ЖК «Москвичка»

Новая Москва, Сосенское С/П
20 сентября 2017
А когда откроется продажа следующего корпуса, никто не знает?
05 сентября 2017
Ставка 7,4%? Мощно. Да даже странно, на самом то деле, вроде бы комплекс и без ТАКИХ предложений должен спросом пользоваться. Ну да ладно, нам же лучше)
29 августа 2017
А планировка какая там будет? Стены уже будут стоять или как удобно жильцам сделать? И если стены будут, то отделка тоже будет?
14 августа 2017
Ходили оформлять на днях ипотеку здесь, у Сбера оказывается ставки упали так неплохо. Мы оформили в итоге по ставке 7.4%. Правда, это на семь лет только, но нас вариант устроил. Побыстрее расплатиться и свободны)
07 августа 2017
Сегодня узнала у менеджера: места в подземном паркинге не будут продаваться, только сдаваться.
29 июля 2017
Для комфорт-класса жилье неплохое. Радует, что мусоропровода в подъездах не будет. В моем доме, где я сейчас проживаю, жуткая вонь из-за него, запах проникает через квартирные двери. Уж лучше на улицу побегать. Свободная планировка позволит разгуляться в фантазии во время ремонта. Понравившуюся квартиру забронировал за 10 т.р. на 5 дней, пока оформлял ипотеку.
26 июля 2017
Наконец решились взять ипотеку. Из нескольких вариантов ЖК остановились на этом. Теперь наши квадратные метры в залоге у Сбербанка под 10,9% годовых. Предоплата составила 20%, как раз то, что мы насобирали. Первую очередь обещают заселить в 2018году. Рядом с нами откроют новую станцию метро Столбово в 2019. С нее будет удобно ездить на работу и к родителям в гости.
23 июля 2017
Купили здесь двухкомнатную, так как доверяем застройщику. У него уже имеется несколько законченных объектов, строятся новые, квартиры хорошо раскупаются. Здесь планируется развитие инфраструктуры. Когда переедем сюда, тут уже будут построены 2станции метро Ольховская и Столбово. Радует хороший темп строительства. Каждый новый этаж приближает нас к заветной мечте!
18 июля 2017
Не смогла устоять перед привлекательностью этого ЖК, после того, как посмотрела фотографии проекта в офисе. Без долгих раздумий купила двушку в 6 корпусе. Понравилось, что проект продуман по принципу дворов без машин. Для этого в комплексе предусмотрено строительство подземного паркинга.
14 июля 2017
Решили перебраться из Сызрани поближе к Москве. Московская прописка здесь будет весьма кстати, хоть и строится ЖК за пределами города. Неподалеку уже строится больница. Очень радует, что поблизости будет расположен филиал школы единоборств Самбо70. Хотелось бы отдать туда сына. В Сызрани у нас нет таких возможностей.
23 июня 2017
а я тут новость узнал: рядом будет филиал всемирно известной школы единоборств самбо 70!
05 июня 2017
Радует скорость с которой строят. Так держать! А напрягает меня то, что дорога будет рядом с домами, насколько я понимаю возле корпусов 1 и 2, которые еще пока не строятся.
24 мая 2017
А кто знает: прописка какая там? Московская или нет?
ИС
Инна Солодкова
05 мая 2017
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто какими сведениями обладает о данном застройщике?! Насколько все реально и красиво будет соответствовать действительности (постройка дошкольных учреждений, образовательных учреждений и т.п.)
28 апреля 2017
Вы наверное новости не читали: В 2019 году откроются сразу две станции Сокольнической линии Московского метрополитена возле ЖК «Москвичка» в рамках проекта новой линии метро в посёлок Коммунарка. Появившиеся станции позволят добираться до центра Москвы всего лишь за полчаса. Время пешком до станций составит около 3 минут: - до станции метро «Ольховская» — около 600 м; - до «Столбово» — 300 м (южный вестибюль) или 400 м (северный вестибюль). Так что проблем с транспортом у нас не будет)
22 марта 2017
Дорога до Москвы общественным транспортом - довольно хлопотна, как мне показалось. Сначала до остановки идёшь-идёшь, потом на автобусе едешь-едешь... Да и метро ближайшая - Тёплый стан - тот ещё базар-вокзал. Надеюсь, что к 2018 хотя бы остановка появится поближе
27 февраля 2017
Всем добрый день! Сейчас изучаю информацию об этой новостройке. "Москвичка" понравилась тем, что будет московская прописка, а цены на квартиры довольно таки адекватные. Только вот не пойму, а что будет входить в отделку? Хочу понять всю стоимость на жилье, нужен ли ремонт?
24 ноября 2016
Я пообщалась с менеджером, тот сообщил, что стройка уже началась. Идет рытье котлована. Так ли это? Может кто-то недавно проезжал мимо? Еще не могу понять, и менеджер толком не объяснил, как добраться до офиса продаж. Что-то там как-то все сложно с транспортом?
26 октября 2016
Слышал, что квартиры комфорт-класса, но цена низкая, подозрительно. Еще нравится, что будет паркинг подземный, значит дворы будут закрытого типа.
Гость
04 октября 2016
Отметила для себя такой плюс как Московская прописка, при том что сам комплекс расположен как бы загородом . Можно наслаждаться хорошей экологией , природой и тишиной вокруг , чем точно не могут похвастаться живущие "внутри мкад")