Форум и отзывы о ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Ермолино деревня
Цены за квартиры от20 сентября
Связаться с застройщиком
Виктория
Кто оформлял документы при покупки квартиры, никто не сталкивался с проблемами по оформлению ДДУ?
Недавно окончательно выбрали вариант отделки входных групп и мест общего пользования, приятно заходить в красивые парадные, не правда ли? Дизайн будет выдержан в светлых тонах с элементами зелёного и древесного цветов. Стены будут оформлены под мрамор в классическом стиле, пол – выложен плиткой под паркетную доску.
Zex
Приятно видеть, что в Подмосковье становится все больше достойных комплексов комфорт класса, а не только эконом панельки. В Видном пока что мало таких вариантов, Эко Видное 2.0 оказался самым интересным из пересмотренных мною. Думаю, если построят все, что обещают, комплекс получится классный.
Подскажите, а скидка на квартиры с отделкой только на двушки распространяется? Очень хотелось бы трехкомнатную со скидочкой!
Да, разговаривали с менеджерами недавно как раз о скидках. Пока только на двушки. Но еще впереди август, может что-нибудь еще новенькое введут.
Мы купили здесь квартиру не только потому что понравилась инфраструктура, подошли цены, планировки, а еще и потому, что, если кто не в курсе у МР Групп не было переносов сроков сдачи за всю историю! Представляете, что это значит в нашу пору кризисов и долгостроев. Здесь мы чувствуем себя спокойно, знаем, что не кинут. Тем более первую очередь Эко-Видное сдали в срок и жильцы вроде бы довольны, проблем нет.
Ygo
Подскажите, а что здесь с детскими садами? В Эко-Видном, знаю, построили и вовремя сдали дет. сад, места всем хватило, друзья там квартиру покупали, довольны, в сад малыша устроили. А здесь как думаете, тоже все будет также?
Я думаю, что построят обязательно, раз пообещали. Застройщик ведь тот же самый.
По проекту заложено 3 детских сада на 510 мест школа на 1100 чел, так что всем места хватит. 1 корпус Эко-Видного 2.0 будет со встроенно-пристроенным детским садиком на 180 мест сдаваться.
Подскажите, а когда будут готовы корпуса с видом на реку? Очень хотелось бы именно там купить квартиру.
О, это ждать еще долго. Самые крайние, рядом с рекой дома будут строиться в последнюю очередь, а когда эта самая очередь будет построена - неизвестно. Пока даже документов нет.
Alfa
Присматриваюсь к новостроям за МКАД, и неспешно начинаю выбирать комплекс. Обратил внимание на Эко Видное 2.0 еще месяц назад, когда сидел на сайте новостроек. С тех пор периодически читаю форум о комплексе, и слежу за происходящим на стройплощадке. Сейчас занимаются подготовкой фундамента, регулярно работает техника, вижу строителей. Если дела так пойдут дальше, наведаюсь в офис продаж.
И первый проект "Эко Видное" оказался удачным, с виду хороший микрорайон получился. Главное все самое важное из инфраструктуры неподалеку есть, не нужно будет ждать потом еще после окончания строительства несколько лет. Я вот тоже смотрю за стройкой, но вот непонятно, как разумней поступить. Вроде пока цены привлекательные, но лишь фундамент, а когда будут этажи... и цены станут другими. Мне кажется тут не угадать, везде есть свои риски и выгоду сложно просчитать.
Прежде чем покупать квартиры у МР групп подумайте. Совсем недобросовестный застройщик. Сдает дома во время ,а в итоге проблема на проблеме. Живем в ЖК Эко Видное. У нас каждый день отключают воду по 5 часов. Проблема с насосами. Очистные сооружения не работают вот уже как год, невозможно дышать , окна все время закрытые. Слушаем обещания ,что наладят , а в итоге все хуже и хуже.
Alfa
28 декабря 2016
Внешний вид у Эко Видное 2 красивый. Сразу выделяется из всех новостроек за МКАДом. Корпуса с закрытыми дворами смотрятся гораздо выигрышней, чем стандартные. И собственная береговая линия – это супер.
