Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Филатов луг»

Новая Москва, Московский Г/П
от 5.8 до 17 млн

Цены за квартиры от 25 марта
Акции в марте
22 августа 2018
Очень интересный проект, мы с мужем довольны покупкой нашей 2-ки. Из плюсов: можно выбрать квартиру с разным типом отделки (у нас с предчистовой), цена очень даже привлекательная, транспортная доступность (до МКАДа – 8 мин по Киевскому шоссе), инфраструктура (школы, сады, поликлиники уже действуют в поселке Московском, рядом парк Глория). Смотрели еще несколько вариантов в Румянцево и Солнцево – по качеству не сравнятся.
17 августа 2018
Узнали недавно, что школа и детские сады тут будут муниципальными, очень этому рады, так как ждем пополнение в семье. И метро совсем рядышком, торговые центры. Хорошо, что дома будут монолитными, они, насколько я знаю, более качественнее и у них лучше звукоизоляция, хотя мы планируем свою ставить, с маленьким ребенком лучше перестраховаться. Надеемся, что повезет с соседями)
24 июля 2018
На днях были гюна месте. У первого корпуса возведен один этаж. У второго 2 этажа. Краны, техника, люди работают. Очень даже все оживленно. За экраном шоссе не слышно. Лес стоит. Впечатление хорошее. Самолеты не слышали, может, они не летали в это время- не знаю.
07 июля 2018
Все сперва кажется чудесным. И планировки, и транспорт, и цена, и места для отдыха и прогулок. Но потом приезжаешь и КАЖДУЮ минуту слушаешь гул самолётов.
04 июля 2018
Людмила, у меня совершенно другое впечатление сложилось о работе с этой компанией. Сегодня только окончательно оформила ипотеку под мат.капитал, оформление заняло около месяца, плюс минус. Менеджер умничка, всегда был на связи, отвечал на любой вопрос. Ваша история скорее всего единичный случай, да и возможно человеческий фактор.
22 июня 2018
При посещение офиса все хорошо и красиво рассказывают как помогут оформить документы для банков! Но потом проявляется очень странное отношение к клиентам. Ипотечный консультант Михаил пропал на месяц, после подачи документов для банков. Проявился на третий день после как отправили ему сообщения: "есть ли какие новости?" с ответом,что все банки отказали. При чем отказы прислал только 2х банков!!! И что он сразу передал информацию консультанту по продажам Екатерине, которая так же не проявляла и не проявляет себя уже больше месяца. Все на столько странно, что нужно внести залог за квартиру до подачи документов в банки и 5 т.р. они не вернут при отказе банками. Мы подали заявки самостоятельно, при этом потерян месяц!!! Сейчас уже есть одобрение одного из банков. Подаем документы ещё в один банк для сравнения.
24 мая 2018
если он будет строится столько сколько ждешь оформления документов в офисе продаж, то его достроят лет через 10. Работа организована очень плохо. Я три раза записывалась по времени на прием и все три раза мне пришлось ждать 1.5 часа. Я считаю, что это неуважение к клиентам. Такое отношение развивается от знания, что все равно и так купят. Обслуживание как в советском магазине.
16 апреля 2018
Понравилось, что прежде чем ехать в офис продаж можно узнать про наличие и цены на квартиры по телефону. Менеджеры подробно консультируют, за что им огромное спасибо. Потом уже записываешься для визита в офис. Мне подобрали студию 29 квадратов с отделкой за 3,2 млн, рад что успел взять, там таких уже почти не осталось. И чем выше этаж, тем подороже.
05 марта 2018
меня порадовало , что здесь все квартиры идут с балконом. даже наша компактная студия его имеет. это супер !
27 февраля 2018
Только вчера закончили оформлять все документы, рада что совершили покупку в феврале, в марте цены уже станут больше. до МКАД всего 5,5 км, расположение удобное. и планировку ухватили себе классную) пока что всем довольны, можем советовать.
16 февраля 2018
Хотели брать квартиру именно в Новой москве, привлек этот комплекс, т.к. здесь еще инфраструктура будет мощная. И лес рядом, Ульяновский лесопарк, будет где погулять. Думаем оформлять все до конца месяца, т.к. после февраля цены поднимут.
