ЖК «Молжаниново»

Москва, САО, Молжаниновский

26 апреля 2023
Выбрали именно этот жк, потому что нормальная локация тут. До центра не прям быстро добираться , но вполне реально. Тем более железнодорожная станция Новоподрезково тут рядом.
Миша
23 апреля 2023
Радует, что рядом ж/д станция есть. Не возникнет таких вопросов, типа - как я буду по пробкам выбираться. Тут сел на электрон и поехал в центр.
Егор Моргулин
20 апреля 2023
Этот жк явно отличается от других в этом районе. Хороший застройщик, неплохой посыл по конструктиву, да ещё и стильно будут выглядеть дома. Буду брать наверное ипотеку в ближайшее время, ну и покупать тут квартиру.
08 апреля 2023
Ленинградка здесь прямо под боком, не так далеко до Кольца. Ну и если не ездить в самое пиковое время, то вполне можно проскакивать без пробок. А дальше она безсфетофорная, поэтому до ТТК вообще меньше получаса ехать.
03 апреля 2023
Тут приличный застройщик строит этот жк. Я выбирал после расположения именно по компании. Находится жк пусть и ха МКАДом, но при этом вполне удобно добираться через жд станцию Новоподрезково.
Варя
29 марта 2023
Хочу купить себе на последнем этаже квартиру в этом жилом комплексе. Здесь не сильно высокие дома от 11 до 17 этажей, поэтому жилой комплекс мне очень нравится. Локация - замкадье, но при этом есть жд станция, позже будет уже мцд. Так что доехать до Москвы и ее центра будет не сложно.
28 марта 2023
В данном районе живу 5 лет, отсюда не выехать вообще утром и не въехать вечером, узкая Ленинградка стоит все время, только по платке ехать, школа одна и учится в 3 смены, садов два и очередь на 2 года вперед, нет своей почты, нет МВЦ, нет ФОКа и бассейна, поликлинику обещают в этом году сдать, строится но и она не потянет объемы если сдадут эти дома, нужно расширение. Рядом асфальтовый завод постоянно варит битум, в 300 метрах от детского сада, но власти его покрывают и продлевают ему аренду каждые 3-5 лет. Плюс что рядом электрички, и обещают МЦД открыть, но линия одна и людей желающих попасть на электричку тоже пока очень много, надеюсь как запустят МЦД станут чаще ходить, так как днем с 11 до 15 вообще перерыв и никуда не уехать.
22 марта 2023
Отличный округ, рядом шарик, до МКАДа вообще недалеко, рукой подать, 10 км. Скорее всего, буду здесь оформлять в кредит квартиру. Тем более строительная компания нормальная, известная, никаких проблем возникнуть не должно.
Людмила
20 марта 2023
Приобрели здесь большую квартиру. Взяли сразу трёхкомнатную, очень довольны и ее сильно ждём (ждать ещё до конца 24 года это уж точно). Будет сразу все готово, чтобы въехать, называется отделка «под ключ». Так что ничего страшного, подождём)
16 марта 2023
Я этот комплекс увидела сразу же, как его только начали строить, он у Самолёта достаточно свеженький, строятся сейчас только первые дома. Ну и сразу купила в нем квартиру. Очень приемлемо получилось по деньгам, но это с учётом того, что взяла на старте. Сейчас ценник уже стал выше.
ТК
Тамара Крутикова
13 марта 2023
Крутой зелёный массив рядом - Химкинский лес. Взяла ипотеку и купила тут квартиру двухкомнатную. Нравится, что со свежим воздухом тут ок, ну и что инфраструктуру будут, как следует развивать, вместе с растущими домами.
Вадим
20 февраля 2023
Это один из новых проектов самолета, и я очень рад, что сумел вовремя купить тут жилье, так как после сдачи ЖК цены вырастут в 2, а то и в 3 раза. Комплекс строится на территории Москвы, благодаря чему мы получаем такие плюшки, как хорошую транспортную доступность, а именно близость ленинградки, развитый общественный транспорт, возможность дойти до ЖД пешком. Про ЖД хочу отметить отдельно: уже сейчас электрички там ходят совсем с небольшим интервалом, но в будущем станция станет часть МЦД-3, что сделает передвижение еще удобнее. По инфраструктуре, тут чуть менее радужно: своя инфраструктура только будет строится параллельно строительству корпусов. Но рядом Химки, где в общем то все есть. Хороший момент, это экология, благодаря Химкинскому лесу. Также рядом с ЖК есть ручей, который обещают облагородить и сделать там набережную. Думаю, будет круто. Ну и вообще интересна сама концепция домов, закрытая от машин территория, наличие разу отделки, приспособленность первых этажей под коммерцию.. В общем все то, что сделает жизнь приятной и удобной.
