ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

Артемон
06 октября 2020
Смело могу поставить этому комплексу 4+, возможно бы и 5 поставил, но все таки, чтобы полноценно дать оценку комплексу, в нем нужно пожить какое-то время. А за один визит, тяжело сложить полную картину о комплексе. Понравилось как обустроена придомовая территория, внутри корпусов расположены детские площадки и прогулочные зоны, доступ для автомобилей закрыт, но зато разбросаны карманы под парковку по периметру сданных домов. Так же есть плоскостная стоянка рядом. Мне комплекс понравился, взял себе на заметку, буду следить за строительством нового дома.
04 октября 2020
Заглядывали с мужем в эту новостройку на прошлой недели. Комплекс понравился, большое расстояние между домами, есть свой детский сад, на первых этажах уже начали открываться магазины. В общем комплекс уже немножко оброс инфраструктурой. Удалось посмотреть несколько приглянувшихся квартир, а так же посмотреть подъезды в сданных домах, а так же территорию внутри дворов. Озеленение, плитка, современные детские площадки, в общем все классно, нам очень понравилось. Теперь последнее слово за банком, если одобрит будем брать.
30 сентября 2020
После визита в Эко 2, понял что комфорт-класс может быть не только дорогой, но и доступный, при этом без ущерба по качеству жизни. Мне понравилось как расположены корпуса по территории, а так же двор без машин. При этом на территории предусмотрены карманы, где можно ставить машину. В сданных корпусах свободные квартиры проданы, поэтому можно купить только в строящемся дома. Но поскольку застройщик давно на рынке, грубых просрочек не было, я решил рискнуть и взять сейчас квартиру, пока еще есть свободные варианты, надеюсь не пожалею о своем выборе.
anatoly
05 сентября 2020
Посещали эко видное 2 еще на прошлой неделе, до сих пор под впечатлением. Один из немногих ЖК в подмосковье который зацепил нас с женой. Причем не только своей ценой, но и внешним видом, территорией и удобным расположением. Там еще сейчас строится активно выезд на М4 дон напрямую из ЖК, когда он откроется, добираться будет еще комфортней. Сейчас же пришлось ехать смотреть комплекс по дороге через видное. Будем следить за строительством дальше, приедем еще раз когда сдадут строящийся дом.
03 сентября 2020
Комплекс вполне заслужено носит статус комфорт-класс. Дворовая территория обустроена, доступ во двор для машин закрыт, там прогулочные зоны и детские площадки. Комплекс имеет свой детский сад на территории, а так же школу буквально через дорогу. С семьей здесь будет комфортно жить, остановка общественного транспорта в 5-7 минутах ходьбы. Так же неподалеку есть небольшой ТЦ. Внесли Эко Видное 2, в топ приоритетных жк на покупку квартиры.
30 августа 2020
Достойный комплекс, мне всегда нравилась подобная концепция с закрытыми дворами и красивым ландшафтом. Раньше такие строили только в Москве. А теперь и в Подмосковье появились подобные, визуально выглядит очень достойно!
05 августа 2020
Ездили смотреть эко видное 2 на прошлой неделе. Если коротко - комплекс понравился, но цены для нас немного кусаются. Но менеджер вскользь упомянул о старте строительства нового корпуса, квартиры пока не продаются, но скоро должны появится. Мы решили пока не торопится, подождать, а вдруг на старте получится купить сумму, что мы рассчитывали. Можно конечно было рассмотреть вариант с ипотекой, но нам как-то не хочется связываться с банками, поэтому решили пока подождать.
03 августа 2020
Нравится, что с инфраструктурой тут хорошо все налажено. Есть и муниципальные объекты, такие как школы, садики, больница. И коммерческая инфраструктура тоже есть, и продолжает развиваться.
