Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Филатов луг»

Новая Москва, Московский Г/П

Цены за квартиры от 8 августа
Зафиксировать цену
Р
Мы пересмотрели много разных проектов в Новой Москве. Цена, которая была в Филатов Луг на этапе стройки, была ниже на порядок, тех ЖК которые строятся рядом. Соблазнились конечно. По ДДУ купили одушку для сына. Хорошая просторная квартира 42 кв. Сам проект симпатичный, стильный, яркий. Радовались выгодному приобретению. Хлебнули конечно же в итоге, не хочется и говорить уже об этом...Спасибо уже получили ключи, сейчас делаем там ремонт. Выстраданная квартира, как я считаю...
Б
Как по мне хороший ЖК. Качество для этого уровня очень хорошее. Купили для себя двушку. Просторная светлая квартира. ЖК стоит особняком, этот момент меня радует. Двор просторный, площадки, лавочки. И расположение хорошее.
ОШ
В этом ЖК я для себя нашел много плюсов. Начну с парковки, пусть у нас нет подземного паркинга, зато никто не ругается за место. Хватает всем. Двор закрыт от машин, поэтому во дворе безопасно детям и можно спокойно передвигаться, просторно. На территории предусмотрены места для тех, кто любит активный отдых и для тех кто просто любит посидеть на скамейке. И конечно же дети, разные горки, качели, скалодромы, все на безопасном покрытии. На территории комфортно. Дома стильные надежные.
Красивые дома с интересными фасадами, обустроенные дворы, просторные светлые квартиры. Получилось все как и обещали на рендерах. Здесь покупают в основном семьи, как первое собственное жилье, многие в ипотеку. Мы также купили свою квартиру в ипотеку, цены тут хорошие были на старте. Не жалеем, что купили именно здесь, хоть и ждать пришлось долго.
Г
Выгодное расположение комплекса, рядом скоростное Киевское шоссе, новая станция метро Филатов Луг. Воздух свежий, так как через дорогу лесонасаждение Ульяновского парка, Кармазовский пруд. Мы сейчас рассматриваем вариант купить тут квартиру. Как по мне, хороший вариант, чтоб переехать поближе к Москве.
Родители купили квартиру здесь ещё на этапе котлована, недавно получили ключи, хорошо что брали с отделкой, а то и так долго ждали. Были у них на новоселье. Хочу отметить очень приличный ЖК получился. Для уровня комфорт очень хорошо все. Фасады оригинально оформлены. Входные группы с дизайнерским оформлением. В квартире уютно, качество стройки и отделки достойное, мне раньше казалось, что хорошего качества можно ждать только в бизнесе и выше. Светлые комнаты, большие окна, потолки 2.85м, в принципе норм. А главное родителям нравится.
Крутой комплекс, часто проезжаю мимо, выделяется своими фасадами. Очень нравится своей переменной этажностью. Говорят такое архитектурное решение очень хорошо для дворов. Высокие корпуса защищают от сильных ветров, а низкие позволяют солнцу дольше освещать территорию. Мне кажется это круто.
Привет всем! Хочу выразить благодарность Инграду и его команде. Мы стали счастливыми обладателями своей квартиры. Так сложилось, что весь процесс проходил в столь нестабильное время для нашего государства. Но все, кто нам помогал, это профессионалы своего дела. Мы воспользовались программой ТрейдИн. Менеджер Илья помог нам продать свою квартиру на очень привлекательных условиях. Затем ждали кадастр, оформляли дкп и ипотеку с Марией. Все чётко, подробно и уверенно нам донесли. И вишенкой на торте стала онлайн сделка, нам не пришлось никуда ехать, мы сэкономили кучу времени и денег. Ещё раз спасибо всем, кто был с нами. Ребята, вы команда
Мне этот ЖК нравится, тем, что это небольшая застройка. Рядом нет новых комплексов. Здесь просторно, выехать можно во все стороны. Школы и сады рядом. Есть свой сад на территории. До крупных магазинов и ТЦ немного проехать придется, так это не беда. Есть автобусное сообщение. Рядом метро. Пусть до него 15-20 минут, но это МЕТРО!
