ЖК «Филатов луг»

Новая Москва, Московский Г/П

Акции в апреле
08 июля 2019
Купил здесь квартиру, на тот момент была самая дешёвая цена в ЮЗАО, очень привлёк дизайн зданий, да и то что им занимается бюро Speech говорит о многом, так же впечатлила концепция дворов без машин со своим проспект ом от бюро Arteza ну и реальной неожиданность оказались МОПы от бюро Галерея Проектов, в целом за такую цену я получил гораздо больше чем ожидал, теперь всем рекомендую компанию Инград
Владислав
26 июня 2019
Круто! В каждой квартире есть балконы!
07 июня 2019
Отличная новость!) Квартира за такую сумму и с метро в пешей доступности - это настоящая находка. Ещё и социалка своя будет, что тоже редкость. Почти все жк что мы смотрели в этом же ценовом диапазоне расположены слишком далеко до школ, а тут она во дворе будет.
Карина
23 апреля 2019
Ура! В мае открывается метро Филатов луг. Теперь до жк от метро нужно будет всего лишь 15 минут идти. Это очень радует.
26 марта 2019
Считаю, что лучше жить в более спокойном месте, где нормальная экология. Если есть свой автомобиль, то добраться до Москвы вам труда не составит, плюс скоро метро откроют. Кстати, для любителей активного отдыха в районе есть Горнолыжно-спортивный комплекс и неплохой бассейн со спортивными секциями.
18 марта 2019
Неплохое место, квартиры на любой вкус, своя инфраструктура. И ценник приемлемый, тем более для ЖК, рядом с которым скоро откроют метро.
14 марта 2019
Можно смело брать тем, кому не принципиальны сроки. Меня место устраивает полностью, но, к сожалению, обстоятельства складываются таким образом, что времени ждать нет. ЖК продуман от и до, инфраструктура своя вся есть, скоро откроется новая станция метро, дворы благоустроены. И все это за небольшие деньги, да еще с московской пропиской.
06 марта 2019
Нам с женой больше всего понравилось, как будет благоустроена территория жк: детские игровые площадки, уличные тренажеры, велодорожка. Плюс во дворе не будет машин - это здорово. Не нужно будет куда-то ехать, чтобы отдохнуть на воздухе. В общем, думаем брать ипотеку на расширение.
Мира
02 февраля 2019
Согласна, замечательно, что метро откроют до того, как мы заселимся. С транспортной доступностью совсем проблем не будет. Район и так комфортный во всех смыслах, я считаю, для жилого комплекса выбрали одно из лучших мест
31 января 2019
Максим, метро весной должны уже открыть, до него будет минут 15 пешком, а самолеты слышишь только первое время, потом уже не замечаешь, поверьте. И аэропорт не так уж и близко находится, чтобы были вибрации, пыль у нас по все Московской области, этим уже не удивишь) По поводу темпов строительства вы правы – строят бодро
25 января 2019
Отличные новости, наше метро "Филатов луг" откроют уже в мае.
15 января 2019
Метро очень далеко; самолеты летают каждые 5 минут, очень-очень-очень громко, ночью будет не комфортно! Про пыльность, вибрации и износимость тоже не забывайте. Неудобный заезд. Строят быстро, рендеры хороши. А метро от первых фаз очень далеко.
Лейли
10 октября 2018
Купили с мужем двушку по военной ипотеке.
04 октября 2018
Очень интересный жк. Интересная архитектура, очень свежий дизайн с использованием приятных оттенков и граффити на стенах. Рендеры много обещающие это точно. Хорошо продуманная придомовая территория и коммерция на первом этаже. Хороший развитый район, уже со своей сложившейся инфраструктурой и с достаточной транспортной доступностью. Лично для меня огромным плюсом являются муниципальные образовательные учреждения. Это явное отличие от других жк в этом районе.
ЭI
Эльвира I
01 октября 2018
Перспективный проект,отличная цена.Хорошая работа офиса продаж.Особая благодарность Гурман Наталье за ее внимательность и профессионализм.
24 сентября 2018
Хорошая цена для проекта рядом с которым будет метро.
22 августа 2018
Очень интересный проект, мы с мужем довольны покупкой нашей 2-ки. Из плюсов: можно выбрать квартиру с разным типом отделки (у нас с предчистовой), цена очень даже привлекательная, транспортная доступность (до МКАДа – 8 мин по Киевскому шоссе), инфраструктура (школы, сады, поликлиники уже действуют в поселке Московском, рядом парк Глория). Смотрели еще несколько вариантов в Румянцево и Солнцево – по качеству не сравнятся.
Илона
17 августа 2018
Узнали недавно, что школа и детские сады тут будут муниципальными, очень этому рады, так как ждем пополнение в семье. И метро совсем рядышком, торговые центры. Хорошо, что дома будут монолитными, они, насколько я знаю, более качественнее и у них лучше звукоизоляция, хотя мы планируем свою ставить, с маленьким ребенком лучше перестраховаться. Надеемся, что повезет с соседями)
Алла
24 июля 2018
На днях были гюна месте. У первого корпуса возведен один этаж. У второго 2 этажа. Краны, техника, люди работают. Очень даже все оживленно. За экраном шоссе не слышно. Лес стоит. Впечатление хорошее. Самолеты не слышали, может, они не летали в это время- не знаю.
07 июля 2018
Все сперва кажется чудесным. И планировки, и транспорт, и цена, и места для отдыха и прогулок. Но потом приезжаешь и КАЖДУЮ минуту слушаешь гул самолётов.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 56 однокомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 90 двухкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 45 трехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»