ЖК «Москвичка»

Новая Москва, Сосенское С/П
Валентина
16 января 2018
С чего бы гранелю подвести? вроде ответственный застройщик, строит в срок, строит социалку. Я бы за это не переживала сильно. Хотя без сомнений хочется заселиться быстрее уже.
Георг
10 января 2018
Сейчас что, есть еще такие кто не знает Гранель?) По-моему живя в Москве волей - неволей знаешь застройщиков, которые не срывают сроков и за другими застройщиками достраивают дома. Поэтому можно сильно не париться в плане готовности, большая вероятность (почти точно) получить ключи в срок ;)
11 декабря 2017
Татьяна, по-моему бояться нечего в плане готовности. так как гранель не задерживает обычно, да и темпы хорошие. За стройкой постоянно слежу и заезжаю иногда. Уверен, что ключи получим в срок.
04 декабря 2017
Мы купили в №2 доме кв. не знаю как все будет, конечно страшно, хочется надеяться что застройщик от граннель не подведет. А так многообещающий.
30 ноября 2017
Место отличное, как по мне! Метро планируется, безопасная территория и хорошая инфраструктура. Что еще надо? Ну ключи в срок, конечно же, но у Гранель проблем с этим нет.
29 ноября 2017
А мы пока только присматриваемся к ЖК и пока все устраивает. Магазины, банки, аптеки здесь свои будут. На мой взгляд это самая основная инфраструктура. Что еще нужно для удобной жизни? Общеобразовательные учреждения тоже обещают, хотя пока для нас это не очень важно и в эти детали пока особо не вникаем. Подземный паркинг предусмотрен. А что самое важное для нас, так это то, что здесь есть военная ипотека, которая доступна не во всех новых ЖК.
16 ноября 2017
А что там с метро? Ближе планируется в будущем? А то как-то далековато сейчас все. И территория будет огорожена или нет?
09 ноября 2017
Место очень хорошее - правда сам проект смахивает на муравейник - и не смотря на то, что в доме предусмотрена по 2 лифта - на этаже ведь много квартир - не будут ли в час пик долгие ожидания? И как с парковочными местами - сколько предусмотрено? Хотя радуют последние отчеты со стройки, но все-таки остаются еще спорные вопросы - хотя цена радует на покупку квартир и ставки по ипотеке от Сбера.
31 октября 2017
Купили квартиру. Здесь на сайте указано, но я еще раз напишу, может есть такие, как я, кто не увидел: здесь можно воспользоваться мат. капиталом.
Аноним
30 октября 2017
Хотели взять здесь студию, но они, как оказалось, без балконов( А балкон нужен. Решили однушку взять, даже забронировали уже. Кстати, бронь платная, 10000.
30 октября 2017
Ну не надо утрировать. До муравейника москвичке еще далеко. Знала я случаи, когда планировки меняли на ходу и было 3 студии, вместо одной трешки. Вот это действительно муравейники получались...
28 октября 2017
Я в шоке! Раньше этого не заметила, а сейчас разглядела. На этаже будет 11 квартир! Значит, как минимум человек 30 соседей. И это в 15 этажном доме. Лифта всего 2! Что это за муравейник и легко ли будет из него выбраться по утрам и попасть обратно по вечерам?
27 октября 2017
Как думаете, надежный застройщик? Стоит брать здесь?
23 октября 2017
Хотим взять квартиру в 6 корпусе, когда он будет сдаваться?
23 октября 2017
6 корп. З декада. Это готовность или сдача под ключ?
19 октября 2017
Вот не надо! С экологией в Москвичке все как-раз очень даже хорошо. Вы хоть на месте то были, чтобы такие отзывы писать?
17 октября 2017
Господи, что за вопросы? А как на Питер влияет расположение "на болоте"? Вот из пальца вопрос вытянут просто..
16 октября 2017
А вот как влияет на экологию расположение двух кладбищ, которые очень близко находятся????
10 октября 2017
Подскажите, тут отделка предусмотрена, или может заказать можно прямо у застройщика?
29 сентября 2017
В шаговой доступности идет возведение районной поликлиники на 700 мест. Срок сдачи - следующий год. В этом году сдается детская поликлиника. Хорошо, что думают о людях, а не только жилые коробки возводят.