ЖК «Москвичка»

Новая Москва, Сосенское С/П
02 февраля 2019
По цене тут в принципе недорого, вернее пока недорого. Неплохая инфраструктура на сайте застройщика заявлена. Говорят, что и медицинский комплекс поблизости есть, правда его ещё тоже строят. Район должен быстро развиться с этим новым комплексом, буду пока присматриваться к нему ещё.
24 января 2019
В шестом корпусе тоже всё налаживается! Во второй секции точно уже горячую и холодную воду дали (у меня тут кв), еще знаю что вчера и в пятой секции воду дали. У кого холодные батареи, то сантехники с ук ходят уже налаживают всем.
23 января 2019
Какая свалка? Что за бред? Впервые об этом слышу. У меня студия в 4ом корпусе, на прошлой неделе ездил её смотреть. Там всё очень неплохо. Батареи горячие, все внутринние работы выполнены хорошо. Короче осматривал конечно не досконально, но на первый взгляд всё понравилось.
20 января 2019
Район отличный на мой взгляд, рядом больница строится вовсю, скоро метро откроют. Думаю спрос большой будет тут на квартиры. Первый корпус уже сдали, скоро и второй уже должны. Скорее всего на этом жк и остановлюсь.
Мери
17 января 2019
Уже настораживает (мягко говоря) два момента, опять-таки же по отзывам: 1. Говорят, что рядом (4 км) будет мусорная свалка!!! 2. И в первом сданном корпусе нет тепла, воды и счётчиков. УК "Комфорт" игнорирует заявки жильцов!
СБ
Сергей Б
16 января 2019
130 000 за кв метр со сроком сдачи через 2,5 года считай что 165 000 руб за квадрат сейчас в сданном доме .... Уж лучше вторичка в пределах МКАД у метро...
МЧ
Марина Ч.
18 декабря 2018
Для нас Москвичка - самый подходящий вариант. Учитывая то, что до МКАД 5 км, в этом ЖК выгодно покупать квартиру. Думаю, что инфраструктура подтянется попозже, когда ЖК достроят. По крайней мере, тут неплохая транспортная развязка.
СС
Станислав Сергеевич
11 декабря 2018
Присматриваю однушку для сына. Сколько вариантов от разных застройщиков пересмотрел, больше всего понравилось расположение ЖК Москвичка застройщика Гранель. По стоимости нас устраивает, потянем. Читали отзывы про Гранель — плохого ничего не встретили. Судя по всему, приличная компания.
20 ноября 2018
неплохой вариант, судя по всему. Почитал отзывы в целом, застройщик все свои проекты закрыл вовремя, кажется надежным, плюс московская прописка и возможность использовать материнский капитал, мы с женой как раз присматриваем такие варианты в связи с грядущим расширением . Минусов пока не обнаружил, скорее плюсы в инфраструктуре, солидно выглядит на плане.
26 октября 2018
Инфраструктура в жк и вправду заявлена хорошая, но да, ее нужно ждать как и с любой другой новостройкой, но да мы только присматриваемся к двушкам в третьем корпусе, к тому времени как достроят думаю все уже сделают.
16 октября 2018
Гранель обычно сам достраивает социалку, на то он и комфорт. Сады, школы, магазинчики на первых этажах, в общем, по максимуму) Думаю как с самим жк закончат, сделают и все остальное.
13 октября 2018
Очень подходящий вариант для меня. Цены выгодные достаточно, до МКАДа всего 5 км по Калужскому шоссе добираться. Квартиру собственно приобрел еще полгода назад в четвертом корпусе, заранее не бронировал ничего. Приехал, понравилось, в следующий приезд уже купил. Правда инфраструктуры в районе толком нет, но не думаю что это её развитие займёт много времени.
12 октября 2018
Мы как семья с детьми выбрали Москвичку потому что в инфраструктуре заявлена постройка трёх садиков и спортивной школы, для нас вообще отличный вариант. Тем более до Москвы по Калужскому шоссе рукой подать. Купили квартиру в 4 корпусе, ждём с нетерпением завершения строительства.
11 октября 2018
в 4х километрах от ЖК будет перевалочная база для транспортировки мусора из Москвы...
09 октября 2018
Повезло Вам, Avner Baev, успели, значит. А я к корпусам 4 и 6 с заветным сроком сдачи в конце 2018 даже присмотреться не успела - нет уже квартир. Ну может, что-то из ранее забронированных снова вернется, но я на это не надеюсь даже( Сейчас беседую с менеджерами по 1 корпусу. Его в середине 2020 сдают. Добрая девушка Мария в офисе пыталась меня утешить, что к тому времени уже метро откроется. А я с машиной не расстаюсь (детей по развивашкам катаю) - мне метро неактуально. Зато экономией утешили)))
03 августа 2018
Внимательно слежу за ходом строительства Москвички, темпы впечатляют, мой 6 корпус уже почти готов. Я думаю сдадут во время, по графику iv квартал этого года. Очень хочется начать обустройство своей квартиры, в последнее время только и делаю, что о ремонте думаю)) И метро, кстати, тоже довольно быстро строят, что лично меня, пешехода, очень радует.
12 июля 2018
Москвичка в отличие от многих других новостороек есть одно существенное преимущество, это хорошая транспортная развязка. Для большинства это играет решающее значение при покупке квартиры.
09 июля 2018
Недавно видел небольшой фотоотчет о строительстве Москвички. В целом впечатляет. Корпуса возводят быстро, стройка не останавливается. очень верится в то что дома будут сданы в эксплуатацию вовремя.
Кира
26 июня 2018
ЖК Москвичка проект очень перспективный, мне даже нравиться, что много домов будет. Там где проживает много людей намного быстрее налаживается вся социалка. Квартиру купили в 6 корпусе, особо часто нет возможности ездить стройку смотреть, но темпы хорошие. Я в ВК в группе фотки смотрю иногда. Наш корпус уже с внешней отделкой стоит. По графику должны до конца этого года сдать дом.
буч
07 июня 2018
Считаю за эти деньги едва ли можно найти что-то более привлекательное..Главное чтобы застройщик выполнил свои обязательства..а остальное будет зависеть уже от самих собственников жилья..Я вот в прошлом году еле избавился от новостройки в подмосковье..цены, я Вам скажу, здесь не на много выше