ЖК «Квартал Ивакино»

Московская область, Химки

01 мая 2023
Это первая покупка новой квартиры еще и в новом доме, мы с мужем выбрали двухкомнатную квартиру, хоть дом еще только на этапе строительства, но уже предчувствия у меня радостные. Нас лично не пугало, что дом находиться за городом и даже считаю это лучше, во-первых, тише, а во-вторых более экологически чистый воздух.
29 апреля 2023
Понравилось, что здесь есть квартиры с балконами. Хотим именно такую себе взять. Планируем двушку, а там посмотрим, может ипотеку дадут и на более большой метраж.
Василий Илюхин
20 апреля 2023
Думаю о квартире в этом комплексе. Экология должна быть тут хорошая, район -то находится за МКАДом. Но вот до станции тут только на общественном транспорте, такси или собственном авто. Но мне кажется, с учётом возможности за не самые большие деньги купить квартиру, это вполне нормальная локация.
Алла
16 апреля 2023
Мне понравился новый проект строительства ЖК, квартиру покупаю в рассрочку и даже не переживаю по поводу стройки. За пару лет точно дом будет готов и получу сразу новую квартиру. Оформила двухкомнатную под ключ, квартира будет немаленькая больше 40 кв метров, планировка отличная из дополнительно будет еще кладовка. Меня все устраивает и даже, то что комплекс находится в пригороде, имеет свои плюсы.
НГ
Надежда Глашникова
11 апреля 2023
Очень хорошие и разнообразные планировки тут. А ещё корзины для кондиционеров сразу будут тут сделаны. Но, увы, без кондиционеров, а было бы не плохо))))
Инна
06 апреля 2023
Так рады факту покупки квартиры новой! У нас будет классная трёхкомнатная, и главное, что с классной кухней-гостиной. Называется, евро-трешка. Будем принимать гостей и наслаждаться простором. Жаль, что сами без банка не осилили, но времена не лёгкие сейчас, вариантов занимать не много.
Вера
01 апреля 2023
Уже успела выбрать и оформить в ипотеку однокомнатную квартиру в ЖК Квартал Ивакино. Сейчас в Подмосковье интенсивно идут строительство новых комплексов и думаю, что лучше заранее купить и иметь квартиру. Из приятного, вблизи находится парковая зона, чистый воздух и много пространства.
Петр
28 марта 2023
Взяли квартиру в районе Химки, ЖК Квартал Ивакино, пока еще на этом месте идет строительство и сказать, как будет в дальнейшем, сейчас сложно. Мы смотрели план, менеджер рассказала, как в будущем будет развиваться этот район и перспективы здесь есть, квартира двухкомнатная 5 этаж отличный вид из окон будет, в принципе нам все подходит.
Тамара
24 марта 2023
Нашла этот комплекс, который только недавно начали строить и меня заинтересовал этот проект, недалеко от города до мкада, всего 12 километров. Приехала посмотрела, получила консультацию, и наверно, думаю надо брать. Цена сейчас на самом почти низком уровне, после первых готовых корпусов, она явно будет выше.
Яна
14 марта 2023
Посмотрела и решила брать ипотеку, документы мне оформили быстро на однокомнатную квартиру. Считаю это отличный вариант сейчас купить доступное жилье, расположение в принципе нормальное, меня устраивает район, также не далеко есть торговый центр, на автомобиле ехать всего около 20 минут.
Галина
08 марта 2023
Новое строительство уже началось и наконец-то можно оформлять квартиры, мы покупали для сына однокомнатную с ремонтом под ключ. Район как раз не далеко находиться от нас мы, так и планировали искать тут квартиру, еще и место отличное для комплекса прямо возле парка.
02 марта 2023
Я уже решила точно брать квартиру в этом жк, район нормальный, недалеко от города и уже сейчас есть все что необходимо. Квартира мне понравилась по планировке я хочу просторную студию с видом на парк, цены пока на самом старте низкие и будет отличный вариант, кто захочет купить новую квартиру.
26 февраля 2023
Ездили на консультацию покупки квартиры и смотрели сразу место, где будет построен новый комплекс. То, что увидели в общем выглядит много обещающе, прямо вплотную возле комплекса парковая зона и не далеко есть набережная, по инфраструктуре пока не понятно, но в самих Химках все есть.
23 февраля 2023
Вполне отличный проект, застройщик порядочный уже не первый объект строят и в принципе по срокам сдают вовремя. Сейчас рассматриваю вариант покупки однокомнатной квартиры, в этом ЖК Квартал Ивакино.
19 февраля 2023
Несколько раз смотрели этот район и после очередной консультации с менеджером, все-таки купили тут будущую квартиру. Завершение строительства не так долго и ждать, по плану на 2024 год первый корпус будет готов, как раз в нем и покупали двухкомнатную, я довольна своим выбором советую если надумали брать не бояться.
17 февраля 2023
Решил вложить в недвижимость деньги, просмотрел множество вариантов и понравился этот проект в районе Химки. Преимуществ достаточно много от расположения до уюта и комфорта для будущих жильцов с квартирой уже определился, будет однокомнатная этаж 14, с хорошим обозрением на парк и реку.
02 февраля 2023
Беру вторую квартиру, которые строит этот застройщик Самолет, они реально выполняют работы в сроки и делают качественные дома. Здесь покупала однокомнатную повезло взять в первом корпусе на 2 этаже, будет для дочери, а если и не захочет, то можно сдавать в аренду, при том что район развитый и перспектив здесь много.
Ксения
29 января 2023
Давно смотрели квартиры в новых жилых комплексах, а теперь решили точно брать, выбрали строительство на начальной стадии так стоимость ниже. Купили тут трехкомнатную, относительно не далеко от города район Химки нормальный, есть общественный транспорт, а со своим автомобилем вообще не будет проблем добираться.
ДК
Денис Кручинин
23 января 2023
Это хороший проект и район выбран развитый уже с готовой инфраструктурой к тому же район в более чистой зоне находиться рядом с парком и рекой. Купил себе студию она лишней не будет, 5 этаж, сторона выходит, как раз с видом на парк.
ЛС
Лилия Стребунова
19 января 2023
Новый проект от самолета и вполне хороший. Расположение зачетное, лесопарк, река, не так далеко от МКАД, но и не это главное, а то, что есть вся работающая инфраструктура в пешей доступности. Оформила двухкомнатную в качестве капиталовложения, для себя считаю, что это беспроигрышный вариант.
Ховрино в 41 мин. на транспорте
Посмотреть все 198 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Ивакино»
Ховрино в 41 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Ивакино»
Ховрино в 41 мин. на транспорте
Посмотреть все 11 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Ивакино»
Ховрино в 41 мин. на транспорте
Посмотреть все 97 квартиры-студии в ЖК «Квартал Ивакино»