ЖК «Москвичка»

Новая Москва, Сосенское С/П
216 отзывов сортировать по:
12 ноября 2020
Не нарадуемся, наконец-то есть парковочное место своё личное) Всё-таки уличная парковка там где придётся не очень хорошая идея, поэтому очень ждали летом, когда старт продаж начнётся в подземном паркинге. Купили, машина у нас не крупно габаритная, поэтому и квадратура тоже средняя. Всё же стоит кучи потерянного времени и нервов, которые тратятся на поиски парковочного места по вечерам.
24 августа 2020
Живем здесь около полугода. Мне нравится, особенно в период пандемии норм было. Это в Москве далеко не выйдешь, а тут можно. И воздухом классно подышать. Магазин, аптека есть и хорошо. Спокойно взял собаку и пошел гулять. Тут есть где пройтись, если вы любите безлюдные не парковые места!
Леха
13 августа 2020
Стильно, красиво, современно – такие слова приходят на ум о жк. Недавно проезжали мимо, стройка 3 корпуса кипит. Это не может не радовать. Стройка закончится, это будет очень атмосферное место, по-своему уютное. Планируется крутая школа, по крайней мере в архитектурном плане, как раз я думаю построят, пока дети растут)
28 июля 2020
1 корпус вводят в эксплуатацию! Ура, ура, на сайте пишут, что скоро уже будет инфо как можно получить ключи, очень ждем!
29 июня 2020
Занимаемся оформлением документов для покупки квартиры в 6 комплексе. Брали через РосБанк , процентная ставка 8,9%, для нас недорого получилось. Район быстро разрастается, даже метро открыли близко с домом.
25 июня 2020
Пока только думаем о покупке жилья здесь. Комплекс неплохой, по каким то параметрам подошёл отлично прямо, например небольшая удалённость от мкада, наличие метро рядом. Вот инфраструктура как внешняя, так и внутренняя пока только развивается, полный комплект заведений будет нескоро, ну вот в принципе пока купим жильё, пока достроится корпус, там глядишь уже и всё будет. Сейчас и садик построили и школа тоже строится, так что тут довольно быстро всё развивается.
Марк
23 июня 2020
Вообще Гранель надежный застройщик, на рынке уже очень давно, дома сдают вовремя. Родственники покупали квартиру в Императорских Мытищах и даже на отделку не жаловались, при том, что заехали они много раньше изначально озвученного срока. Мы же для себя присмотрели ЖК Москвичка, по цене нам подошло. До Москвы добираться не долго, до метро Коммунарки пешком минут 15 выходит. Отделку сделали добротно, никаких деффектов видно не было. Стены между квартирами, не картонные. Позже переберемся поближе к центру, а пока так.
27 мая 2020
Купили тут квартиру. Терпеливо ждали пока начнётся стройка снова, сейчас уже всё активизировалось, ну это и так сейчас каждый второй обсуждает) Были на территории жк, что понравилось, так это то что облагораживают территорию, садят деревья. Да и выглядит жк стильно.
16 мая 2020
Квартира куплена в 3 корпусе. Стройка пока к сожалению стоит, ну это общеизвестный факт, думаю Америку никому не открыла) Ну и радостная новость тоже имеется, с 12 мая возобновятся работы, от этого и застройщику хорошо, по срокам не будет капитальных задержек. Ну и конечно дольщикам тоже побыстрее квартиру хочется получить. Обустройство территории жк пока что сейчас проводится.
27 апреля 2020
Квартира в третьем корпусе у нас. К сожалению сейчас стройка стоит по вынужденным мерам, но вот вот всё возобновится уже к большой радости дольщиков. Квартиру купили на втором этаже, так как первые этажи для коммерческих заведений будут. Долго думали конечно не будет ли нам мешать такое соседство, пообщались со знакомыми кто живет над магазинами и надеемся что особо даже разницы не заметим.
