ЖК «Филатов луг»

Цены за квартиры от 27 июля
дмитрий
08 августа 2019
Оценка:
В настоящий момент Инград не может дать внятных объяснений по какой причине наложен запрет на регистрационные действия. С июля месяца не регистрируют сделки по квартирам.
Маргарита
18 июля 2019
Оценка:
Благодарны Компании «Инград» за Программу Trade-in и лично нашему менеджеру Матвеевой Марии. Схема приобретения жилья по такой Программе подходит тем, у кого единственное жильё. У нас ещё была небольшая финансовая возможность улучшить жилищные условия (увеличить площадь, поменять район). Старая квартира идёт в зачёт оплаты новой и вы продолжаете жить в своей старой (!) до получения ключей от нового жилья. Без переездов! Именно о таком варианте мы и мечтали. Увидели телевизионную рекламу и заинтересовались. Агент по оценке недвижимости быстро оценил нашу старую квартиру. Мы согласились с предлагаемой ценой, не забыв учесть перспективы рынка недвижимости. Подыскали приемлемый вариант строящегося жилья в ЖК «Филатов луг» и оформили сделку. Вся процедура от бронирования понравившегося варианта до регистрации ДДУ заняла около двух месяцев. Должна отметить, что очень гуманно в договоре была установлена дата въезда в новую квартиру (с учётом возможного ремонта в квартире с отделкой White Box). Стоимость забронированной квартиры была заморожена до завершения сделки и реально выросла за счёт повышения цен на рынке и за счёт улучшения транспортной инфраструктуры (сдали станцию метро "Филатов луг" в шаговой близости от ЖК "Филатов луг"). Стоимость услуг агентства «Инград. Недвижимость» по продаже старого жилья, идущего «в зачёт», входит в стоимость нового жилья! На данный момент мы живём в своей квартире в ожидании новой, избежали переезда, школу ребёнку менять не пришлось! Особое доверие вызвала Мария Матвеева, которая работала с нами. Менеджер терпеливо предлагала разные варианты и вникала в нашу ситуацию (учитывая возникшие у нас проблемы с получением ипотеки). Кстати, у банков-партнёров компании «Инград» очень выгодные предложения по ипотеке. Мария всегда была на связи (даже в собственные выходные дни отвечала на все возникающие вопросы). Работать с Марией удобно и надёжно. Ее грамотность и высокая компетенция, открытость, спокойствие, внешняя привлекательность, дружелюбие и позитивный настрой сделали нас убеждёнными клиентами компании «Инград». Спасибо!
Фаина
10 июля 2019
Оценка:
Обычные новостройки, как и везде, только строится в хорошем зеленом районе. Будет своя инфра на территории комплекса. Очень нравится что есть варианты с отделкой или без. Мы купили без отделки, будем сами делать проект ремонта в квартире. По цене очень выгодно получилось, хоть и за МКАДом, но очень удобный район и до метро не далеко.
08 июля 2019
Оценка:
Купил здесь квартиру, на тот момент была самая дешёвая цена в ЮЗАО, очень привлёк дизайн зданий, да и то что им занимается бюро Speech говорит о многом, так же впечатлила концепция дворов без машин со своим проспект ом от бюро Arteza ну и реальной неожиданность оказались МОПы от бюро Галерея Проектов, в целом за такую цену я получил гораздо больше чем ожидал, теперь всем рекомендую компанию Инград
Владислав
26 июня 2019
Оценка:
Круто! В каждой квартире есть балконы!
07 июня 2019
Оценка:
Отличная новость!) Квартира за такую сумму и с метро в пешей доступности - это настоящая находка. Ещё и социалка своя будет, что тоже редкость. Почти все жк что мы смотрели в этом же ценовом диапазоне расположены слишком далеко до школ, а тут она во дворе будет.
Карина
23 апреля 2019
Оценка:
Ура! В мае открывается метро Филатов луг. Теперь до жк от метро нужно будет всего лишь 15 минут идти. Это очень радует.