Внешне комплекс выглядит стильно, цена за квадратный метр была очень даже заманчивая, на это и повелись. Немало пришлось пережить, но все хорошо, что хорошо заканчивается, и теперь мы живем в своей квартире) Продуманная планировка, качество отделочных работ хорошее, инфраструктуры в районе достаточно, нам вполне комфортно здесь.
Изначально брал здесь квартиру, чтоб сдавать, но так сложились обстоятельства, что буду сам тут жить с семьей. В принципе, когда покупал, смотрел, чтоб район был хороший, и транспортная развязка удобная, ну, как для себя. А оно вот как получилось. Зато теперь меньше проблем, и мне это даже на руку.
Приобрела квартиру в жилом комплексе Филатов луг. Жду когда построится. Начиталась отзывов, теперь не знаю, радоваться или переживать.
Э
Не смотря на близость аэропорта, местность мне нравится. Рядом Ульяновский лесопарк, Мещеренский парк. Рядом достаточно магазинов садиков и школ. Перед праздниками показалось, что начали строить школу, хотя по плану ее строительство после корпусов назначено. Не плохо б было если б делали все параллельно.
Отличный подарок у нас вышел к новому году. Мы 25 числа получили наши долгожданные ключики от квартиры. Приемка прошла хорошо. Каких-то явных проблем нет. Выполнено все не плохо. У нас отделка Аквамарин. Все чистенько и свежо. Поштукатурено ровно. Играл порог под ногами в кухне, мастера исправили сразу после нового года, в остальном отлично, аж не верится.
Р
27 ноября 2021
Ждём ключи и надеемся в скором времени заехать в свою просторную и уютную двушку. Судя по проекту комплекс будет очень удобный с хорошей инфраструктурой. Соседи у нас точно самые лучшие.
29 октября 2021
Квартиры на старте продаж были не очень дорогие, вот мы и решили взять здесь себе двушку. Комплекс удачно расположен, удобный выезд на Киевское шоссе, есть паркинг. Неплохая экология, рядом нет никаких промок, зато есть лес, пруд. Благоустроенная территория, под рукой вся социалка.
ЕН
30 сентября 2021
Купили себе трехкомнатную квартиру, цена на старте продаж была очень заманчива, но нам все равно не хватало, посоветовавшись с родителями, решили брать, тем более они нам немного помогли. Зато у нас теперь есть собственное жилье в неплохом районе. Сам ЖК красивый, с благоустроенной территорией, рядом есть все необходимое для комфортной жизни. Но росавиация преподнесла неприятный сюрприз, и теперь приходится ждать окончания всей этой истории.
26 сентября 2021
Неплохой выбор планировок, остановили свой выбор на двушке на втором этаже, брали сразу с отделкой. Симпатичные и яркие дома, есть парковка, своя социалка. Удобная транспортная доступность, рядом Киевское шоссе. Огорчает то, что неизвестно когда можно будет заселяться, надеюсь скоро все решится.
28 июня 2020
Для нас этот ЖК стал находкой. Смотрели варианты вторичек в Катамазово, но подходящего по бюджету ничего не нашли. Решили покопаться по рынку недвижимости, и нашли ФЛ. Комплекс нам идеально подходил по цене, и в целом проект многообещающий. Порадовало, что на территории будет свой сад, школа, бесплатная парковка, магазины.
26 августа 2019
Семейный проект, бюджетный довольно таки. К достоинствам ЖК я бы отнес близость к метро, свою социалку и возможность купить квартиру с уже готовой отделкой, что мы и сделали. Так как ремонтом заниматься нет времени, живем в другом городе и хочется заехать в уже свое готовое жилье, а не снимать на время ремонта. Из недостатков: близость комплекса к Киевскому шоссе и как следствие не очень хорошая экология(хотя проблемы с ней везде). Хотя добирался на место стройки на машине как раз по Киевскому шоссе и было довольно удобно.
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41