ЖК «Москвичка»

Новая Москва, Сосенское С/П
26 февраля 2020
Московская прописка, наличие метро рядом, вот эти факторы нас и заинтересовали когда мы этот ЖК в рекламе увидели) Тут комфортные условия для семей, рядом нет промзон, наоборот свежий чистый воздух на Ивановском пруду. Инфраструктура необходимая имеется, постепенно всё застраивается, у застройщика в планах три детских сада и спортивная школа, ну плюс на первых этажах в домах будут ещё различные магазины. Нас всё устроило поэтому и приобрели здесь квартиру в 3 корпусе, он ещё строится только.
20 февраля 2020
Искала ЖК с московской пропиской и хотя бы с нормальной транспортной доступностью. Москвичка подошла более чем, выезд на Калужское удобный и ехать до него минут 10 на машине, а мне по этому шоссе лучше всего до работы добираться, сейчас езжу по Киевскому, но это времени в два раза больше занимает. Да и цены в этом ЖК адекватные, ближе к центру мне сложно купить.
11 февраля 2020
В подарок сыну квартиру в Москвичке купили, машины у него пока нет, но вот как раз Коммунарка не помешает, быстрее до центра доезжать, а потом уж и машину купит. Сам комплекс симпатичный и смотрится современно, как раз для молодежи такие интересны+ прописка Московская, вышло конечно на 1,5 млн дороже, чем мы рассчитывали, но цены за такое расположение не удивительно совсем, вся инфраструктура под боком, те же магазины и соцобъекты. Да и качество там того стоит, к соседям пристали уже с этим вопрос, никто не жалуется) сын доволен, а значит мы тоже. Ждем!
11 февраля 2020
Комплекс лично мне приглянулся. мне удобно отсюда пешком за 5-10 минут до метро добиратсься, и оттуда уже куда угодно. ну и лесок у жк приятное дополнение) А то что лифты пока не запущены все - это специально, чтобы пока ремонты делают, не убить их.
Женя
11 февраля 2020
Мы получили свои ключи от двушки во 2 корпусе прямо перед самым НГ в числе последних. Новый год и ключи от новой квартиры, вот это праздник. Пока идет ремонт, мы в ожидании, когда уже въедем. От нашей Москвичкм удобно добираться куда угодно, метро под боком, это один из больших плюсо нашего ЖК.
08 февраля 2020
Живу в этом комплексе, на 14 этаже. Работает только один лифт, который переодически ломается. Управляющая компания говорит , что они не отвечают за лифты , поэтому и стар и млад ходят пешком , а в доме 15 этажей. Если лифт не работает не ждите сантехника, даже если у вас потоп. По улице рядом с домами бегают жирные крысы, то ли из за вечно переполненных помоек, то ли из за строительных домиков по всему периметру. Грязь от стройки и не освещённые улицы. На жалобы жильцов ни кто не реагирует ((((
30 января 2020
Нам с мужем приглянулся 3 корпус. Взяли однушку, площадь хорошая 48 кв.м, планировка просторная. Взяли в ипотеку конечно, но процентная ставка у банков сейчас выгодная, у втб вообще от 4,20%. При оформлении документов мы успели попасть в декабре на акцию от Гранель "Закачаешься". По ней смогли на квартиру скидку получить неплохую, приятный бонус был) Корпус сдаётся в этом году уже в 4 квартале.
21 января 2020
В середине декабря получили ключи от квартиры во 2 корпусе. Заезжать пока рано ещё, так как квартира без отделки, у нас стадия ремонта пока что. Но на квартиру приезжаем, так что район уже успели изучить. Метро рядом, минут 7 ходу. И рядом Сосенское, деревья и свежий воздух, всё как и заявляли менеджеры в офисе продаж при покупке.
22 декабря 2019
Получил ключи от своей трешки во 2 корпусе в срок. Критичных недостатков при приемке не было, оставил только замечание что отсутствуют водосчетчики - устранили на следующее утро. На удивление, даже окна работают без проблем, дверь нормальная, не дует. Трубы для батарей - под замену, я также думаю заменить довольно хлипкую стену ванной и туалета. Внутренние стены кроме несущих отсутствуют, стену с соседями придется выпрямлять (отклонение 1.5см). Входные группы - самые простые. Сейчас от метро до жк приходится добираться по дороге мимо бытовок строителей, берегите ботинки. Ставлю 5 потому что проблемы выше я ожидал, а критичных косяков не было.
05 декабря 2019
Молодцы, что по срокам успевают, потихоньку перестаю за свой 3й корпус переживать, конечно, переносы сдачи никто не отменял, но Гранель все равно доверяю.За будущих соседей искренне рад, и сам надеюсь буду не меньше после получения ключей :)
04 декабря 2019
Наш второй корпус уже построен, Гранель последнюю документацию готовит. Даже не верится, что еще чуть-чуть и мы с ключами, счастье невероятное.)
02 декабря 2019
Жду сдачи первого корпуса, со сроками надеюсь не подкачают, хотя работа идет вовсю. Я здесь из-за расположение и брал, до работы недалеко и на Калужке не такие уж огромные пробки, если сравнивать с МКАДом вечером, пол дня стоять не придется, не переживайте.
Жан
26 ноября 2019
Вскоре, когда вокруг появятся другие жк и построят новые жк по пути к Москве, будут большие пробки на шоссе. Это же очевидно. И экология ухудшится. Лес вырубят. А на метро придется многим ехать в Москву в центр. Поездите годик по 50 минут в метро, думаю радости поубавится заметно.
22 ноября 2019
На территории первого корпуса уже дворовая местность преображается. Уже асфальт кладут по тихоньку. Интересует насколько внутри всё готово. Интересно уже на новый отчет по проделанным работам взглянуть.
19 ноября 2019
Хотим купить однокомнатную квартиру. Понравилась однушка в 35кв.м. Мониторили ещё другие жк, тут условия получше. Московская просписка, да и образовательная инфраструктура хорошая обещана, будет спорт школа и три садика.
19 ноября 2019
Мы здесь из-за экологии решили брать, рядом Ивановский пруд и Варварка, Малая Сосенка, примерно в 15 минутах ходьбы, деревьев вообще море у ЖК, и при этом рядом метро Коммунарка и Калужское шоссе, отличное сочетание экологии и транспортной доступности.
ЮС
Юлия Стр-ва
18 ноября 2019
Цены сейчас заметно повысились, на котловане заметно дешевле стоил квадратный метр. Но это московская прописка и под боком новая станция метро, расположение удобное более чем. Мы из 2 корпуса, скоро сдача дома, ждем с нетерпением.
Наташа
15 ноября 2019
Когда мы покупали квартиру в 4 корпусе “Москвички” еще на этапе котлована, боялись прогадать. Обещали метро рядом, мы только на это и надеялись. Когда запустили новую станцию метро, это был праздник. Квартиры в нашем ЖК сейчас заметно выросли в цене по сравнению с тем, когда мы их покупали, и это хорошее вложение денег.
17 сентября 2019
Жду сдачи 2-го корпуса, покупкой доволен. Сроки правда сдвинулись,но для меня не критично. В любом случае раньше чем через 1,5-2 года въезжать туда у меня все равно не получится. Квартира без отделки- надо на ремонт копить.
12 сентября 2019
Москвичка - отличный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу. Понятное дело, что не это не апартаменты в ЦАО, но на старте купить свое жилье рядом с метро - просто удача! Лучше жить в своей квартире, чем вечно платить за съемную квартиру.