ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

Акции в апреле
25 марта 2020
Удалось в феврале посетить комплекс Эко Видное 2. В поисках комплекс комфорт-класса недалеко от мкада нахожусь уже несколько месяцев. И вот в мое поле зрения попал этот комплекс. Первое что я проверил это кто строит и через официальный сайт проследил динамику строительства. По ней мне стало понятно что комплекс строится без простоев и можно не боятся. Я ездил смотреть 2 комнатную квартиру, к сожалению в сданных домах свободных вариантов нет, поэтому остался только 1 дом, который сейчас активно строится. Но я все равно уговорил менеджера, чтобы побывать в уже сданном доме, дабы оценить качество постройки дома, места общего пользования, а так же посмотреть в каком виде застройщик сдает квартиру. В строящемся корпуса Саврасов, все квартиры по умолчанию идут с базовой отделкой. Плохо это или хорошо каждый сам решает для себя. На мой субъективный взгляд, это больше плюс, чем минус. Потому что упрощает ремонт и избавляет о черновых работ на которые нужно потратить не мало времени и денег. Очень понравилась концепция в комплексе двор без машин, вместо этого внутри дома расположены детские площадки и просто лавочки где можно посидеть отдохнуть, выпить чашечку кофе. Балконов и лоджий в комплексе нет, с одной стороны минус, а с другой плюс, потому что покупаешь максимум жилой площади которую можно задействовать. На фасаде предусмотрены корзины под установку кондиционера, для целостности внешнего вида фасада. С парковкой ситуация адекватная, по периметру корпусов, расположено большое количество карманов, плюс по проекту предусмотрен многоуровневый паркинг, который появится чуть позже, так что в перспективе с парковкой проблем быть не должно. Приятно удивил тот факт что в первой очереди уже сдан в эксплуатацию детский сад, он находится около первого корпуса. В целом комплекс мне понравился, адекватное расположение, есть прямая маршрутка к метро Домодедовская. Сейчас дорога в город проходит через Видное, но сейчас видеться активное строительство прямого выезда на М4 Дон. Через дорогу есть новая большая муниципальная школа. В 10 минутах от ЖК имеется небольшой ТЦ, в котором есть супермаркет и различные магазинчики. Решение о покупке пока не принял, решил взять несколько недель на размышления, но комплекс хороший, не жалею что съездил посмотреть. Для проживания с детьми на мой взгляд очень достойный вариант, но однозначно рекомендую ехать смотреть в живую, это позволило мне составить полную объективную картину касаемо Эко Видного 2.
11 марта 2020
Идеальный вариант, чтобы каждый день ездит в Москву на работу. Арендую здесь квартиру чуть больше месяца, пока все нравится. Всерьез задумываюсь о том что прикупить себе квартиру в перспективе. Цены на жилье доступное, есть магазины, рядом остановка, прямая маршрутка к метро. Хороший вариант для проживания как самому, так и с семьей.
Никита
10 марта 2020
Купил здесь квартиру еще на старте строительства и вот неделю назад получил ключи. Не жалею что взял с отделкой мр бейс, квартира целиком и полностью оправдала ожидания. Сейчас осталось самое приятное, а именно выбрать материалы для чистовой и глядишь весной получится переехать. Пока все нравится, МОПы простые по материалам, но сделано аккуратно, меня устраивает. С выбором ЖК я не прогадал, получил хорошую квартиру с базовым ремонтом за сравнительно небольшие деньги.
28 февраля 2020
До метро сейчас добираться от 30 до 60 минут в зависимости от часа-пик. Когда новую дорогу построят, возможно ситуация улучшится - можно будет доехать примерно за 25 минут.
Neffen
23 ноября 2019
Вложили деньги в квартиру в корпусе Васнецов. Среди всех панелек что мы посмотрели, Эко Видное 2 оказался самым приятным вариантом с точки зрения расположения, цены и надежности застройщика. Специально искали квартиру в
F
Fexs
19 ноября 2019
Купили квартиру в корпусе Шишкин с базовой отделкой мр бейс. Дом готов, сейчас ждем выдачи ключей, по предварительным срокам она будет в конце октября начало ноября. Пока активно ищем подрядчика, чтобы сделать финишную отделку и по возможности в декабре перебраться в свою квартиру. Хочется новый год встретить в новой квартире, а не на съеме.
VaDos
11 ноября 2019
С начала лета начали заниматься поиском недорогой, но комфортной для проживания квартиры. И вот только в сентябре нам удалось найти вариант, которые удовлетворил все наши хотелки, включая цену. Понравилось, что застройщик позаботился о социалке, а та же потрудился над придомовой территорией. На фоне соседних ЖК Эко2 выглядит на порядок престижней и лучше, на мой взгляд. Представлю какой будет общий вид, когда построят все дома и сделают набережную вдоль Купелинки.
F
Fexs
24 октября 2019
Стал владельцем 2 комнатной квартиры во второй очереди. Сначала хотел взять себе в первой, но оказалось, что там все квартиры продали. Подумал, что лучше подожду здесь пока построят дом, чем куплю там, где нравится меньше расположение, плюс дороже чего скрывать то. А здесь и цена за квадрат получилась в районе 95 тыс рублей, при том что здесь есть предчистовая отделка. А это значит, что в будущем уйдет меньше денег на ремонт.
16 октября 2019
Читая "положительные" отзывы , умиляюсь СКАЗОЧНИКАМ ! Корпус Шишкин , по ДДУ срок сдачи 28.02.2019. На дворе 16.10,2019 ключи отдел заселения не выдает , квартиры к передаче дольщикам- не готовы. МОПы отсутствуют . Обещанный выезд на М-4 до конца года 2019 г - прогноз тоже не утешительный.