12 февраля 2018
Наткнулась на этот ЖК случайно, не слышала ранее о нем. позвонила узнать - подробно проконсультировали. теперь буду думать.. нравится, что школу и детский сад будут строить. когда возводят не только дома, а еще и инфраструктуру к ним, это говорит о достойном застройщике. но это конечно вариант для тех, кто может ждать несколько лет
01 февраля 2018
Что-то долго стройка разгоняется, возятся еще с котлованом, когда уже строить начнут? есть, конечно, время до конца 2020 года, но и дома немаленькие, настораживает такое положение дел
АF
31 января 2018
В продаже сейчас только 2 корпуса комплекса, поэтому выбор квартир ограничен, однако мы выбрали себе подходящий вариант, менеджер настаивал на необходимости присмотреть и место в паркинге, но на генплане вроде достаточно большой гостевой паркинг, так что на этом сэкономить вполне реально
СД
30 января 2018
Хочу рассказать про свой неприятный опыт в общении с банками и помощь в покупке квартиры: начнем с ипотеки, нам в ней отказали в 3-х банках, так как я в декрете, а у мужа официальная з/п минимальная, при этом у нас есть больше половины стоимости квартиры - мы были просто в шоке и расстроены, это ничего не сказать, однако вовремя позвонила менеджер Анна, я ей рассказала, что ничего не получается с покупкой, и она предложила оформить квартиру в рассрочку до конца строительства, заплатили половину, а сумма переплаты будет значительно ниже ипотечной с ее страховками.
АБ
25 января 2018
Вчера был в офисе, пишу по горячим следам, что особенно понравилось помимо того, что ответили на все вопросы, в офисе есть макет здания, это не то, что на фото смотреть-скорее бы достроили, надоело по съемным квартирам переезжать. Про сам комплекс могу сказать, что он очень даже достойный, планировки классные, метро относительно недалеко будет (потом и цена взлетит), гипермаркет имеется рядом (Метро, Леруа). И сам застройщик нормальный, можно доверять.
N
23 января 2018
Программа "Обратный выкуп", обсуждаемая выше, несомненно, интересна, но только если INGRAD выполнит условия. Вот моя ситуация. 15 декабря 2017 года я позвонила в INGRAD для уточнения наличия и актуальности указанной на сайте цены студии. Менеджер всё подтвердил и поставил бронь на два часа, я оперативно приехала в центральный офис ООО «Инград Недвижимость» по адресу г. Москва ул. Краснопролетарская, д.2, к.4 и заключила с ООО «Инград Недвижимость» Договор на оказание услуг по бронированию студии. Мои обязательства по пункту 2.2.10 Договора (оплата 30 000 рублей) полностью выполнены. Хотела сразу, заранее 20 декабря также выполнить обязательства по пункту 2.2.2 (предоставление нотариальных документов в день подписания ДДУ), но формы мне предоставить мой менеджер отказался, сказав, что «вряд ли со мной будут заключать Договор» по указанной в нем цене. На общем номере компании сказали, что в них нужно указывать номер ДДУ (а мне не то, что номер, а даже его проект никто еще не показывал), и заверили, что в любом случае еще рано, ни с кем ДДУ не начали подписывать и до 25 декабря (окончание срока бронирования по Договору) никто и покупателей не успеет ничего подписать из-за неготовности застройщика. Так как это всё слова, решила документально изложить свою готовность подписывать ДДУ, просьбу предоставить формы документов в Заявлении в ООО «Инград Недвижимость» от 21.12.2017г., которое отвезла им лично в центральный офис и его приняли тем же днем (вх.№54 от 21.12.2017 г.). Кроме того, я еще и Почтой России отправила то же Заявление с приложением копий Договора и платежного поручения, данное письмо вручено им 29.12.2017г. На сегодняшний день прошло уже более месяца, мне не писали на почту ни на обычную ни на электронную, не звонили и никак вообще не комментировали ситуацию.
СМ
18 января 2018
Мне показалась очень интересной программа "обратный выкуп" - можно в течение месяца после ввода дома в эксплуатацию вернуть квартиру застройщику и получить все свои вложенные деньги +10 % годовых. Мало ли, вдруг деньги понадобятся или какой-то другой вариант больше приглянется
16 сентября 2017
Будут ли в этом ЖК студии?
14 сентября 2017
Ждем старта продаж. Очередной интересный проект от Инграда) Хотелось бы узнать, на каком уровне будут цены и какие метражи.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
+7 (495) 668-80-61
1-комн. квартира 25,34 м2 7 517 609
1-комн. квартира 27,46 м2 6 662 258
1-комн. квартира 27,98 м2 6 596 544
1-комн. квартира 28,94 м2 5 839 999
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 11 однокомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
2-комн. квартира 39,83 м2 8 600 350
2-комн. квартира 43,34 м2 9 464 976
2-комн. квартира 43,81 м2 9 527 371
2-комн. квартира 45,28 м2 8 857 319
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 9 двухкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
3-комн. квартира 79,22 м2 15 679 625
3-комн. квартира 80,05 м2 16 949 560
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
4-комн. квартира 94,62 м2 15 147 005
4-комн. квартира 95,45 м2 17 045 087
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»