ЖК «Квартал Ивакино»

Московская область, Химки

СЛ
Сергей Либашевский
01 мая
Я сейчас активно смотрю на квартиры, вовсю выбираю будущее место жительства, ну и планирую в дальнейшем осуществить покупку. Мне нравится этот жилой комплекс. У него неплохое расположение, при желании можно на авто от него до МЦД доехать. А так и до Москвы примерно это же время, если нет пробок в этот момент, конечно. Буду, скорее всего, покупать именно тут.
ВД
Виктория Д.
Мне каждый день на работу не ездить и то, что метро рядом нет совсем не пугает, поэтому тут и купила себе однокомнатную квартиру. Зато лесопарк, речка, во дворах будут неплохие зоны для отдыха. Мне нравится такая концепция жилья, когда рядом все.
ВМ
Владимир Макарьев
Кто не привязан к Москве по работе и не надо каждый день туда ездить, очень удобно тут будет жить. Природа красивая, современный ЖК и квартиры недорогие.
VS
valentina seliceva
Вопреки всем проблемам и передрягам, я - таки смогла взять ипотеку. Купила в этом жилом комплексе малогабаритную однокомнатную квартир, очень жду переезда. Она будет своя, не буду больше никаких съемных квартир иметь в жизни, что для меня было основополагающим при выборе этого ипотечного пути.
ЮБ
Юрий Б.
Невысокая застройка в хорошо озелененной местности, с удобным жильем по неплохой стоимости за квадратный метр. Будет тихий двор без машин, благоустроят детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. Наладят на первых этажах всю нужную для жизни людей инфраструктуру. Облагородят набережную на берегу реки и бульвар. Недалеко есть уже работающий ТЦ Мега Химки и другие нужные локации. Для тех, у кого есть свой транспорт, комфортный район.
ДА
Денис А.
Мне кажется что пенсионерам тут будет неплохо. На квартиры пока вполне себе хорошая цена, рядом лесопарк, река Клязьма, полно мест для неторопливых прогулок, свой закрытый безопасный двор, на первых этажах домов разная коммерция: магазины, аптеки будут.
ДВ
Дарья Ващенко
Рассматриваю этот жилой комплекс, нравится локация с точки зрения наличия природного окружения. Недалеко река Клязьма, ну и Химкинский лес. По транспорту не самый идеальный вариант, но цена нормальная. Поэтому буду, скорее всего, покупать именно тут.
ВБ
Виталий Бузоверов
Не спорю с транспортом тут пока напряженка, но это если без машины. На авто можно и до мкада доехать минут за 15, если без пробок. К тому же к 25 году обещают дорогу сделать, к 27 съезд на Ленинский проспект. Даже где-то слышал про станцию Химки 2.
ОГ
Оксана Г.
Я купила себе квартиру в этом жилом комплексе, удачную планировку выбрала, да и у жк неплохое расположение, Химкинский лесопарк недалеко. Здесь, вроде как, должны будут сделать хорошую развязку к 2025 году. Также есть МЦД - 3, правда до него далековато, целых 10 км, но на машине, в принципе, 15 минут езды. Скорее бы переехать уже в свою квартиру!
АО
Аnton Оreskin
Планируем купить квартиру в этом жилом комплексе. Но понимаем, что лишние затраты по-любому будут, наверняка жена захочет планировку с постирочной. Квартиры чуть побольше, ну и дороже. Скоро поедем выбирать, надеюсь, подберем себе достойный вариант)
Наталья Наталья
Нам очень понравилось все !! 7 мин до аэропорта !!! Это просто шикарно !!! Весь район сейчас активно развивается !! Нафиг никому эти старые Химки не нужны !! До центра на такси (я сегодня проверила 1200) у меня из Красногорска дороже выходит. Вид просто нереальный будет !! Уверена , что дальше район будет расстраиваться , потому что сейчас там со всех сторон активно застройка идёт
СИ
Солодова Инна
В этом районе нравится то, что здесь прекрасное окружение. Недалеко река Клязьма находится, ну и до Химкинского леса недалеко. Можно будет иногда ездить туда гулять, на машине вполне удобно. Пешком, конечно, до него далековато.
ВИ
Всеволод И.
Двор будет у нас без машин, а квартиру сдадут с чистовой отделкой. Рада такому варианту, не надо будет гемороится )) Мне очень нравится, что это квартал в неплохом районе строится. Долго ждать, целый год точно. Надеюсь, ключи получим вовремя!
AS
alisа sindeeva
Симпатичный жк, застройщик предлагает много вариантов планировок. Думаю над евро двушкой. Напрягает только один момент, парковки по ходу тут подземной не будет, а так бы хотелось. Но если что, обещают хоть какой-то гостевой паркинг, и то хорошо)
27 декабря 2023
Взяли тут квартиру не так давно. Как узнали о комплексе, поняли, что тут волне адекватный вариант получается. Не смотря на то, что до ближайшего метро Ховрино 15км, а до станции МЦД 9км, все равно что туда, что туда, лучше подъезжать на машине, так быстрее будет.
ДШ
Диана Ширявская
25 декабря 2023
Сейчас нахожусь на стадии обдумывания планировки желаемой квартиры. Нравится в Ивакино, что здесь квартиры есть с гостевым санузлом и гардеробной. Смущает дата сдачи, это произойдёт не раньше 24 года. А хочется побыстрее заехать.
22 декабря 2023
Хорошим окружением сопровождается данный жилой комплекс, тут рядом река Клязьма и водохранилище. Буду брать здесь квартиру в самом ближайшем будущем. Нравится, что квартира будет с чистовой отделкой, никаких заморочек после покупки, обставил, да заезжай. Но вот подождать квартиру придётся, сдача только в 2024 году.
ЕК
Елена К.
01 декабря 2023
Понравилось, что до метро отсюда можно доехать на машине за 20 минут, те это не глушь, и это хорошо. Радуют планировки, которые мне показали в офисе продаж, сейчас смотрю на евро-двушку, прикидываю сколько нужно будет лет за неё платить.
ЛП
Лидия Палищук
28 ноября 2023
Жилой комплекс будет с достаточно хорошей инфраструктурой. Поликлиники, садики и школы, все должно быть в шаговой доступности. Немного далековато до МКАД, но если не ездить ежедневно, то это и не проблема.
I
IVAN
26 ноября 2023
Как хорошо, что здесь застройка всего до 17 этажей запланирована. Будем брать где-нибудь в серединке, не люблю сильно высокие дома. Классные планировки есть на выбор, с той же гардеробной - вообще огонь. До Москвы ездить в час пик не варик, вечные пробки на ленинградке, поэтому удаленка форева.
Ховрино в 41 мин. на транспорте
Посмотреть все 330 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Ивакино»
Ховрино в 41 мин. на транспорте
Посмотреть все 132 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Ивакино»
Ховрино в 41 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Ивакино»
Ховрино в 41 мин. на транспорте
Посмотреть все 114 квартиры-студии в ЖК «Квартал Ивакино»