ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

Саша
31 марта 2022
Инфраструктура: есть в наличии все (садики, школы - рядом, магазины - в домах, больница - рядом), кроме кинотеатра в комплексе. Дома: добротные хорошие монолиты, по шуму от соседей нареканий нет, не слышим, надеюсь, нас тоже не слышат. Подъезды сделаны качественно, как и сами квартиры. Транспорт: добираюсь на метро до работы, поэтому жду открытия станции в Ермолино ну или хотя бы в Котляково что ли. Пока на сегодня добираюсь на общественном транспорте, прямая маршрутка , а потом уже на метро. Но ничего, потерплю немного. Экология: это на 50% то, почему купили тут (вторые 50% - сама квартира и ее качество). Река, лес, никаких химзаводов-пароходов и вредных производств рядом. Такая типичная природа России средней полосы. Для меня это лично рай - иметь возможность жить именно в таком месте.
Вика
23 марта 2022
Дали ключи в декабре от нашей долгожданной квартиры! Нашему счастью не было предела! Муж говорит, что ремонт сделают за 1,5месяца, что немудрено, мр бейс отделка от застройщика понравилась даже мне, далекой от ремонтных дел. Я уже познакомилась с соседям по этажу и с некоторыми по секции, очень приветливые и доброжелательные, даже нам подсказали, где подешевле брать стройматериалы на отделку и на кухню дали свою скидку 7%. Работаю в Зюзино, ездить планирую до метро Аннино на своей "капсуле скорости", а оттуда уже на метро на работу. Даже сделала пробную поездку, чтоб понимать по времени - 55мин. В принципе, час до работы - вполне нормально. Секции сами обустроены со вкусом, стильно, лифты такие тихие-тихие, двор очень современный и ухоженный, а вечером, когда выходишь такое многоуровневое уличное освещение, что хочется напевать песню "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит"))))
Боря
14 марта 2022
Мне понравилось в плане застройки ЖК, что прямо на нашей территории МР групп разместит и школу, и два детских сада. Мы в перспективе думаем о расширении семьи через пару-тройку лет, сейчас активно гасим ипотеку и копим средства на нового члена семьи :-) По мере того, как строятся корпуса, все больше расширяется инфраструктура. Сам комплекс не скучный, я бы даже назвал его интересно-современно-новаторский. Эко2 по сравнению с другими жк выделяется своей идеей-концепцией с закрытыми дворами и уютно-милой придомовой территорией. Рассматриваемые нами варианты в этом плане проигрывали. Собственно, теперь мы уже обладатели в Саврасове классной квартиры с двумя комнатами в 5ой секции на 8 этаже)
04 марта 2022
Живем во втором доме. Сразу про недостатки: как и везде, не хватает парковочных мест, но когда и где их хватало. Решаем вопрос платной парковкой неподалеку, в месяц выходит дешевле, чем арендовать гараж (смотрел два варианта под два машиноместа, но цену загнули, поэтому есть смысл или гараж покупать прямо, или тогда ставить на платную парковку). Достоинства: Жк Видное 2..0 - это маленький свой город, нам за два года уже все стало таким родным, будто всю жизнь тут живем. Все под рукой, все рядом. Люди отзывчивые и приветливые, преимущественно молодые люди с детьми, но есть и пенсионеры, решившие выбрать покой, тишину и уют. Надо отметить, что район активно развивается, одновременно с тем, что природа тут сохраняется в своем первозданном виде. Мы довольны своим решением!
16 февраля 2022
Не успели купить в предыдущем строении, сейчас взяли трешку со свободной планировкой в Нестерове, на 10 этаже. В отличие от других домов в Нестерове есть балконы выше 6го этажа. Да, придется подождать, строительство только началось, расчистили уже котлован. Но мы не торопимся так-то, будет время подзаработать на ремонт мечты. К тому же на момент сдачи наша же квартира вырастет в цене. И если вдруг передумаем, ну мало ли, так еще и навариться можно будет неслабо.
Макс
14 февраля 2022
Каждый кулик хвалит свое болото, как говорится, но мы с женой прям влюбились с первого взгляда в свой дом, можно сказать - это была любовь с первого взгляда ! Сам комплекс не скучный, яркий, новаторский. По нфраструктуре - и на поблизости, и в самих домах все есть - и парикмахерские, и магазины. Школа и садик поблизости, но будут внутри комплекса свои через несколько лет. Из недостатков, так как комплекс строится еще, не все дома сданы, то придется ждать года 3 окончания строек. Хорошим бонусом - это отделка от застройщика - скономите деньги и нервы при ремонте.
10 февраля 2022
Покупал в Саврасове студию. Цель была вложить свободные деньги и в дальнейшем студию сдавать. Отделка mr base немало мне сэкономила при ремонте. Обставил все скромно, но со вкусом, мебель с Икее брал, там все хорошо подобрали. Сейчас сдаю за 20тысяч рублей в месяц, годовой доход с недвижимости как и планировал. Думаю взять еще одну квартиру (скорее всего, однушку уже) в Нестерове уже сейчас, чтобы цена была подешевле, чем перед сдачей. Надо изучить предложения, может, акцию какую поймаю, все-таки старт продаж только начался. Если кто хочет вложиться, то это нормальная инвестиция.
