ЖК «Филатов луг»

Новая Москва, Московский Г/П

Михеевы
27 января 2023
Живем в ЖК Филатов луг. Нам здесь нравится. Территория ухоженная, облагороженная застройщиком. Двор разбит на несколько зон, где каждый находит занятие по душе. Детки летом постоянно проводили время на детских площадках. Подростки проводили время на спортивных площадках. Каждый желающий имеет возможность воспользоваться уличными тренажерами для поддержания тела в тонусе. А кто хотел, тот просто отдыхал.
23 января 2023
Живем в ЖК Филатов луг, а вот на работу приходится ездить в центр. Но с этим проблем никаких нет. Рядом проходит Киевское шоссе. А если добираться общественным транспортом, то нужно немного пройтись до станции метро Саларьево. Как по мне то это даже полезно. Движение – это жизнь.
Диана
17 января 2023
Нам нравится жить в ЖК Филатов луг. Все лето в выходные мы ходили в лесопарк и на пруд отдыхать. Там очень здорово. Чистый воздух. На территории комплекса, тоже есть места для отдыха. При желании можно было воспользоваться уличными тренажерами. Мы стараемся держать свое тело в тонусе, поэтому от занятий спортом не отказываемся.
23 декабря 2022
Чисто, красиво, современная архитектура домов, отличные игровые зоны для детей, спортивные площадки, лес. На территории есть магазины. Очень уютно. Минус для меня - далеко от метро, я без авто, пешком минут 25-30
22 декабря 2022
Прекрасный ЖК, очень нравятся и дома, и соседи, действительно дружно живём. Район очень хороший, строятся школы и детские сады, до центра города 30 мин на метро. Бывают проблемы бытового характера, но их не избежать.
28 ноября 2022
Купить квартиру на котловане мы как-то не решались. Нас привлекал именно ЖК Филатов луг, да и район нам подходит оба с мужем работаем там. Позже возникли проблемы с судами, и мы опять не спешили с покупкой. И только после того, как суд вынес решение в пользу жильцов, мы с женой купили квартиру. Конечно, Внуково еще не уймется, но мы уверены, что ничего аэропорт уже не добьется. Единственной, что омрачает это задержка с оформлением собственности. Главное, что цены на квартиры тут до сих пор самые адекватные.
25 ноября 2022
Я думала, что никогда этот день не настанет и мы так и будем ходить на пикеты за свои квартиры. Но слава богу все позади и я и моя семья еще в канун Нового года поселились в своей новой квартире. Брали мы с отделкой Аквамарин. Цветовая гамма светлая и не навязчивая. Нам очень нравится. Мебель купили в тон, вышло уютно и комфортно. Кстати, наш комплекс очень удачно расположен по отношению к Киевскому шоссе. Оно проходить совсем рядом. Так, что мы спокойно добираемся куда нам нужно (у нас своя машина). Рядом есть много магазинов, торговый цент, даже салоны красоты. Так, что жизнь бурлит рекой.
28 октября 2022
Глядя, как расходятся квартиры в «Филатов луг», цена которых пусть и нечасто, но регулярно растет, опасался, что не успею накопить на жилье своей мечты. Однако, у меня все получилось! Возможно, даже повезло где-то, поскольку купить квартиру в «Филатов луг» от застройщика мне удалось по акции, приуроченной к сдаче очередного дома. Теперь вот обживаюсь потихоньку, знакомлюсь с соседями
26 октября 2022
Филатов Луг понравился мой жене, я доверил ей выбор нашего нового дома. Угодить женщине трудно, проще согласиться с ее выбором). Для нее важно было собственное благоустройство и наличие детсада во дворе ЖК. Не хочет возить детей далеко. Да и еще неподалеку парк и озеро для прогулок и пикников. Мы теперь часто ходим туда на выходные
25 октября 2022
21 октября 2022
Считаю, что для Новой Москвы ЖК «Филатов луг» — один из самых интересных вариантов по сочетанию стоимость-расположение-инфраструктура. Будут детские сады, школы, метро и даже торговый центр, а значит, даже необязательно куда-то выезжать, все нужное рядом. Да и купить квартиру в «Филатов луг» в Москве (пусть и в Новой) можно за гораздо меньшие деньги, чем внутри МКАД. Присматриваю, в общем, варианты жилья в 22-этажном корпусе, хочу шикарный вид из окна!
