ЖК «Молжаниново»

Москва, САО, Молжаниновский

Денис
20 сентября 2023
Выбрали этот комплекс, тут классный застройщик, мы в нем уверены - уже родители живут в их жк. В нашем будет даже система Умный дом и своё приложение, будет удобно пользоваться им.
06 сентября 2023
Подумали, что надо наконец-то уже расширить свою жилплощадь. Присмотрели прикольный жк Молжаниново от группы Самолет. Расположение бомба, рядом ж-д станция, очень локация такая впечатлила, потому как добираться каждый день по пробкам совершенно не хочется. А через станцию будет очень удобно и быстро ездить. Думаем брать!
30 августа 2023
Классное место, рядом с Химкинском лесом. С экологией классно тут по всем параметрам. Даже шарик не смущает, до которого 15 минут езды. Хочется думать, что я и делаю, что не зря купила тут квартиру)))
27 августа 2023
Берём в этом комплексе квартиру, выбрали себе однокомнатную, но нормальных размеров. По ипотеке , к сожалению, больше - сложнее. Район отличный, неподалёку есть лес, до Москвы за пол часа легко можно добраться. Очень довольны выбором!
27 августа 2023
Я хотела бы здесь квартиру себе купить, нравится расположение жк. Даже уже начала копить, а то цена сейчас хоть и по рынку, но очень не малая. Надеюсь, что к моменту покупки у меня будет уже полная сумма на первоначальный взнос. Ну и дома уже будут ближе к сдаче, хочу до конца года этого все оформить.
27 июля 2023
Квартиру взял большую, чтобы было комфортно в будущем. Жк строит хорошая строительная компания, называется Самолет. У них много всяких проектов уже сдано, также много и в процессе. Этот как раз пока ещё строится, ждать полтора года, в принципе, для меня приемлемо, поэтому и ввязался в покупку.
23 июля 2023
Район хоть и не близкий к центру, но не считаю, что отсюда так уж проблематично добраться до центра. Можно в конце-концов воспользоваться платной дорогой, если спешишь. Зато тут нет грязи и пыли, постоянного шума, как в центре, красивые дворы будут, химкинский лес недалеко.
18 июля 2023
Метро далеко, зато есть станция жд. И не обязательно стоять в пробке на Ленинградке, которой многие обычно пугают. В целом зато отличный симпатичный комплекс будет. С учетом его размера внутри тоже все сделают: магазины, отделения банков, салоны красоты и много всего остального. Если работаете удаленно, можно и вообще никуда не выезжать.
13 июля 2023
Может и не лучшее расположение у этого ЖК, зато цена на квартиры невысокая. К тому же будет все социальные объекты прямо на территории. Ну а пройдет время, может и новые дороги построят. К тому же Химки рядом, а в них все, что нужно для жизни уже есть, даже ждать не надо. А на машине до туда минут 5 наверное, точно не засекал.
Яна
28 июня 2023
Купила в этом жк квартиру, буквально вот пару месяцев назад. Порадовало меня расположение, есть станция железки, которая будет линией мцд. И она она находится в шаговой доступности, что огромный плюс, так как я без машины. Скорее бы переехать, уже нетерпится!
Алла
22 июня 2023
Выбрала жк Молжаниново, уже оформила покупку квартиры. Как бы не хотелось дешевле, вышло по средней рыночной цене. На первых этажах будут пекарни, магазины, аптеки, кафе. Мне очень нравится, что как сейчас делают, и у меня это тоже все будет прямо во дворе.
17 июня 2023
Хороший достаточно уютный райончик, который мне сразу понравился, как приехали в офис продаж Самолета. Как узнала цены, так вообще влюбилась в него. Свою евродвушку купила за 10 миллионов и это нормальной площади квартира, не малосемейка.
Рavel
12 июня 2023
Квартиру купили в доме, который будет сдаваться уже на следующий год и пока не жалеем. Район считаем перспективным, недалеко и магазины, и школы, и сады, уже сейчас можно и до Москвы доехать. Ну а кого пугают пробки, лучше вообще уезжать из Москвы и Подмосковья куда-нибудь в глубнику.
Тимур
04 июня 2023
Есть станция будущего мцд, Химкинский лес, ну и строительство уже идёт, что было важным при покупке, не просто «а вот котлован, покупайте!», а уже процесс конкретный, дома стоят, достраиваются!
Лора
01 июня 2023
Купила тут евро-двушку, планировка классная, спаленка будет не огромная, но для жизни вполне себе нормально. Главное, что отдельно от основной движушной жизни и кухни/гостиной. Очень хочу поскорее переехать. Радует, что ремонт тут будет готовый, не надо будет ничего выдумывать!
27 мая 2023
Порадовало это место, да и то, что тут дома в разгаре стройки, очень хорошо, что не котлован. Уже присмотрели планировку. Местность тоже очень даже устроила нас. Химкинский лес недалеко, так что будет возможность там гулять если, конечно , квартиру возьмем, нынче все дорого
Виталий
19 мая 2023
Нравится это место, экология хорошая. Комплекс перспективный, все строится в современном стиле, квартиры в основном евтоформата, двушки хорошенькие, есть варианты с гардеробными и гостевыми санузлами, такой вариант нам больше понравился.
Никита
07 мая 2023
Для себя отмечу в этом комплексе следующие плюсы: близость жд станции и аэропорта, сразу скажу, что шум от них не пугает. Все равно лучше, чем где-нибудь в центре, где дышать нечем. Если страшны пробки, можно по платной дороге ездить без проблем. Еще плюс стоимость жилья тут. Сейчас сложновато будет найти не то что дешевле, а даже с таким же ценником. Ну и еще тут все-таки новые современные дома с соответствующим уровнем комфорта и безопасности.
26 апреля 2023
Выбрали именно этот жк, потому что нормальная локация тут. До центра не прям быстро добираться , но вполне реально. Тем более железнодорожная станция Новоподрезково тут рядом.
Миша
23 апреля 2023
Радует, что рядом ж/д станция есть. Не возникнет таких вопросов, типа - как я буду по пробкам выбираться. Тут сел на электрон и поехал в центр.