20 апреля 2020
Собираемся покупать квартиру в комплексе. Нам он подошёл удобным расположением, тут рядышком метро и до Москвы дорога занимает мало времени. Казалось бы время конечно не совсем подходящее для покупок сейчас, но вот даже наоборот получилось) Застройщик объявил хорошие скидки на покупку квартиры до миллиона рублей. Вот хотим попасть под акцию и успеть до конца апреля оформить тут двушку.
06 апреля 2020
Купили тут ещё осенью квартиру, в первую очередь привлекло соотношение цены к качеству и расположение. Взяли двушку в 55 метров, планировка хорошая , помещения грамотно все раззонированы, санузел раздельный плюс кладовка есть. Жаль только не было чистовой отделки, но с другой стороны сами сделали и всё без проблем.
06 апреля 2020
Отличный вариант для тех, кто хочет иметь московскую прописку, но не может себе позволить квартиру в самой Москве. Тут до столицы близко, да и метро в нескольких минутах всего. Сейчас большая школа строится, говорят будет крутая. Поэтому семьям здесь должно быть комфортно, учитывая что экология здесь нормальная и без заводов.
27 марта 2020
Решили сюда перебраться семьёй. Нам понравилось, что симпатичные невысокие домики, не муравейник. Плюс на территории детские площадки. Вообще в Королёве обычно строятся серые и блёклые высотки, а тут прям красота. Плюс недорого совсем и рядом с Москвой. Взяли трёшку в 21 корпусе, цена за 69 тыс за метр устроила.
26 марта 2020
Нам комплекс своим расположением угодил. Хотели уж если не в Москве квартиру приобрести, то хотя бы максимально близко. Тут как раз то что нужно, 5 км до МКАДа, при этом остановка метро рядом, добираться до работы комфортно. Тут месторасположение хорошее не только по близости к городу, но и экология здесь в поряде. Рядом поселение Сосенское и Ивановский пруд, много зелени - чистый воздух обеспечен.
24 марта 2020
Думаю, немаловажным плюсом ЖК является то, что здесь Московская прописка автоматом. Это и детей в детский сад определить легко, и в школу. Плюс ко всему Коммунарка очень быстро последнее время развивается, тут скоро будет круче чем в любом районе Москвы. А цены если честно, очень приятные.
23 марта 2020
Осенью получили ключи во втором корпусе, отремонтировали уже и въехали. Нас пока всё устраивает. Нам очень нравится двор без машин, раньше считали, что такое только в бизнес классе. У нас маленькие дети, поэтому этот факт важен. Плюсом идёт то, что в коммунарке московская прописка, от этого много плюшек. Статус столичных детских садов и школ, также в больницы и поликлиники может обращаться.
26 февраля 2020
Московская прописка, наличие метро рядом, вот эти факторы нас и заинтересовали когда мы этот ЖК в рекламе увидели) Тут комфортные условия для семей, рядом нет промзон, наоборот свежий чистый воздух на Ивановском пруду. Инфраструктура необходимая имеется, постепенно всё застраивается, у застройщика в планах три детских сада и спортивная школа, ну плюс на первых этажах в домах будут ещё различные магазины. Нас всё устроило поэтому и приобрели здесь квартиру в 3 корпусе, он ещё строится только.
20 февраля 2020
Искала ЖК с московской пропиской и хотя бы с нормальной транспортной доступностью. Москвичка подошла более чем, выезд на Калужское удобный и ехать до него минут 10 на машине, а мне по этому шоссе лучше всего до работы добираться, сейчас езжу по Киевскому, но это времени в два раза больше занимает. Да и цены в этом ЖК адекватные, ближе к центру мне сложно купить.
11 февраля 2020
В подарок сыну квартиру в Москвичке купили, машины у него пока нет, но вот как раз Коммунарка не помешает, быстрее до центра доезжать, а потом уж и машину купит. Сам комплекс симпатичный и смотрится современно, как раз для молодежи такие интересны+ прописка Московская, вышло конечно на 1,5 млн дороже, чем мы рассчитывали, но цены за такое расположение не удивительно совсем, вся инфраструктура под боком, те же магазины и соцобъекты. Да и качество там того стоит, к соседям пристали уже с этим вопрос, никто не жалуется) сын доволен, а значит мы тоже. Ждем!