26 марта 2019
Оценка:
Считаю, что лучше жить в более спокойном месте, где нормальная экология. Если есть свой автомобиль, то добраться до Москвы вам труда не составит, плюс скоро метро откроют. Кстати, для любителей активного отдыха в районе есть Горнолыжно-спортивный комплекс и неплохой бассейн со спортивными секциями.
18 марта 2019
Оценка:
Неплохое место, квартиры на любой вкус, своя инфраструктура. И ценник приемлемый, тем более для ЖК, рядом с которым скоро откроют метро.
14 марта 2019
Оценка:
Можно смело брать тем, кому не принципиальны сроки. Меня место устраивает полностью, но, к сожалению, обстоятельства складываются таким образом, что времени ждать нет. ЖК продуман от и до, инфраструктура своя вся есть, скоро откроется новая станция метро, дворы благоустроены. И все это за небольшие деньги, да еще с московской пропиской.
06 марта 2019
Оценка:
Нам с женой больше всего понравилось, как будет благоустроена территория жк: детские игровые площадки, уличные тренажеры, велодорожка. Плюс во дворе не будет машин - это здорово. Не нужно будет куда-то ехать, чтобы отдохнуть на воздухе. В общем, думаем брать ипотеку на расширение.
Мира
02 февраля 2019
Оценка:
Согласна, замечательно, что метро откроют до того, как мы заселимся. С транспортной доступностью совсем проблем не будет. Район и так комфортный во всех смыслах, я считаю, для жилого комплекса выбрали одно из лучших мест
31 января 2019
Оценка:
Максим, метро весной должны уже открыть, до него будет минут 15 пешком, а самолеты слышишь только первое время, потом уже не замечаешь, поверьте. И аэропорт не так уж и близко находится, чтобы были вибрации, пыль у нас по все Московской области, этим уже не удивишь) По поводу темпов строительства вы правы – строят бодро
25 января 2019
Оценка:
Отличные новости, наше метро "Филатов луг" откроют уже в мае.
15 января 2019
Оценка:
Метро очень далеко; самолеты летают каждые 5 минут, очень-очень-очень громко, ночью будет не комфортно! Про пыльность, вибрации и износимость тоже не забывайте. Неудобный заезд. Строят быстро, рендеры хороши. А метро от первых фаз очень далеко.
Лейли
10 октября 2018
Оценка:
Купили с мужем двушку по военной ипотеке.
04 октября 2018
Оценка:
Очень интересный жк. Интересная архитектура, очень свежий дизайн с использованием приятных оттенков и граффити на стенах. Рендеры много обещающие это точно. Хорошо продуманная придомовая территория и коммерция на первом этаже. Хороший развитый район, уже со своей сложившейся инфраструктурой и с достаточной транспортной доступностью. Лично для меня огромным плюсом являются муниципальные образовательные учреждения. Это явное отличие от других жк в этом районе.
ЭI
Эльвира I
01 октября 2018
Оценка:
Перспективный проект,отличная цена.Хорошая работа офиса продаж.Особая благодарность Гурман Наталье за ее внимательность и профессионализм.
24 сентября 2018
Оценка:
Хорошая цена для проекта рядом с которым будет метро.
22 августа 2018
Оценка:
Очень интересный проект, мы с мужем довольны покупкой нашей 2-ки. Из плюсов: можно выбрать квартиру с разным типом отделки (у нас с предчистовой), цена очень даже привлекательная, транспортная доступность (до МКАДа – 8 мин по Киевскому шоссе), инфраструктура (школы, сады, поликлиники уже действуют в поселке Московском, рядом парк Глория). Смотрели еще несколько вариантов в Румянцево и Солнцево – по качеству не сравнятся.
Оценка*
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
10 мин.
Посмотреть все 57 однокомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
10 мин.
Посмотреть все 128 двухкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
10 мин.
Посмотреть все 74 трехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
10 мин.
Посмотреть все 13 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»