Если так можно сказать, этот жк не массмаркет, и отлично! Тем кто ориентирован на такой формат, нужна тишина и спокойствие, а не шум гам и припаркованные во дворе машины.
3
0
Ответить
Самый новый отзыв
К
Ксения
24 июня
Оценка
Это если можно сказать более демократичная недвижимость, но стоит учесть, что есть много удобств и сомнительных соседей не будет. Квартиры полностью оформляются в собственность, апартаментов нет, охрана и камеры идут в комплекте к статусу жк
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.