Форум и отзывы о ЖК «Москвичка»

Новая Москва, Столбово деревня
Цены за квартиры от26 сентября
Алина
А когда откроется продажа следующего корпуса, никто не знает?
Соня
Инга
А что странного? Это же предложение банка, процентные ставки везде упали, время сейчас такое. Думаю, спрос здесь и так нормальный, вон как квартиры раскупают. Да и не только ипотека здесь, еще рассрочка или полная оплата. Выбирай,не хочу.
Эта стандартная ставка по ипотеке у всех застройщиков.
Инга
Ставка 7,4%? Мощно. Да даже странно, на самом то деле, вроде бы комплекс и без ТАКИХ предложений должен спросом пользоваться. Ну да ладно, нам же лучше)
А планировка какая там будет? Стены уже будут стоять или как удобно жильцам сделать? И если стены будут, то отделка тоже будет?
Квартиры у них свободной планировки, так что стены будете сами ставить. И сами всю отделку делать.
Ходили оформлять на днях ипотеку здесь, у Сбера оказывается ставки упали так неплохо. Мы оформили в итоге по ставке 7.4%. Правда, это на семь лет только, но нас вариант устроил. Побыстрее расплатиться и свободны)
Сегодня узнала у менеджера: места в подземном паркинге не будут продаваться, только сдаваться.
Для комфорт-класса жилье неплохое. Радует, что мусоропровода в подъездах не будет. В моем доме, где я сейчас проживаю, жуткая вонь из-за него, запах проникает через квартирные двери. Уж лучше на улицу побегать. Свободная планировка позволит разгуляться в фантазии во время ремонта. Понравившуюся квартиру забронировал за 10 т.р. на 5 дней, пока оформлял ипотеку.
Наконец решились взять ипотеку. Из нескольких вариантов ЖК остановились на этом. Теперь наши квадратные метры в залоге у Сбербанка под 10,9% годовых. Предоплата составила 20%, как раз то, что мы насобирали. Первую очередь обещают заселить в 2018году. Рядом с нами откроют новую станцию метро Столбово в 2019. С нее будет удобно ездить на работу и к родителям в гости.
Купили здесь двухкомнатную, так как доверяем застройщику. У него уже имеется несколько законченных объектов, строятся новые, квартиры хорошо раскупаются. Здесь планируется развитие инфраструктуры. Когда переедем сюда, тут уже будут построены 2станции метро Ольховская и Столбово. Радует хороший темп строительства. Каждый новый этаж приближает нас к заветной мечте!
Не смогла устоять перед привлекательностью этого ЖК, после того, как посмотрела фотографии проекта в офисе. Без долгих раздумий купила двушку в 6 корпусе. Понравилось, что проект продуман по принципу дворов без машин. Для этого в комплексе предусмотрено строительство подземного паркинга.
26 октября 2016
Слышал, что квартиры комфорт-класса, но цена низкая, подозрительно. Еще нравится, что будет паркинг подземный, значит дворы будут закрытого типа.
отделка черновая
Хороший застройщик, давно на рынке. Дома свои сдает, качество квартир хорошее. Инфраструктуру строит. Например, в Валентиновке школу в этом году сдавать будут. Сами в Москвичке взяли квартиру.
детский сад (писали ранее) не муниципальный,а частный.Оплата в таком дс неизвестна
Вы наверное новости не читали: В 2019 году откроются сразу две станции Сокольнической линии Московского метрополитена возле ЖК «Москвичка» в рамках проекта новой линии метро в посёлок Коммунарка. Появившиеся станции позволят добираться до центра Москвы всего лишь за полчаса. Время пешком до станций составит около 3 минут: - до станции метро «Ольховская» — около 600 м; - до «Столбово» — 300 м (южный вестибюль) или 400 м (северный вестибюль). Так что проблем с транспортом у нас не будет)
1,4 км- до "Столбово". Проложите маршрут в Яндекс картах
Решили перебраться из Сызрани поближе к Москве. Московская прописка здесь будет весьма кстати, хоть и строится ЖК за пределами города. Неподалеку уже строится больница. Очень радует, что поблизости будет расположен филиал школы единоборств Самбо70. Хотелось бы отдать туда сына. В Сызрани у нас нет таких возможностей.
а я тут новость узнал: рядом будет филиал всемирно известной школы единоборств самбо 70!
Радует скорость с которой строят. Так держать! А напрягает меня то, что дорога будет рядом с домами, насколько я понимаю возле корпусов 1 и 2, которые еще пока не строятся.
Viktoria
А кто знает: прописка какая там? Московская или нет?
Московская прописка, узнавали в офисе у менеджера.
А кто знает: прописка какая там? Московская или нет?
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто какими сведениями обладает о данном застройщике?! Насколько все реально и красиво будет соответствовать действительности (постройка дошкольных учреждений, образовательных учреждений и т.п.)
Дорога до Москвы общественным транспортом - довольно хлопотна, как мне показалось. Сначала до остановки идёшь-идёшь, потом на автобусе едешь-едешь... Да и метро ближайшая - Тёплый стан - тот ещё базар-вокзал. Надеюсь, что к 2018 хотя бы остановка появится поближе
Всем добрый день! Сейчас изучаю информацию об этой новостройке. "Москвичка" понравилась тем, что будет московская прописка, а цены на квартиры довольно таки адекватные. Только вот не пойму, а что будет входить в отделку? Хочу понять всю стоимость на жилье, нужен ли ремонт?
Уважаемый гость! Могу вас сориентировать, так как сам недавно задавался этим вопросом. В офисе продаж мне сказали, что в ЖК в квартирах будет отопление, остекление, входные двери, сделана стяжка пола в санузлах, что касается воды - отведено до стояка. Также наличие электросчетчика без разводки. Все остальное самостоятельно. Стен не будет - только блоки 150 мм. Но, при желании, у них можно будет заказать отделку.
24 ноября 2016
Я пообщалась с менеджером, тот сообщил, что стройка уже началась. Идет рытье котлована. Так ли это? Может кто-то недавно проезжал мимо? Еще не могу понять, и менеджер толком не объяснил, как добраться до офиса продаж. Что-то там как-то все сложно с транспортом?
26 октября 2016
24 октября 2016
Саша
19 октября 2016
А не знаете, запланировано ли строительство школы? На сколько я знаю поблизости есть только 1 гимназия, не думаю, что мест в ней хватит на всех новых жильцов
Я прямо процитирую вам с сайта гранеля — «Здесь будут построены три детских дошкольных учреждения на 465 мест, общеобразовательная школа на 1 125 учеников, офисы, кафе, рестораны, отделения банков, аптеки, салоны красоты и другие предприятия соцкультбыта и сферы услуг». Ну а что на деле будет, потом посмотрим.
Саша
19 октября 2016
Евгений
22 сентября 2016
Рядом с этими домами будут озёра, лесной массив, речка. Наверняка, экологически чистое место! Думаю, квартира здесь — хороший вариант для семей с детьми.