ЖК «Гармония Парк»

Московская область, Лыткарино

НП
Новости проекта
Корпуса №4, №5 и №6 в ЖК «Гармония Парк» получили заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС)
НП
Новости проекта
27 июня 2023
Получено разрешение на строительство учебного корпуса на 270 мест! Новый учебный корпус запроектирован для учащихся 5 - 9 классов. Это будет 4-этажное здание: На первом этаже здания будут расположены помещения входной группы, блок помещений столовой, медицинский блок, учебные помещения-мастерские по трудовому обучению для средней школы учащихся 5 - 9 классов, лестничные марши и лифтовый холл. На втором этаже: помещения спортивного зала, учебные помещения. На третьем этаже: актовый зал с вспомогательными помещениями, учебные помещения школы. На четвертом этаже: библиотека, медиатека, книгохранилище, учебные помещения школы, административные и методические помещения, учительские помещения, кабинет психолога. Окончание строительства запланировано на ноябрь 2024 года.
Матвей
18 декабря 2020
Виды со 2 и 3 корпуса на Москву-реку и природу просто обалденные, нигде ни в одном ЖК такого нет. Остановка автобуса конечная рядом и школа. Дома почти построены, скоро сдают. Есть грунтовая дорога до Дзержинского всего 2 км. До МКАД по ней 7.7 км. я проехал. Главное цена менее 2 млн. таких цен нигде в Подмосковье ближе 20 км нет.
25 августа 2019
Рассматриваю покупку квартиры в Лыткарино. Был на объекте. Что могу сказать..... Дороги к стройке нет, точнее есть разбитая.Находиться комплекс метров 250 от конечной остановки в лесу.За пол года строительства подняли только 4 этажа и на этом остановились.Часто приезжаю посмотреть, уж больно цены вкусные у них. Стройка стоит. Больше всего не понравилось, что по телефону еще на старте продаж, мне сказал менеджер что срок сдачи 2 кв. 20 года. А потом на сайте посмотрел уже 21 год. Из плюсов наличие рядом школы. На сайте красиво написано, про озеро рядом со вторым и третьим корпусами, по факту это болото, там даже песка нет.Приезжал в жару посмотреть стоял запах предполагаю,что от болот.Одно скажу - все очень сильно приукрашено.
Инга
06 августа 2019
Сами от себя удивляемся, но мы постепенно полностью перебрались жить за город! Снимаем тут поблизости пока, и ждём квартиру теперь.Воздух - чудо! Тишина - аэ первое время казалось уши закладывает. Кстати детский сад в Лыткарино наш, в РАЗЫ лучше чем был в Марьино, в Москве. Чудесный городок, всё есть, и природа в шаге, грибов в этом сезоне уже несколько банок закрыла.
ИС
Игорь Сазиков
02 июня 2019
Мы живем недалеко от стройки (кв. 3А), для родителей будем брать квартиру в этой очереди, точнее себе там, а родителей в свою квартиру, из корпусов 1-3 такие виды, они ближе к воде и школа практически во дворе - одни плюсы, сейчас ждем одобрение ипотеки, надеюсь, что все срастется

Еще квартиры в ЖК «Гармония Парк»

Котельники в 53 мин. на транспорте
Посмотреть все 266 квартиры-студии в ЖК «Гармония Парк»