12 января 2022
Забронировали квартиру в корпусе Нестеров. Да, пусть нужно будет ждать несколько лет пока дом построят, зато цена на жилье приемлемая и вместо двушки мы смогли взять здесь 3к, да ещё и базовая отделка mr base будет сразу в квартире. Соответственно меньше усилий потом нужно будет, чтобы закончить ремонт и переехать.
geins
11 января 2022
Я остался доволен визитом в Эко Видное 2. Уютный комплекс недалеко от Видного. Район активно разрастается, по близости строятся новостройки, а с ними появляется и инфраструктура. Понравилось, что прямо на территории застройщик предусмотрел школу и 2 детских сада. Плюс первые этажи в корпусах, предназначены под магазины. Соответственно, по мере заселения корпусов будет появляется и инфраструктура. Окончательное решение пока не принял, но пока количество плюсов, перевешивает минусы в Эко2.
10 января 2022
Месяц назад открыли продажи квартир в корпусе «Нестеров», с тех пор неплохо пошли продажи квартир.
Леонид
06 января 2022
Как говорится, сколько людей столько и мнений. Нам с женой Эко 2 понравилось, комплекс не скучный, есть инфраструктура как на территории, так и поблизости. Минус конечно, что нужно ждать примерно 2.5-3 года пока полностью построят дом, с другой стороны у нас все равно пока денег на ремонт ещё нет. А ну ещё из плюсов в копилку Эко 2, я бы ещё добавил наличие базовой отделки от застройщика. Вроде мелочь, а приятно.
03 января 2022
Здорово, что в новом доме В Эко Видном 2 балконы появились, в квартирах с видом на Купелинку, вообще будет классно. Надеюсь если все сложится как мы планируем, то после праздников возьмем себе квартиру в Эко Видное 2, а пока будет время определится с планировкой их здесь кстати много. Я здесь будут классические планировки как в других панельниках, но с планировками здесь все шикарно, хороший выбор как по количеству комнат, так и по площади.
Ш
Шестков
20 декабря 2021
Купили в конце сентября квартиру с отделкой white box в корпусе Саврасов. Недавно наконец-то получили долгожданные ключи. Квартиру взяли в ипотеку на 7 лет с возможностью досрочного погашения. Поскольку мы сразу сделали хороший первый взнос, переплата небольшая будет, мы считали. Ну и конечно в пользу Эко 2 сыграл тот факт, что корпус был уже сдан в эксплуатацию, хотелось ключи в этому году.
B
berezovoi
19 декабря 2021
Осталось положительное мнение об Эко 2 после визита на прошлой недели. В планах посмотреть ещё парочку новостроек, но жена говорит, что хочет уже жить здесь, поэтому остальные скорее всего посмотрим, просто для своего спокойствия. Заодно будет дополнительно время, чтобы определится с планировкой. А так на фоне других комплекс комфорт-класса в этом бюджете, Эко Видное 2 выделяется, за счет концепции с закрытыми дворами и уютной придомовой территорией, так ещё не все сделали. Когда сделают набережную вдоль реки, думаю комплекс ещё больше заиграет новыми красками.
K
Konaikin
13 декабря 2021
Поскольку наблюдали за комплексом ещё с начала строительства корпуса Саврасов, то когда увидели, что в новом доме стартовали продаж квартир, сразу помчали в отдел продаж, поскольку на старте обычно сладкие цены. И как оказалось интуиция нас не подвела, действительно удалось по хорошей цене приобрести квартиру. Главное, что подобрали себе квартиру с классной планировкой по адекватной для нас цене.
13 декабря 2021
Посещали Эко Видное 2 на выходных. Комплекс понравился, очень уютненько так, приятная территория, рядом есть магазины, школа, сад прямо на территории, рядом речка. Сложилось положительное мнение о локации и комплексе в целом. Посмотрим, что какие условия предложат по ипотеке, от этого и будем отталкиваться.
07 декабря 2021
Принял квартиру в Саврасове с отделкой mr base. По площади все окей, были мелкие замечания по отделке. Но акт подписал, поскольку их можно будет легко поправить в процессе чистовой отделки. Хорошо, что я предварительно нашел бригаду и сделал проект будущего ремонта. Как только получил ключи, сразу запустили активную фазу ремонта. Рассчитываю через 2-3 месяца заселится.
I
IgorreW
02 декабря 2021
Посетили первый раз Эко Видное 2 в начале ноября. Познакомились поближе с комплексом и познакомились с окружением, но квартиру нам к сожалению подобрать не получилось, поскольку они почти все проданы, а то что было в наличии нам не подходило по площади. Начали искать альтернативы и вот на днях с нами связался менеджер и сообщил, что появился новый корпус в продаже. Мы конечно обрадовались, поскольку уже немного под устали искать себе жилье. Никогда бы не мог подумать, что с таким количеством новостроек будет сложно подобрать себе подходящую квартиру.
16 ноября 2021
Мы смотрели для себя разные варианты квартир за мкадом. Естественно, только новостройки и определенный бюджет. Понравился этот комплекс, кроме внешнего вида большое преимущество Эко Видного 2.0 это выезд новый, который весной сделали. В общем, купили. Ипотека, привет! Но жить будем в квартире мечты.
E
Eduard
14 ноября 2021
Жаль, что в этом комплексе нет доступных 3к квартир в продаже, так бы сразу без раздумий купил бы здесь квартиру, а так пока решил не торопится с покупкой двушки. Менеджер намекнул в отделе продаже, что скоро должен появится новый корпус, поэтому я решил немного подождать, может там будут подходящие мне варианты.
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 138 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»