Владислав
01 августа 2020
Комфорт класс от топового застройщика по доступной цене. Побывали примерно в дюжине комплексов недалеко от мкада, в этом направлении. Но по итогу, плюсов у Эко Видном 2 оказалось больше, чем в других ЖК за аналогичные деньги. Очень подкупило наличие детского сада, а так же современной школы через дорогу. Кто ищет жилье для комфортного проживания с детьми, на мой взгляд эко2 идеальный вариант. Здесь тебе и инфраструктура:школа, сад. Плюс уютные большие дворы с детскими площадками и прогулочными зонами и речка. Остановились на просторной квартире в корпусе Саврасов.
08 июля 2020
Оказывается, комфорт-класс бывает доступным, а то прямо возле мкада ценник вообще не адекватный. Как оказалось, стоит отъехать чуть в сторону и уже есть хорошие варианты. Очень нравится, что комплекс находится на берегу реки и полностью обеспечен инфраструктурой. Поскольку у нас дети, школа и сад для нас жизненно необходимы. Пока предварительно договорились за одну из квартир, но нужно чтобы банк ипотеку согласовал.
Римаренко
05 июля 2020
Наконец-то осуществили мечту к которой шли на протяжении последних 5 лет, даже карантин нас не остановил. В начале месяца стали владельцами в квартиры в строящемся корпусе. Все посмотрели, расположение и комплекс нам понравился. Плюс нам до работы удобно отсюда будет добираться. Удобно, что есть прямая маршрутка к метро, без пересадок. Теперь остается дождаться сдачу дома и выдачу ключей, надеюсь время пролетит быстро.
28 июня 2020
Раньше мне казалось, что ипотека – неприятное и отягчающее обстоятельство, но теперь пришло время взрослеть, и менять отношение к ней. Тем более, что сейчас есть выгодные предложения, особенно для семей с детьми. Забегая наперед, скажу что с Эко Видное 2.0 сотрудничает много банков, и есть выгодные условия с минимальной ставкой. Вот что значит надежный застройщик. И вот, в 29 лет доросли мы до ипотеки, двое детей и просто желание иметь собственное жилье и уверенность в завтрашнем дне сделали свое дело - пришло время выбирать квартиру, и оказалось, что не так все просто. Этот отзыв об Эко Видное 2.0, поэтому я не стану писать, сколько комплексов были пересмотрены до итогового решения. Изначально мы хотели уже готовую квартиру, но убедились, что готовая и дешевая хорошей не бывает. Еще одной ошибкой на старте выбора квартиры стало желание искать вариант исключительно в черте Москвы. Немного позже мы узнали, что некоторые районы Москвы хуже Подмосковья. Но некоторые критерии были для нас принципиальными. Например: наличие инфраструктуры для детей, благоприятная экология без Ж/Д, заводов и трасс под окнами, красивый внешний вид и умеренная стоимость, качество и репутация застройщика. Мы готовы покупать в строящемся комплексе, но нужна уверенность в том, что комплекс не станет долгостроем. Эко Видное 2.0 всем этим критериям соответствует, и даже больше! Мне нравится река рядом с комплексом. Создается атмосфера уютной дачи у бабушки)). Муж оценил наличие паркинга. Он стоит денег, но у водителей есть выбор: потратится парковать машину как положено, или бросать ее где попало на свой страх и риск. В большинстве комплексов такого выбора нет, и поэтому все тротуары заставлены машинами. Я оценила развитую социалку, есть садики и школы, поликлиника, магазины. Все новое, потому что район только развивается. Один вопрос только в том, есть ли тут где-то секции для деток спорт или творчество. Муж отметил, что дорога от Эко 2 в Москву хорошая, новая. Сейчас достраивают выезд на М4, в общем, отсюда на работу ездить проще, чем из некоторых районов Москвы)). Квартиру думаем покупать в новой очереди, на старте строительства цены дешевле. Думаю, что с оформлением ипотеки проблем не будет, еще есть вопрос на счет мат капитала, будем выяснять. О недостатках писать не стану. Знаете, я словно влюбилась в этот ЖК, вижу много достоинств, и остальные мелочи ушли на второй план. Считаю, что этот комплекс идеальное решение для семьи с детьми.
