Форум и отзывы о ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Ленинский район
Цены за квартиры от 21 февраля
Связаться с застройщиком
Alfa
Присматриваюсь к новостроям за МКАД, и неспешно начинаю выбирать комплекс. Обратил внимание на Эко Видное 2.0 еще месяц назад, когда сидел на сайте новостроек. С тех пор периодически читаю форум о комплексе, и слежу за происходящим на стройплощадке. Сейчас занимаются подготовкой фундамента, регулярно работает техника, вижу строителей. Если дела так пойдут дальше, наведаюсь в офис продаж.
Zex
28 декабря 2016
Внешний вид у Эко Видное 2 красивый. Сразу выделяется из всех новостроек за МКАДом. Корпуса с закрытыми дворами смотрятся гораздо выигрышней, чем стандартные. И собственная береговая линия – это супер.
Конечно красивый! Дизайн для эко 2.0 разрабатывало архитектурное бюро ADM. Они специализируются на проектах бизнес и премиум класса.
Zex
28 декабря 2016
26 декабря 2016
Квартира в Эко Видное 2 хороший вариант для тех, кто хочет по нормальной цене купить квартиру в комфорт классе недалеко от Москвы. Сейчас цена отличная, я даже в ОП звонил уточнять, актуальна ли она.
15 декабря 2016
Добрый день! Хочу купить квартиру в Эко-видное и сразу переехать. Подскажите, квартиры в каком виде сдаются? Я так понимаю, что какая-то отделка есть?
В Эко уже готовые дома. Вся предчистовая отделка выполнена, разводка электричества, все стены стоят, отопление висит, все коммуникации выведены, ванна с туалетом готова, квартиры полностью практически сделаны, останется только косметический ремонт выполнить.
MasterOk
24 ноября 2016
Катя С
15 ноября 2016
Люди, я на соседнем форуме видела, фото выкладывали, как из Эко Видное идти к станции. Это жесть просто, честно. Минимум 35 минут по грязи (т.е. с собой всегда резиновые сапоги надо носить). У меня была мысль приобрести там жилье, но я поняла, что морально просто не готова к такому ежедневному марафону. Если и наладят как-то сообщение с «большой землей», то когда? Я понимаю, что отсутствие магазина можно пережить, но плавать в грязи перед работой каждый день я не готова.
Конечно, за МКАДом удобно жить имея собственный автомобиль. Но почему вас только станция интересует? там рядом есть прекрасная остановка общественного транспорта до метро. да и 35 минут до станции, это преувиличели. Минут 15-20 идти, кому надо ходят, при чем тут грязь вообще, не пойму.
Катя С
15 ноября 2016
11 ноября 2016
На мой взгляд все очень качественно и продумано. Планировки продуманы до мелочей, корпуса очень достойно выглядят, закрытая территория, переменная этажность. Цены тоже очень заманчивые, да и компания застройщик вроде с неплохим послужным списком.
malanich.84
31 октября 2016
Знакома с проектом «Эко Видное». тоже МРгруп строит. Комплекс сдали вовремя, претензий к качеству корпусов у жителей не было, не забыли и об инфраструктуре позаботится. Люди это все видят, и понимают, что деньги вкладывать не рисково и выгодно на ранних этапах строительства. Поэтому на всех форумах активно интересуются этим ЖК. В общем, думаю, Эко Видное 2 будет не менее популярным своего предшественника.
27 октября 2016
Заинтересовался Эко Видным 2. Можно купить жилье комфорт класса по доступной цене, не сильно далеко относительно Москвы. С городом Видное знаком, это один из моих любимых за МКАДом: много зелени, река, сам город развитый. Если у Вас есть авто – вообще идеальный вариант, хотя с общественным транспорт там вроде нет проблем.
16 октября 2016
Посмотрел информацию на официальном сайте проекта, уже стартовали продажи, цена на однокомнатные квартиры от 2,5 млн рублей, квартиры просторные и что больше всего понравилось, что планировки продуманные и практичные. Думаю комплекс будет пользоваться спросом.
14 октября 2016
Если комплекс будет соответствовать тому что сейчас отображено на проекте, то думаю будет весьма неплохо, особенно если добавить ещё хорошую цену и сделать благоустройство то Эко Видное 2.0 будет пользоваться спросом. Первое эко видное реализовали и без просрочек по сдаче, так что думаю и здесь все будет гуд!
05 октября 2016
это место понравится тем, кто любит загородную тишину и спокойствие - прогулочная зона вдоль реки, никакого городского шума и суматохи. в то же время - до Москвы не так уж далеко, чуть больше 10км до кольцевой. достаточно далеко, чтобы выхлопные газы от трассы не влияли на экологию, и достаточно близко, чтобы ежедневно ездить в город на работу. конечно, тем , кто без машины, придется здесь трудно. для остальных же, Видное 2.0 может стать приятным для проживания, если создадут всю обещанную инфраструктуру