Конечно красивый! Дизайн для эко 2.0 разрабатывало архитектурное бюро ADM. Они специализируются на проектах бизнес и премиум класса.
28 декабря 2016
26 декабря 2016
Квартира в Эко Видное 2 хороший вариант для тех, кто хочет по нормальной цене купить квартиру в комфорт классе недалеко от Москвы. Сейчас цена отличная, я даже в ОП звонил уточнять, актуальна ли она.
15 декабря 2016
Добрый день! Хочу купить квартиру в Эко-видное и сразу переехать. Подскажите, квартиры в каком виде сдаются? Я так понимаю, что какая-то отделка есть?
В Эко уже готовые дома. Вся предчистовая отделка выполнена, разводка электричества, все стены стоят, отопление висит, все коммуникации выведены, ванна с туалетом готова, квартиры полностью практически сделаны, останется только косметический ремонт выполнить.
MasterOk
24 ноября 2016
Катя С
15 ноября 2016
Люди, я на соседнем форуме видела, фото выкладывали, как из Эко Видное идти к станции. Это жесть просто, честно. Минимум 35 минут по грязи (т.е. с собой всегда резиновые сапоги надо носить). У меня была мысль приобрести там жилье, но я поняла, что морально просто не готова к такому ежедневному марафону. Если и наладят как-то сообщение с «большой землей», то когда? Я понимаю, что отсутствие магазина можно пережить, но плавать в грязи перед работой каждый день я не готова.
Конечно, за МКАДом удобно жить имея собственный автомобиль. Но почему вас только станция интересует? там рядом есть прекрасная остановка общественного транспорта до метро. да и 35 минут до станции, это преувиличели. Минут 15-20 идти, кому надо ходят, при чем тут грязь вообще, не пойму.
Катя С
15 ноября 2016
11 ноября 2016
На мой взгляд все очень качественно и продумано. Планировки продуманы до мелочей, корпуса очень достойно выглядят, закрытая территория, переменная этажность. Цены тоже очень заманчивые, да и компания застройщик вроде с неплохим послужным списком.
malanich.84
31 октября 2016
Знакома с проектом «Эко Видное». тоже МРгруп строит. Комплекс сдали вовремя, претензий к качеству корпусов у жителей не было, не забыли и об инфраструктуре позаботится. Люди это все видят, и понимают, что деньги вкладывать не рисково и выгодно на ранних этапах строительства. Поэтому на всех форумах активно интересуются этим ЖК. В общем, думаю, Эко Видное 2 будет не менее популярным своего предшественника.
27 октября 2016
Заинтересовался Эко Видным 2. Можно купить жилье комфорт класса по доступной цене, не сильно далеко относительно Москвы. С городом Видное знаком, это один из моих любимых за МКАДом: много зелени, река, сам город развитый. Если у Вас есть авто – вообще идеальный вариант, хотя с общественным транспорт там вроде нет проблем.
16 октября 2016
Посмотрел информацию на официальном сайте проекта, уже стартовали продажи, цена на однокомнатные квартиры от 2,5 млн рублей, квартиры просторные и что больше всего понравилось, что планировки продуманные и практичные. Думаю комплекс будет пользоваться спросом.
14 октября 2016
Если комплекс будет соответствовать тому что сейчас отображено на проекте, то думаю будет весьма неплохо, особенно если добавить ещё хорошую цену и сделать благоустройство то Эко Видное 2.0 будет пользоваться спросом. Первое эко видное реализовали и без просрочек по сдаче, так что думаю и здесь все будет гуд!
05 октября 2016
это место понравится тем, кто любит загородную тишину и спокойствие - прогулочная зона вдоль реки, никакого городского шума и суматохи. в то же время - до Москвы не так уж далеко, чуть больше 10км до кольцевой. достаточно далеко, чтобы выхлопные газы от трассы не влияли на экологию, и достаточно близко, чтобы ежедневно ездить в город на работу. конечно, тем , кто без машины, придется здесь трудно. для остальных же, Видное 2.0 может стать приятным для проживания, если создадут всю обещанную инфраструктуру