иван
15 июня 2020
Урвал себе однушку по хорошей цене в эко2. Почти полугода наблюдал за этим жк и вот сейчас решился на покупку. Квартиру брал в кредит на 5 лет, спасибо менеджеру, помог с подбором адекватной ипотеки с минимальной переплатой. На оформление потратил минимум времени. Теперь впереди самое сложное, ожидание сдачи дома в эксплуатации. Хотя я сейчас много работаю, так что думаю время быстро пролетит.
Радион
07 июня 2020
После отмены пропусков, заглядывал в этот жк. Отдел продаж работает в дежурном режиме, поэтому лучше записываться предварительно. Цены разные, разброс по ценам небольшой, но выбор по планировкам и площади есть. Мне кажется жить здесь комфортно будет, как самому, так и с семьей. Взял этот комплекс на заметку, действительно неплохой вариант.
29 мая 2020
Всем привет, купил квартиру в Саврасов. подскажите где можно найти хороших строителей и заказать мебель по адекватной цене. заранее спасибо.
25 мая 2020
Давно наблюдаем за строительством этого комплекса, хотели в апреле поехать, но по понятным причинам сделать это не удалось. Планируем съездить на предварительный просмотр квартиры в июне. Смотрели много других вариантов по сети, но ничего лучше эко видного 2, для себя так и не смогли подобрать. Расположение и стоимость за квадратный метр два ключевых параметра, почему мы решили остановится на этом ЖК. А ну еще наверное стоит упомянуть надежность застройщика, как не крути в такое время когда берешь жилье себе в строящемся доме, это тоже важный критерий. Надеюсь после визита мнение о комплексе не изменится, всерьез настроились на покупку жилья.
07 мая 2020
Нам в Эко2 очень понравилось, были на экскурсии незадолго до введения всех этих выходных. Комплекс понравился, есть прямая маршрутке к ЖК от Домодедовской. По времени ехать, порядка 30 минут. На машине добираться так же удобно, плюс в этом году еще должны открыть прямой выезд от комплекса до М4 Дон. Планировки разные, есть с чего выбирать. Как для комфорт-класса, ценник более чем адекватный. Квартиру пока не купили, та квартира что понравилось стоит чуть дороже. Решили еще немного подкопить и летом взять.
30 апреля 2020
Получил в марте ключи от своей квартиры с отделкой в Шишкине. Квартирой доволен, но к сожалению перебраться не успел. Только заказал мебель в квартиру, как нагрянул карантин. Жду теперь окончания, после этого буду заниматься плотно переездом. Квартиру покупал здесь еще прошлым летом, на стадии строительства. Честно скажу, жилье в Эко2, даже немножко превзошло мои ожидания.
27 апреля 2020
Доступный по цене комфорт-класс недалеко от мкада, с собственной инфраструктурой и удобным расположением. Разнообразие планировок небольшое, но выбрать есть с чего. Из плюсов застройщик предоставляет квартиры с предчистовой отделкой, цена за квадратный метр более чем адекватная. Поскольку решение о покупке до начала карантина не приняли, будем заниматься после снятия ограничений. За это время взвесили все за и против и поняли что Эко2 оптимальный вариант для нас.
Мариненко
29 марта 2020
Удалось побывать с женой на экскурсии в Эко2. Изначально ехали, чтобы просто посмотреть квартиру, нов итоге взяли 2 комнатную квартиру в ипотеку на 5 лет. Поняли что за такие деньги мы лучше варианта не найдём. С покупкой решили не затягивать, потому что слышали что из-за курса может вырасти ставка по ипотеке, да и непонятно как это на стоимости квартир отразится. А так мы подстраховались и можно не переживать.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 148 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 84 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»