Форум и отзывы о ЖК «Москвичка»

Новая Москва, Столбово деревня
Цены за квартиры от 20 марта
Связаться с застройщиком
А кто знает: прописка какая там? Московская или нет?
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто какими сведениями обладает о данном застройщике?! Насколько все реально и красиво будет соответствовать действительности (постройка дошкольных учреждений, образовательных учреждений и т.п.)
Хороший застройщик, давно на рынке. Дома свои сдает, качество квартир хорошее. Инфраструктуру строит. Например, в Валентиновке школу в этом году сдавать будут. Сами в Москвичке взяли квартиру.
Вы наверное новости не читали: В 2019 году откроются сразу две станции Сокольнической линии Московского метрополитена возле ЖК «Москвичка» в рамках проекта новой линии метро в посёлок Коммунарка. Появившиеся станции позволят добираться до центра Москвы всего лишь за полчаса. Время пешком до станций составит около 3 минут: - до станции метро «Ольховская» — около 600 м; - до «Столбово» — 300 м (южный вестибюль) или 400 м (северный вестибюль). Так что проблем с транспортом у нас не будет)
Дорога до Москвы общественным транспортом - довольно хлопотна, как мне показалось. Сначала до остановки идёшь-идёшь, потом на автобусе едешь-едешь... Да и метро ближайшая - Тёплый стан - тот ещё базар-вокзал. Надеюсь, что к 2018 хотя бы остановка появится поближе
Всем добрый день! Сейчас изучаю информацию об этой новостройке. "Москвичка" понравилась тем, что будет московская прописка, а цены на квартиры довольно таки адекватные. Только вот не пойму, а что будет входить в отделку? Хочу понять всю стоимость на жилье, нужен ли ремонт?
Уважаемый гость! Могу вас сориентировать, так как сам недавно задавался этим вопросом. В офисе продаж мне сказали, что в ЖК в квартирах будет отопление, остекление, входные двери, сделана стяжка пола в санузлах, что касается воды - отведено до стояка. Также наличие электросчетчика без разводки. Все остальное самостоятельно. Стен не будет - только блоки 150 мм. Но, при желании, у них можно будет заказать отделку.
24 ноября 2016
Я пообщалась с менеджером, тот сообщил, что стройка уже началась. Идет рытье котлована. Так ли это? Может кто-то недавно проезжал мимо? Еще не могу понять, и менеджер толком не объяснил, как добраться до офиса продаж. Что-то там как-то все сложно с транспортом?
26 октября 2016
Слышал, что квартиры комфорт-класса, но цена низкая, подозрительно. Еще нравится, что будет паркинг подземный, значит дворы будут закрытого типа.
24 октября 2016
Саша
19 октября 2016
А не знаете, запланировано ли строительство школы? На сколько я знаю поблизости есть только 1 гимназия, не думаю, что мест в ней хватит на всех новых жильцов
Я прямо процитирую вам с сайта гранеля — «Здесь будут построены три детских дошкольных учреждения на 465 мест, общеобразовательная школа на 1 125 учеников, офисы, кафе, рестораны, отделения банков, аптеки, салоны красоты и другие предприятия соцкультбыта и сферы услуг». Ну а что на деле будет, потом посмотрим.
Саша
19 октября 2016
Евгений
22 сентября 2016
Рядом с этими домами будут озёра, лесной массив, речка. Наверняка, экологически чистое место! Думаю, квартира здесь — хороший вариант для семей с детьми.
04 октября 2016
Отметила для себя такой плюс как Московская прописка, при том что сам комплекс расположен как бы загородом . Можно наслаждаться хорошей экологией , природой и тишиной вокруг , чем точно не могут похвастаться живущие "внутри мкад")
Евгений
Nikola
22 сентября 2016
Надо сказать — достаточно интересный проект этот ЖК "Москвичка"! И застройщик солидный, серьёзный. Ипотечные кредиты на покупку квартиры здесь будут выдавать все крупные банки. Думаю, что в установленные сроки дома сдадут = )