только потом стала интересоваться, что и как там по квартирам. Мне нужен был комплекс премиум класса, но чтобы это было не просто название, а соответствие по всем параметрам: высокие потолки, по возможности, готовая отделка от застройщика (и чтобы обязательно качественная). Район не был принципиален, но чтобы СВАО или САО. Прайд подошел больше всех.
22 августа 2023
Интересный проект, и расположение удачное выбрали, метро недалеко. Но особенно понравились панорамные окна. Думаю, на верхних этажах вид будет просто шикарный!
ПC
Павел C
04 августа 2023
Понравилось, что в комплексе будет не много корпусов. Все-таки чем отличается премиум класс от бизнеса, так это малым количеством домов. Так же застройщик выделил достаточное количество земли на придомовую территорию, точно будет чем заняться, и взрослым, и детям.
08 июня 2023
Внешний вид комплекса сразу понравился, чувствуется стиль и роскошь. Отделка от застройщика, кстати, в квартирах даже есть. Для меня это большой плюс, так как ремонтом сама не занималась бы. Локация мне тоже подходит, и до центра недалеко, если на работу. И коммерции в окружении достаточно необходимой.
26 мая 2023
На картинке жк выглядит очень стильно и современно, особенно красиво сочетаются золотые вставки со светлым фасадом дома. Конечно высокие потолки совместно с окнами в пол сделают свое дело и визуально будут увеличивать пространство в квартире, да и света думаю будет больше.
Svetlana
19 мая 2023
Мне понравилось, как спланировали внутреннюю территорию. Здесь будет два закрытых двора и пешеходный бульвар, который уже можно считать визитной карточкой Пионера. На территории будут воркаут-зоны, баскетбольная площадка, беседки и архитектурные декорации. При этом территория полностью свободна от автомобилей, и также вместит частный образовательный центр.
ЛШ
Лариса Шкодина
26 апреля 2023
Так как район не так густо заселён, с местами в образовательных учреждениях в районе нет проблем , рядом есть 3 государственные школы и детских сада. Плюс в самом жк будут коммерческие школа и дет.сад. Минутах в 10 пешком есть спорт комплекс и два колледжа.
Олег Горковенко
24 апреля 2023
Не могу сказать ничего плохого о районе, улочки хоть и не большие, но зелёные, а во дворах спокойно. В детстве жил какое-то время здесь. Основная часть построек это многоэтажки советских времён. Прайд явно будет выделятся на их фоне.
Наталья Идеаловна
21 апреля 2023
Взяли трехкомнатную квартиру с расчетом на будущее. По квадратуре почти 96 м2 со своей мастер-спальней. Плюс квартиры, что есть несколько ванных, а значит и мешать друг другу не будем..) Понравилась высота потолков в 3 метра и панорамные окна, думаю в совокупи пространства будет в квартире больше.
ЛО
Леонид О.
09 марта 2023
Увидел на сайте фото квартир с террасами. Понятно, что будет совсем ограниченный пул, но было бы классно иметь ее в квартире. В целом, интересные варианты планировок, какие-то фишки свои придумывают. Есть из чего выбрать даже искушенному покупателю.
ГН
Галина Норикова
06 марта 2023
Смотрела фотки входных групп в буклете, ну просто загляденье. Сестры Сундуковы постарались, это заметно. Учитывая, что они только отелями раньше занимались, то уровень высокий будет у жк. Радует, что Пионер привлекает таких хороших специалистов для свои проектов.
ЛЗ
Лилия З
03 марта 2023
В комплексе будет сочетание благородных цветов, первая часть медного оттенка, вторая и третья – серебряного и золотого, соответственно. Цвета гармонично выглядят друг с другом и очень подходят под название комплекса – Прайд.
АГ
Алексей Грибочек
02 марта 2023
Расположение хорошее, до садового всего 4 км, а то ттк чуть больше 1. Вообще, я не так часто куда-то езжу, помимо офиса. Большая часть потребностей будет закрываться в самом комплексе. Магазины, кафешки, да и воркаут зоны будут, чтобы в теплое время позаниматься на свежем воздухе.
Лиля
23 января 2023
В пределах 25 минут от комплекса находится много нужных объектов, и исторических, и образовательных, и развлекательных. Думаю, здесь точно будет большая экономия времени на дороге. В нынешней ситуации это так важно, тратить время на то, что действительно важно.
ГК Пионер
ГК Пионер