ЖК Forst (Форст)

Москва, ЮАО, Даниловский

На территории Жк будет садик. И даже непонятно,кто больше этому рад.Я потому что ребенок будет рядом, или муж, которому в нашей семье вменена обязанность по утрам отвозить ребенка в садик.
Алик
Нам повезло, в первой половине покупали квартиру в FORST, попали на хорошую скидку.Нет,нас в принципе, и без нее тут цена устроила, но и сумма скидки очень порадовала, конечно.тем более моя жена точно найдет, куда эти деньги потратить.
Брала студию для сдачи, выбора особо нет - все они окнами выходят на реку. Потолки высокие, это прям удача - 3 метра. Единственный нюанс, что траншевой ипотеки нет.
Георгий
10 декабря 2023
Неплохие инвестиции. Тут и набережная собственная планируется, по любому будет красиво\ дорого. Ключи обещают до конца августа в следующем году по новостным источникам, вроде как даже опережает застройщик.
Егор
06 декабря 2023
Жена так хочет поскорее переехать в ФОРСТ, что говорит, как только получим ключи, сразу будет собирать вещи. Конечно с учетом базовой отделки остальные ремонтные дела много времени не отнимут (думаю за месяц или чуть больше уложусь по времени) но ее такой настрой на быстрый переезд меня немного пугает.
12 ноября 2023
Уговариваю жену на планировку квартиры, где будет сауна. Прям загорелся, если честно. Нам вообще нужна двухспальная квартира, но такой вариант с сауной, я считаю, упускать нельзя. К тому же в перерасчете за кв.метр выходит нормально. Еще из доводов у меня большая лоджия, почти 17квадратов. Думаю, смогу уговорить ее (и надеюсь, что выбранный вариант за время моих уговоров не "уйдет" кому-то другому).
10 октября 2023
Достойный во всех смыслах комплекс. Немаленькая придомовая территория, расположение (рядом с рекой), хорошая транспортная доступность. Неплохие планировочные решения, как раз сейчас занимаюсь выбором подходящей для моей семьи квартиры. Пока нет понимания, брать ли вайт бокс отделку, но думаю, этот момент сам собой решиться после посещения шоу-рума, мы договорились с менеджером о визите на следующей неделе.
Леша
10 сентября 2023
Для меня показателем надежности молодого застройщика Формы стал тот факт, что многие банки предоставляли ипотеку по Форсту. Поэтому смело купил в этом жк квартиру. Покупал еще в самом начале строительства. Думал, что устану ждать, но правильно говорят, что время летит очень быстро. Уже все секции возведены, осталось немного и получу ключи.
Артур
10 августа 2023
Не знаю, почему в последнее время так везет, но в конце июня так удачно купил квартиру в Форсте. Начну с того, что сама квартира - просто конфетка. Для холостяка вообще шикардос. Кухня-гостиная, спальня с нишей под гардероб. Не особо люблю шкафы в интерьере, а тут можно будет спрятать в стену все. То же самое с нишей под вещи в коридоре. Я смотрел и другие планировки в Форсте, все они практичные. То есть при проектировке продумали, куда люди будут вещи класть. Ванные нормальные сделали, и выбирать что поставить душевую или ванну - уже самим жильцам, а не малому количеству квадратных метров. Отвлекся. Повезло мне еще и потому что мне дали скидку, в пересчете на рубли почти три миллиона. Я от радости даже растерялся. Но быстро собрался и за 2,9млн приобрел еще и мм.
04 августа 2023
Сколько до воды от ЖК идти? Будет ли своя набережная?
ИМ
Инна Матвеева
04 августа 2023
Родителей малышей должно очень порадовать, что тут функционирует бассейн для грудных детей! Я в свое время очень хотела, чтоб такой бассейн был рядом с домом)
ИБ
Ирина Брускина
10 июля 2023
Мне кажется, я купила одну из самых классных квартир в Форсте. Окна на реку выходить будут, общая площадь почти 70м. Своя терасса с видом на водную гладь, в теплое время года, мне кажется, по выходным буду оттуда не вылезать. Лоджи большая, 9,5-10м (не помню точно, сколько по документам), можно будет обустроить там зону для отдыха, поставить пару кресел, столик и прочую нужную мебель.
СК
Светлана Капустина
07 июня 2023
Уже в следующем году переедем в новенькую евротрешку в Форсте. Застройщик не перестает радовать, мало того, что ключи выдадут до 31 августа 2024года, так еще на выбор предоставили подарок: кладовая или машиноместо. Мы как раз сейчас решаем с супругом, он, понятное дело, топит за мм, а я как человек хозяйственный - за кладовую.
29 марта 2023
На данный момент выбираем между третьей и четвертой секциями. В третьей мне квартира понравилась больше, а в четвертой - мужу. Но я думаю, перетяну его на третью. Там прекрасная планировка - две спальни (одна мастер спальня, моя давняя мечта), два санузла и своя лоджия с великолепным видом на Симоновскую набережную. Тем более, что и в третьей, и в четвертой секциях одинаковая отделка вайтбокс.
Alexandr
10 марта 2023
Пусть и студия, зато в бизнес-классе. Именно такую цель я ставил себе два года назад, когда решил искать варианты квартиры для себя. До сих пор могу с закрытыми глазами сказать, какие варианты были просмотрены мною лично в Донском, Даниловском и Гагаринском районах. Не счесть. Что отличительного такого я нашел в Форсте. Перво-наперво, когда я пришел в отдел продаж (дизайн-пространство, если не ошибаюсь, если да, поправьте меня), на меня никто не давил и не пытался просто продать квартиру (как это было в других ОП). Меня спросили, чего именно хочу Я, какие у меня пожелания (ну и бюджет). То есть мне не просто продали квартиру, мне продали мою мечту в моей голове. Ребят, отдельное спасибо вам, что так относитесь к клиентам. Жду сдачи, знаю, что это вроде бы первый и флагманский проект у Формы, поэтому плохо получится он просто не может!
29 сентября 2022
Заинтересовался тут недвижимостью в Даниловском районе, сыну на будущее. И буквально прикипел сердцем к Forst, ЖК, застройщик которого неизвестная мне ранее компания Forma. Проект получился очень интересным на мой взгляд, хотя цены на квартиры тут немаленькие. Когда съездил на место, то понял, что еще один плюс ЖК «Форст» — «Тульская» станция метро, которая находится совсем рядом. Хотя я обычно на авто передвигаюсь, но иногда близость метро просто необходима. В общем, интересный вариант, буду следить. И если застройщик не сорвет срок сдачи, то буду выбирать квартиру
26 сентября 2022
Forst — жилой комплекс, который давно привлек мое внимание. Уж очень классный проект, судя по всему! Планировки поражают воображение, особенно варианты с видовыми террасами и гардеробными, а уж высота потолков под 4 метра и вовсе восхищает. По мне, в ЖК «Форст» квартира даже минимальных размеров будет намного комфортнее, чем в некоторых других проектах, где будто вообще не думают об удобстве жителей.
FORMA (Форма)
FORMA (Форма)
Тульская в 14 мин. пешком
Посмотреть все 3 однокомнатные квартиры в ЖК Forst (Форст)
Тульская в 14 мин. пешком
Посмотреть все 41 двухкомнатные квартиры в ЖК Forst (Форст)
Тульская в 14 мин. пешком
Посмотреть все 17 трехкомнатные квартиры в ЖК Forst (Форст)
Тульская в 14 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК Forst (Форст)
Тульская в 14 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в ЖК Forst (Форст)