14 февраля 2023
ЖК по всем критериям устроил, купил квартиру. Застройщик при продаже объяснил все способы оплаты, о квартирах, о транспортной доступности, о социальных объектах. Квартира в кирпично-монолитном доме недорогая. Насчет транспортной доступности- отличный вариант: после запуска мцд-3 на работу добираться буду намного быстрее! Например, со ст. м. Филевский п. добираюсь 1 час, а с запуском мцд-3 от новой квартиры 40 мин.! Экология лучший вариант. Застройщик один из стабильных. Цены в этом ЖК возрастут, поэтому решил взять сейчас. Вложение в этот дом кирпично-монолитной постройки намного выгоднее, чем в панельку! Рекомендую всем. Это не реклама.
ЕС
Елена С.
26 января 2023
Рассматривали сначала ЖК Молжаниново, но в итоге отказались. Экология очень не очень. Постоянный запах канализации, со всех сторон сплошные дороги. И Ленинградка, и ж/д, и самолеты еще вдобавок, как следствие шум постоянный. Инфраструктура толком не развита, школа далеко, ни спортивных, ни торговых центров. Цены сильно завышены, вообще не соответствуют реальности
19 января 2023
Хочу брать тут квартиру, уже который раз не могу решиться на покупку. Но вот сейчас, когда цены сильно уже не растут, думаю, уже наконец-то оформлю ипотеку и возьму себе однушку. Нравится, что недалеко от МКАДа, да и этот округ очень неплохой, если смотреть по Москве. Очень надеюсь, все срастется.
15 января 2023
Этот жилой комплекс порадовал своим расположением. Вполне нормальный район, даже с учётом того, что находится он немного в отдалении от Мкад. Свежо, зелено, а рядом ещё и Химкинский лес тут, экология норм.
ВД
Влад Дудкин
24 декабря 2022
Ещё один мегаполис от застройщика Самолёт, вечные проблемы с транспортной доступностью, экологией и инфраструктурой. Квартиры комфорт класса с трубами по ТУ, которые будут уже через пять лет ржаветь и протекать заливая все этажи. Строят быстро, но не качественно. Не советую покупать квартиры граничащие с лифтовыми шахтами, или пожарной лестнице. Шумоизоляция никакая. Первый делом проверяйте, качество отделки, стяжку полов и на что посажены пластиковые окна, а то будет задувать так, что придется переделывать за свой счёт по новому. Но и не забывайте про общедомовое имущество, особенно про систему пожарной безопасности, она у них полноценно не работает.
Геннадий
04 декабря 2022
Вполне устраивает транспортная доступность, до метро будет ходить общественный транспорт, инфраструктура будет хорошая, несколько школ и детских садов, магазины, аптеки, салоны красоты на первых этажах домов.
МР
Марина Розанова
28 ноября 2022
Местечко тихое и красивое, но главное - рядом есть станция электрички, в будущем это будет МЦД. Я каталась на розовой мцд-шной ветке, очень даже прилично все: хорошие станции, сами поезда новые. Здесь должно быть аналогично. Если ехать на машине до речного или Ховрино, то конечно пробки можно собрать все вечером особенно, Ленинградка стояла и стоит, даже не смотря на построенный дублер. Но по нему ездить дорого( а вот электричка нормальный вариант. 30-40 мин. и ты в центре Москвы. Выбрали планировку с кухней-гостиной, и двумя небольшими спальнями. Самый лучший на мой взгляд вариант для семьи, ну либо это женский взгляд: когда дети играют в зале, а я на кухне, мне не комфортно, а так готовишь и смотришь, что они делают. Плюс, когда гости приходят - тоже очень удобно. Зал как зона с тв, по моему, изжил себя. Квартира будет с отделкой, все белое и светлое, что зрительно расширяет пространство. Так что очень должно быть приятно. И окна частично на солнечную сторону. Не терпится уже получить ключи. А, ну и главный вопрос, конечно, цена. Собственно, если она была неадекватной, то пришлось бы рассматривать ЖК еще дальше, но здесь все как-то сошлось по цене-характеристикам.
Леонид
25 ноября 2022
Комплекс очень понравился, уютный, с современными детскими площадками. Классные планировки и качественные дома, этажность устраивает, красивая цветовая гаммеа. Это точно наш вариант.
Планерная в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 320 однокомнатные квартиры в ЖК «Молжаниново»
Планерная в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 107 двухкомнатные квартиры в ЖК «Молжаниново»
Планерная в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 102 трехкомнатные квартиры в ЖК «Молжаниново»
Планерная в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Молжаниново»
Планерная в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 107 квартиры-студии в ЖК «Молжаниново»