20 октября 2022
Купили квартиру в ЖК Филатов Луг. Квартира хорошая. Брал с отделкой whitebox. При приемке никаких существенных замечаний не было. Вся инфраструктура находится близко к нашему ЖК. А на территории школа и два садика. Вот только опять из-за судов с Внуково оттягивается постановка на кадастр. Надеюсь и это будет позади.
30 сентября 2022
Нам понравились планировки, которые предоставлялись в ЖК. Выбор был большой, поэтому смогли подобрать отличный и удобный вариант. Квартирой довольны. Район радует, хорошая экология, просторный и чистый двор. Комплекс в живую даже лучше, чем на фото.
29 сентября 2022
Купил тут две квартиры для инвестирования. Брал ещё на старте, тогда они по 3,5 мл были, по-моему, отличное вложение. Искал тогда по соседним ЖК, там от 5-6милионов были, а ЖК сравнительно хуже. Сейчас сдаю в оренду, спрос хороший.
26 сентября 2022
На мой взгляд, для тех, кому не совсем по бюджету квартиры в Москве, «Филатов луг» станет идеальным вариантом для жизни. По транспортной доступности это довольно привлекательная локация, поскольку рядом есть и метро, и остановки общественного транспорта, и Киевское шоссе. Да и цены на квартиры здесь пока привлекательные, особенно по сравнению с похожими проектами в пределах МКАД
Романовы
06 августа 2022
Мы пересмотрели много разных проектов в Новой Москве. Цена, которая была в Филатов Луг на этапе стройки, была ниже на порядок, тех ЖК которые строятся рядом. Соблазнились конечно. По ДДУ купили одушку для сына. Хорошая просторная квартира 42 кв. Сам проект симпатичный, стильный, яркий. Радовались выгодному приобретению. Хлебнули конечно же в итоге, не хочется и говорить уже об этом...Спасибо уже получили ключи, сейчас делаем там ремонт. Выстраданная квартира, как я считаю...
Белов
27 июля 2022
Как по мне хороший ЖК. Качество для этого уровня очень хорошее. Купили для себя двушку. Просторная светлая квартира. ЖК стоит особняком, этот момент меня радует. Двор просторный, площадки, лавочки. И расположение хорошее.
ОШ
Олег Ш
22 июля 2022
В этом ЖК я для себя нашел много плюсов. Начну с парковки, пусть у нас нет подземного паркинга, зато никто не ругается за место. Хватает всем. Двор закрыт от машин, поэтому во дворе безопасно детям и можно спокойно передвигаться, просторно. На территории предусмотрены места для тех, кто любит активный отдых и для тех кто просто любит посидеть на скамейке. И конечно же дети, разные горки, качели, скалодромы, все на безопасном покрытии. На территории комфортно. Дома стильные надежные.
25 июня 2022
Красивые дома с интересными фасадами, обустроенные дворы, просторные светлые квартиры. Получилось все как и обещали на рендерах. Здесь покупают в основном семьи, как первое собственное жилье, многие в ипотеку. Мы также купили свою квартиру в ипотеку, цены тут хорошие были на старте. Не жалеем, что купили именно здесь, хоть и ждать пришлось долго.
Гриша
31 мая 2022
Выгодное расположение комплекса, рядом скоростное Киевское шоссе, новая станция метро Филатов Луг. Воздух свежий, так как через дорогу лесонасаждение Ульяновского парка, Кармазовский пруд. Мы сейчас рассматриваем вариант купить тут квартиру. Как по мне, хороший вариант, чтоб переехать поближе к Москве.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 56 однокомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 90 двухкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 45 трехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Филатов луг в 18 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»