Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Молжаниново»

Москва, САО, Молжаниновский
Цена по запросу
Цены за квартиры от 31 июля
по данным официального сайта недоступны
Увидели старт продаж в этом жилом комплексе. Понравилось сразу расположение. Вполне нормальный район не сильно удаленный от МКАДа. С пробками мы уже привыкли справляться, тк живем в Химках уже несколько лет на съёмной квартире. Так что это для нас не страшно).
Рассматриваем квартиру в этом жилом комплексе. Нравится, что благоустройство нормальное планируется, где можно позаниматься в зоне воркаута или посидеть отдохнуть в зелёном пространстве. Для детей тоже будут во дворах детские площадки построены. Смущает только направление, Ленинградка вечно стоит.
Р
Здесь есть железнодорожная станция неподалёку, что явилось огромным плюсом при покупке квартиры. До неё буквально 5 минут пешочком. Жаль не метро. Но вот не кайф ли, вышел, прогулялся, и уже на станции! И также вечером - вышел с электрона, прошёлся в своё удовольствие, и уже дома!
Это направление неплохое по Москве. Плюс застройщик норм. Облагородит территорию, как только будет все готово по строительству. А также инфраструктуру налаживать будет по мере сдачи корпусов. Придётся все это подождать, но считаю для нового района история вполне приемлемая.
Удобные входы тут будут в подъезд. Без лестниц и ступенек. С детьми и колясками будет самое то тут жить. Берём тут квартиру. Честно говоря, получается не дёшево, но зато с ремонтом будет она сразу.
Т
Много вариантов было по планировкам. Это прям порадовало при выборе. Взяли достаточно стандартную планировку двухкомнатную европейского типа. Понравилось, что на территории ручей, да и вообще с природой все тут хорошо.
Нормальный жилой комплекс нашли. Находится недалеко за МКАДом. Ехать до работы теперь будет не более получаса. Конечно, округ может и не самый крутой по Москве, но один из неплохих по экологии.
Взяли здесь квартиру не так давно. Адекватные деньги за хороший жк. Немного придётся подождать, так как стройка ещё идёт. Но зато квартиру получим готовую под ключ.
Мы хотели сначала поближе к МКАД купить квартиру, но поняли, что и цена сильно дороже, и экология уже намного хуже. А тут 10 км тоже вполне нормально. Ездить сейчас не так часто приходится в город, поэтому этот километраж не сильно пугает.
Г
Буду покупать в этом жилом комплексе себе квартиру - уже решил все. Отличный вариант для того, чтобы быстро добраться до Москвы. Можно и на авто, и на общественном транспорте ездить - главное, все рядом - и остановки и станция.
Выбрала квартиру, планировку и этаж, ну и уже готовлюсь к покупке. Своя инфраструктура, хорошая экология засчет имеющегося леса - кайф, просто реальный кайф! Скорее бы все оформить, дождаться сдачи дома и переехать! А ещё тут не нужно будет делать ремонт - это отдельный момент, ради которого я решилась на все эти манипуляции)).
Очень нравится то, что здесь есть будущая станция мцд, а значит, с выездом из жк проблем не будет. Также очень хорошо, что территория будет тут закрытая, да ещё и с зелёным пространством в стиле «двор-сад». Давно хотел что-то подобное для жизни подобрать!
Берём тут квартиру, так как идеальная локация у жк. Рядом станция - в 5 минутах ходьбы, реально - такое редко встретишь. Везде в основном нужно ездить. А тут вышел, пешочком прошёлся и ты уже в общественном транспорте. Потому что по ленинградке выбраться тяжеловато в рабочее время.
Хотим расшириться и купить квартиру побольше именно в этом жилом комплексе. Здесь будет уютная территория , а также для детей и подростков хорошо будет организовано пространство во дворе. Плюс места для прогулок на велосипеде сделают.
Сейчас решаем с ипотекой последние моменты, и будем покупать в этом жилом комплексе квартиру. Приятный такой комплекс строится. Можно выбрать живописный вид из окна. Планировка тоже норм - евро формат вполне подходит нам. Хочется с гардеробной очень, надеюсь, получится купить такой вариант.
Сообщите пожалуйста о старте продаж в ЖК Молжаниново
Хорошее расположение
26 сентября 2021
Сообщите пожалуйста, о старте продаж. На каком этапе начнутся продажи квартир? Кладовые помещения и парковочное место возможно будет купить без покупки квартиры? Я подписана на ЖК Молжаниново, ответы можно прислать на эл.почту. Спасибо.
14 сентября 2021
Ждем старт продаж.Удобное расположение.
Т
01 сентября 2021