ЖК «Москвичка»

Новая Москва, Сосенское С/П
03 июня 2018
Не понимаю я нытья многих людей по поводу количества квартир на этаже. "Москвичка" и не заявляет о себе как о жилье премиум класса. за такую цену на квартиры- грех жаловаться. Новостройка, метро рядом, инфраструктура по- любому подтянется, как только ЖК достроиться, а может и параллельно строить сады и школы начнут. По мне так, хоть двадцать квартир на этаже, главное у тебя жилье свое, а не съемное. Знаю о чем говорю, вдоволь с семьей намотались по съемным квартирам. В "Москвичке" купили двушку , ждем ключи!
16 мая 2018
Хвалебных слов о Москвичке достаточно, но я подожду отзывов реальных жильцов. Первые корпуса буду сдавать уже в 3 квартале - ждать недолго. Если все будет ок, тогда буду всерьез присматриваться к корпусам со сроками сдачи в 2019 году.
15 мая 2018
Застройщик надежный, строит качественно у знакомых квартира в другом его ЖК - Театральный парк. Москвичка приглянулась внешне, своей инфраструктурой, приемлемыми ценами и будущим метро по соседству. Плюс ко всему комплекс по периметру окружен деревьями. Квартиру купили совсем недавно в 4 корпусе, за строительством внимательно следим.
11 мая 2018
Студий может и много, но и обычных квартир здесь хватает. У нас вот трешка в 4 корпусе. Квартиру приобрели еще в начале 2017, и с тех пор внимательно следим за темпами строительства. С лифтами не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Но может когда люди будут возвращаться с работы, возможно и надо будет немного подождать, но точно недолго))) А насчет того, что ЖК расположен в треугольнике... Не было бы этого кругом, люди бы жаловались на плохую транспортную доступность. Всем не угодишь. Для меня большой плюс, что рядом метро будет потому что машины в семье нет.
Алекс
10 мая 2018
Минусы: - жк будет в середине треугольника двух трасс и депо метро - количество квартир (студий) на этаже. На плане 15 студий на этаже, всего 15 этажей. И всего два лифта. Это больше похоже на общежитие, нагрузка будет на лифт колоссальная
СМ
Санта Моника
27 апреля 2018
Друзья посоветовали обратить внимание именно на этот ЖК, так как застройщик неплохой. А мы Москвичку - самый дорогой комплекс Гранеля - выбрали именно из-за ее инфраструктуры, так как мы семья молодая, и для нас важно наличие детских образовательных учреждений, а здесь вон и садики и школа будет точно!
13 апреля 2018
Хороший жк, инфраструктура своя строится. Планируется постройка всех необходимых заведений и школы с садиками, и салоны всякие, прочитал что даже школа единоборств Самбо-70 будет строиться. Помимо того, что цены на квартиры вполне себе доступные для обычных рабочих людей,так застройщик ещё и беспроцентную рассрочку предлагает. С женой даже долго думать не стали, съездим на место, все посмотрим и скорее всего будем брать тут двушку
23 марта 2018
Москвичка нравится тем, что жильё в ней доступное. Я заприметил себе 1комнатную квартиру стоимостью в 3.4 млн. Такая цена за 33.3м вполне себе достойная. У меня есть машина, поэтому подземный паркинг играет большую роль. До города можно добраться всего минут за 30-40. Обещают огражденную территорию, значит безопасность будет на высоком уровне. Хочется уже поскорей заселиться в свою квартиру, чтобы не платить за съемную.
21 марта 2018
ЖК мне очень понравился! По расположению устраивает - всего в часе-полтора езды до центра. С экологией все в порядке и надеюсь со временем ситуация не изменится в худшую сторону. Единственный недостаток - фасады)) если бы не эти яркие лимонные вставки в облицовке, было бы лучше.
12 марта 2018
Согласна с отзывом ниже. Мы с мужем прям список составляли и ездили на все объекты и все офисы продаж. Бывало у некоторых в реале цена отличалась от сайта. Так что поездка это неизбежное дело. Главное что у застройщика проекты нормальные, и сам он строит в срок.
05 марта 2018
Л, ну не нашли вы цен здесь, и что? Да так делают очень многие. Какой никакой, а рекламный ход! Главное отзывы почитайте о самом застройщике, они в основном же положительные! Тем более люди пишут, что цены у компании не кусаются совсем. Неужели это не повод съездить в офис продаж и посмотреть какие они варианты вообще предлагают? Лично мы когда искали квартиру, объехали офисы всех интересующих нас комплексов, мы же не только квартиру из-за цены выбирали. Это не самое главное! Нам вот показали все фотографии ЖК в будущем, мы возможные планировки посмотрели, на месте стройки побывали. В итоге купили здесь 2ух комн. кв за 4,9 млн в ипотеку. На мой взгляд это нормальная цена за качественное жилье. Поэтому мой вам совет, езжайте и смотрите!
01 марта 2018
Да, женщина как минимум не туда обращается даже - это же не официальный сайт! А цен не стоит бояться, ведь у гранель они более чем приемлемы. Так что если задумаете о их проектах, то можно и потратить немного времени на поездку. В любом случае придется ехать перед покупкой, чтобы оценить все своими глазами!
АБ
Артур Баканов
26 февраля 2018
Скажите кто в теме. Там уже спланированные комнаты, или только площадь продается? И еще вопрос, как далеко от ЖК планируется открыть метро? Спасибо.
л
22 февраля 2018
Доработайте пожалуйста Ваш сайт! В чем проблема, показать стоимость квартир? Мне не нужны звонки и обратная связь на данном этапе. Мне просто надо знать стоимость и расположение. Будет интерес, свяжусь с Вами обязательно. Все Ваши скидки, купоны и т. д. можно узнать при общении с Вами. Надеюсь на понимание и решение проблемы. Заранее благодарю.
13 февраля 2018
Выбрала себе просторную и с удобной планировкой квартиру, жду сдачи объекта. Цены доступные, район хороший. Со своей машиной мне здесь будет легко вообще, к тому же работа близко. А когда метро новое откроют, так и на нем легко добраться будет.
Диана
01 февраля 2018
Очень не нравится, что на официальном сайте нет цен, у других застройщиков все ясно и понятно, видно где какая квартира, планировка, цена. А у Гранель только общие слова, документы и фото. Хорошо что хоть генплан есть.
30 января 2018
Приобрели здесь двушку, ждем не дождемся сдачи объекта. Выбрали этот ЖК, в первую очередь, из-за привлекательной стоимости, сейчас сложно найти что-то приличное и в уютном месте за такие деньги. Сами квартиры показались достаточно просторными, с удобной планировкой, можно оформить интерьер как угодно. С транспортом, конечно, пока есть небольшие проблемы, но насколько я знаю, метро уже вовсю строится.
25 января 2018
6 корпус же вообще почти готовый, да? Говорят что могут сдать его раньше. Это конечно здорово. Когда в срок строят уже хорошо, а когда раньше так вообще молодцы, я считаю.
Эдуард
22 января 2018
Есть хорошая новость для покупателей. В 6 корпусе квартиры показывать начали. Можно не только на картинке посмотреть, но и увидеть как оно будет на самом деле.
18 января 2018
Остановилась именно на Москвичке: до работы недалеко, хорошее качество строительства, приемлемые цены. Сам район мне нравится в плане инфраструктуры: в перспективе строительство многочисленных объектов, от школ и детских садов до развлекательных заведений. В Сбербанке, кстати, неплохой процент по ипотеке и масса возможностей для отдельных категорий населения.