Карина
17 сентября 2019
Шишкин не выдают , 9 месяцев просрок. Отделка ужасная! Многие секции до сих пор не делают даже.
08 сентября 2019
Добрый день!Я являюсь покупателем квартиры в ЖК эковидное 2.0.Хотелось бы всем открыть глаза на действия застройщика,чтобы не попали в ту ситуацию в какой оказались мы.Помимо того,что застройщик сдал дом не в декабре (как было прописано в дду),в апреле,он ещё совместно с управляющей компанией не давал достоверную информацию. У нас произошла следующая неприятная ситуация. 12 апреля мы пришли на осмотр квартиры и получение ключей.В этот день мы в одностороннем порядке подписали акт и получили ключи,сходили в управляющую,где нам сказали,что пока не будет акт подписан со стороны застройщика мы не можем заключить договор с управляющей компанией и опломбировать счётчики.Сделали фотографии счетчиков-все показания по нулям. Акт подписанный застройщиком мы получили только 6 июня с датой от 12 апреля,в этот же день заключили договор с управляющей и опломбировали счётчики (все показания по нулям).Спустя 2 месяца нам приходит квитанция с перерасчетом и суммой в 7тыс. руб. Оказалось,что управляющая посчитала нам по нормативу все данные по воде,свету и отоплению за период с 12 апреля по 6 июня,т.е. за тот период,что застройщик подписывал со своей стороны акт приема передачи на квартиру.Сейчас,что управляющая,что застройщик,прикрываются юристами и законами,что мы сами виноваты,что вовремя не опломбировали счётчики.Кроме того,выбирая квартиру в данном доме,обратите внимание на дорожную ситуацию в г.Видное.До сих пор не сделан выезд на М4,который жителям соседних микрорайонов обещают несколько лет.Пробка утром начинается уже с 6.30 утра,и вы потратите 1,5 часа только на то,чтобы вообще выехать из г.Видного на трассу М4.
B
BondaR
29 августа 2019
Были в шоу руме Эко Видное 2.0, он совсем рядом с комплексом, и хоть в наши планы не входила квартира с отделкой, все же решили зайти посмотреть. Были приятно удивлены качеством и внешним видом материалов. В общем, смотрится ремонт гармонично и аккуратно.
Alfa
03 августа 2019
В Эко Видное 2.0. паркинг сделают! Не знаю, был ли он запланирован до изменения плана, но теперь точно будет. И это очень удобно!
Говоров
09 июля 2019
Взяли просторную двушку в панельном корпусе Саврасов, подкупило наличие предчистовой отделки и нетиповая планировка. Пока дом будет строиться, будем потихоньку гасить остатки суммы (оформили рассрочку) и параллельно копить деньги на ремонт. Так что придется затянуть пояса в ближайшие 1.5 года)
Alfa
08 июля 2019
Красивый комплекс. Сначала смотрела картинки, и было интересно, как же он будет выглядеть в жизни. Дело в том, что в Подмосковье не спешат строить красивые и стильные комплексы, и застраивают однотипные муравейниками. И все же, Эко Видное 2 в реальности как и на картинках получается, делаю выводы по готовым корпусам. Комфорт класс, а не эконом. Хороший дом для тех, кто хочет жить в комплексе уровня Москвы, но бюджет ограничен.
Говоров
08 июля 2019
Достаточно нетипичный комплекс, среди тех, что мне удалось посмотреть за последние несколько месяцев. Цена за квадрат примерно 80 тыс рублей, что для комфорт класса вполне адекватно. Транспортная доступность неплохая, есть прямые автобусы до метро и ж/д платформы, можно достаточно быстро добраться в центр. На авто ехать дольше по времени, зато комфортнее. Застройщик неплохой, сделано все достаточно симпатично, кого ценник устраивает - смело можете ехать смотреть. Этих денег жилье здесь стоит.
Z
Zex
17 июня 2019
В описании читал, что комплекс не уступает бизнес и премиум классу, тут поспорить можно конечно…). Но если говорить об уровне комфорт класса, тут на твердую пятерку! Во всяком случае, если покупать квартиру в монолитных корпусах.
gost
27 февраля 2019
Купил здесь однушку с ремонтом для себя в корпусе Шишкин. По цене получилась в уровень нормальной панельки. Брал в ипотеку на 6 лет, предложили выгодные условия по % ставке. Манагеры разговорчивые, всего продают 3 брокера, но цены у всех плюс-минус одинаковые. Пошел оформлять к тому, кто шире улыбнулся. На маршрутке от Домодедовской добрался за 40 минут.
16 февраля 2019
Ездил смотреть Эко2, квартиру пока не купил, но впечатления от комплекса остались положительные, сейчас попытаюсь вкратце поделится впечатлениями. Цена за квадратный метр как для монолита приятные, недалеко от МКАД, есть несколько вариантов добираться в МСК: электричка, прямая маршрутка к метро. Из минусов пока мало магазинов поблизости, но все же несколько крупных маркетов я увидел в шаговой доступности. Из минусов: будет строиться в несколько очередей т.е. какое-то время будет дискомфорт от стройки под окнами. Но на мой взгляд цены перекрывают этот недочет.
30 октября 2018
Радует, что есть своя набережная. Буду там гулять с детьми. Прогулки на свежем воздухе лишними никогда не бывают))
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 135 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 34 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»