ЖК «Москвичка»

Москва, ТиНАО, Новомосковский АО, Сосенское С/П, Столбово деревня
10 октября 2017
Подскажите, тут отделка предусмотрена, или может заказать можно прямо у застройщика?
29 сентября 2017
В шаговой доступности идет возведение районной поликлиники на 700 мест. Срок сдачи - следующий год. В этом году сдается детская поликлиника. Хорошо, что думают о людях, а не только жилые коробки возводят.
20 сентября 2017
А когда откроется продажа следующего корпуса, никто не знает?
05 сентября 2017
Ставка 7,4%? Мощно. Да даже странно, на самом то деле, вроде бы комплекс и без ТАКИХ предложений должен спросом пользоваться. Ну да ладно, нам же лучше)
29 августа 2017
А планировка какая там будет? Стены уже будут стоять или как удобно жильцам сделать? И если стены будут, то отделка тоже будет?
14 августа 2017
Ходили оформлять на днях ипотеку здесь, у Сбера оказывается ставки упали так неплохо. Мы оформили в итоге по ставке 7.4%. Правда, это на семь лет только, но нас вариант устроил. Побыстрее расплатиться и свободны)
07 августа 2017
Сегодня узнала у менеджера: места в подземном паркинге не будут продаваться, только сдаваться.
29 июля 2017
Для комфорт-класса жилье неплохое. Радует, что мусоропровода в подъездах не будет. В моем доме, где я сейчас проживаю, жуткая вонь из-за него, запах проникает через квартирные двери. Уж лучше на улицу побегать. Свободная планировка позволит разгуляться в фантазии во время ремонта. Понравившуюся квартиру забронировал за 10 т.р. на 5 дней, пока оформлял ипотеку.
26 июля 2017
Наконец решились взять ипотеку. Из нескольких вариантов ЖК остановились на этом. Теперь наши квадратные метры в залоге у Сбербанка под 10,9% годовых. Предоплата составила 20%, как раз то, что мы насобирали. Первую очередь обещают заселить в 2018году. Рядом с нами откроют новую станцию метро Столбово в 2019. С нее будет удобно ездить на работу и к родителям в гости.
23 июля 2017
Купили здесь двухкомнатную, так как доверяем застройщику. У него уже имеется несколько законченных объектов, строятся новые, квартиры хорошо раскупаются. Здесь планируется развитие инфраструктуры. Когда переедем сюда, тут уже будут построены 2станции метро Ольховская и Столбово. Радует хороший темп строительства. Каждый новый этаж приближает нас к заветной мечте!
18 июля 2017
Не смогла устоять перед привлекательностью этого ЖК, после того, как посмотрела фотографии проекта в офисе. Без долгих раздумий купила двушку в 6 корпусе. Понравилось, что проект продуман по принципу дворов без машин. Для этого в комплексе предусмотрено строительство подземного паркинга.
14 июля 2017
Решили перебраться из Сызрани поближе к Москве. Московская прописка здесь будет весьма кстати, хоть и строится ЖК за пределами города. Неподалеку уже строится больница. Очень радует, что поблизости будет расположен филиал школы единоборств Самбо70. Хотелось бы отдать туда сына. В Сызрани у нас нет таких возможностей.
23 июня 2017
а я тут новость узнал: рядом будет филиал всемирно известной школы единоборств самбо 70!
05 июня 2017
Радует скорость с которой строят. Так держать! А напрягает меня то, что дорога будет рядом с домами, насколько я понимаю возле корпусов 1 и 2, которые еще пока не строятся.
24 мая 2017
А кто знает: прописка какая там? Московская или нет?
ИС
Инна Солодкова
05 мая 2017
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто какими сведениями обладает о данном застройщике?! Насколько все реально и красиво будет соответствовать действительности (постройка дошкольных учреждений, образовательных учреждений и т.п.)
28 апреля 2017
Вы наверное новости не читали: В 2019 году откроются сразу две станции Сокольнической линии Московского метрополитена возле ЖК «Москвичка» в рамках проекта новой линии метро в посёлок Коммунарка. Появившиеся станции позволят добираться до центра Москвы всего лишь за полчаса. Время пешком до станций составит около 3 минут: - до станции метро «Ольховская» — около 600 м; - до «Столбово» — 300 м (южный вестибюль) или 400 м (северный вестибюль). Так что проблем с транспортом у нас не будет)
22 марта 2017
Дорога до Москвы общественным транспортом - довольно хлопотна, как мне показалось. Сначала до остановки идёшь-идёшь, потом на автобусе едешь-едешь... Да и метро ближайшая - Тёплый стан - тот ещё базар-вокзал. Надеюсь, что к 2018 хотя бы остановка появится поближе
27 февраля 2017
Всем добрый день! Сейчас изучаю информацию об этой новостройке. "Москвичка" понравилась тем, что будет московская прописка, а цены на квартиры довольно таки адекватные. Только вот не пойму, а что будет входить в отделку? Хочу понять всю стоимость на жилье, нужен ли ремонт?
24 ноября 2016
Я пообщалась с менеджером, тот сообщил, что стройка уже началась. Идет рытье котлована. Так ли это? Может кто-то недавно проезжал мимо? Еще не могу понять, и менеджер толком не объяснил, как добраться до офиса продаж. Что-то там как-то все сложно с транспортом?
Оценка*