Что сразу покорило - это большие окна! Света в квартире просто море, даже в пасмурную погоду. И планировка такая удобная, все на своих местах, ничего лишнего. Ну и огромный плюс - рядом парк! Можно гулять, дышать свежим воздухом, в любое время года.
1
1
Ответить
Самый новый отзыв
С
Семен
22 июня
Оценка
Район знаю давно, поэтому было интересно посмотреть, что здесь появится. На мой взгляд, проект выглядит уместно и должен хорошо вписаться в окружение
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.