ЖК «Эко Видное 2.0»

Цены за квартиры от 27 июля
Василий
24 ноября 2023
Оценка:
У нас было 2 жк, между которыми мы выбирали. Отдали предпочтение Эко видное 2. Локация у него на порядок выше, к тому же в жк достраивают последние 2 дома и дальнейших очередей не будет. Ну и своя социальная инфраструктура сыграла важную роль.
МФ
Мирослава Ф
20 ноября 2023
Оценка:
Нам отчасти повезло, что мы раньше не покупали квартиру, и в каком-то смысле "дождались", когда будут строить последние два дома у реки. Выбрали квартиру с балконом и видом на реку. Всегда любила природу, а из будущей квартиры смогу наслаждаться отличными видами на зелень и воду.
08 ноября 2023
Оценка:
Мама говорит, что нам повезло с новым местом жительства. И знаете, я с ней согласна: наш комплекс находится рядом с рекой, совсем скоро там благоустроят набережную. У нас есть свои детские сады, строится своя собственная школа. Да, это не Москва, а Видное. Но в плане инфраструктуры у нас в городе все в порядке. Зато воздух у нас в разы чище, чем в большом мегаполисе.
Маргарита
30 октября 2023
Оценка:
Переезжать мы будем только года через два, когда сдадут наш дом, но я уже сейчас радуюсь, ведь жить будем в жк, где все есть для детей. В нашем случае, пока что будущих, мы только в этом году поженились. Выбирали жилье с "детским" уклоном": хотелось школу и садик на территории, безопасные дворы и тому подобное. Я считаю, что с Эко Видным 2 надо повезло, что мы вообще "вышли" на него: до этого комплекса не понравился ни один. К тому же мы смогли приобрести квартиру сразу с готовой отделкой.
10 октября 2023
Оценка:
Взяла квартиру в Эко Видное 2.0, лучше по соотношению цены/места/качества/готовности не нашла ни я, ни мой риелтор. Оформление прошло быстро и без проблем: бронирование - 1% от стоимости квартиры, оно входит в стоимость, то есть дополнительных трат нет. Еще предложили разные виды рассрочки, что тоже удобно. Пока всем довольна
06 октября 2023
Оценка:
Выбрала евродвушку в Левитане. Понравилось, что в планировке предусмотрена ниша рядом с ванной, куда можно будет поставить стиральную машину и закрыть створками шкафа. Тем самым не будет надобности ставить стиралку в ванную комнату или встраивать машинку в кухонный гарнитур. Очень продуманная планировка. Что касается цен, покупала во второй половине августа, стоимость 1 кв.метра 161тыс (квартира с отделкой мр-бейс).
МО
Максим О.
02 октября 2023
Оценка:
Перед тем, как принять решение о покупке квартиры в Эко видном 2, проверил сам, сколько от жк до работы будет занимать дорога по времени. Выезжал через М4 и далее на Мкад, получалось существенно быстрее, чем езжу из нынешнего дома. Это был единственный момент, который меня смущал, но все сомнения я, скажем так, эмпирическим путем развеял.
Аделина
13 сентября 2023
Оценка:
Я очень расстроилась((( Все устроило в жилом комплексе - расположение, внешний вид, этажность, как все в готовых домах устроено, цена тоже нормальная, я сама предварительно посчитала платеж - потяну, думала я, ну и поехала в офис, а там сообщают, что программ без первоначального взноса нет, а сколько ж мне его копить((( короче, не знаю какой запрос кидать во Вселенную, чтобы мне одобрили кредит, но я мысленно уже живу в Эко Видном
01 сентября 2023
Оценка:
Еду покупать квартиру в Эко Видное, думала, что сегодня выходной у них, оказалось, что офис продаж работает с 9:00 до 21:00 без выходных и праздников
Стас
29 августа 2023
Оценка:
Сейчас можно купить что угодно, были бы деньги. Но вторичку после кого-то мы не хотели, поэтому решили посмотреть за имеющиеся деньги варианты в новостройках. Не думал, что все будет так печально, маленькие квартирки, планировки оставляли желать лучшего. Вообщем, полное разочарование. Уже было хотел вернуться к идее по вторичке, но жена нашла Эко видное 2, ей по сарафанному радио коллеги посоветовали (ох, уж эти женские коллективы, но в этом случае реально помогли). Проехали до комплекса. Часть уже построена, можно было посмотреть товар лицом. Нам понравилось. Особенно то, что на территории уже работает детский сад, а значит, застройщик не просто кормит обещаниями по социалке, но и делает. Школу и второй сад тоже, как понял, строят. Мы взяли в Левитане, пару лет подождем, но за такие разумные деньги лучшего варианта по квартире точно не найду.
ВЛ
Владислав Л
24 августа 2023
Оценка:
Жду-не дождусь сдачи Нестерова. Всякие ремарки, типа тут проблема с выездом на работу, долго ехать, меня вообще не смущает. Я живу сейчас в Мисайлово, вот там реально проблемы, не проехать ни в будни, ни в выходные. А в Эко Видном 2 нормально все на мой взгляд: скоро начинают строить паркинг (это вообще подарок небес для такого класса жилья, я мониторил по другим жк, столько машиномест нет в других жк), выезд на М4 тоже есть. Так что все познается в сравнении, для меня Эко видное 2 самое то.
13 августа 2023
Оценка:
Долгие поиски увенчались успехом - купили квартиру в Эко Видное 2.0. Смотрели несколько вариантов подобных, чтобы все подходило, все устраивало, знаете, не каждый день, а точнее сказать - первый раз покупаю недвижимость. Загвоздкой была военная ипотека, но и тут менеджеры помогли, оказалось, что у них несколько банков с военными работают. Так что все получилось, ура
Яна
26 июля 2023
Оценка:
Отзыв, может, будет немного эмоциональный, только вернулись из шоу рума. Мы не могли определиться, брать ли с готовой отделкой или же все-таки остановится на базовой. Но после того, как сходили с менеджером в шоу рум, сомнений не осталось, берем с рейди отделкой. Смотрится просто отлично, муж уточнял по производителям отделочных материалов, сказал мне потом, что хорошего качества.
17 июля 2023
Оценка:
Снимаю квартиру в Шишкине, сама работаю и учусь в Москве. Добираюсь до метро на маршрутке, проблем уехать по вечерам или рано утром нет никаких. Конечно, хотелось бы остановку прямо рядом с нашим жк, но думаю, обязательно этот вопрос закроют, когда сдадут 2 строящихся дома.
21 июня 2023
Оценка:
Мне нравится, что у нас в жк есть детский сад Барбарисыч. Ребенок просто в восторге от воспитателей, хотя обычно сходится с людьми не очень. Заметила, что после того как переехали в Эко видное 2 и стали туда ходить, он стал быстрее усваивать новые слова, да и в общем стал более разносторонним в своих интересах.
Никита
14 июня 2023
Оценка:
Мне в нашем жк жить нравится. Удобно, что не нужно никуда идти. Например, забыл купить хлеб по пути домой, никаких проблем, спустился вниз и купил в одном из магазинчиков или в нашей знаменитой пекарне. То же самое со всем остальным. Многие переживают, что в новых домах бывает проблематично сразу получить нужные точки инфраструктуры. Но это не про Эко видное 2 точно.
18 мая 2023
Оценка:
Что мне понравилось в Эко видном и почему мы по факту купили квартиру тут. Застройщик давал на выбор 2 отделки. Мы взяли в базовой, муж у меня рукастый, сам если что некоторые работы сделает, а для остального наймем бригаду. Но само наличие выбора - это важно. Затем планировки. Я если честно смотрела все, даже студии, ну просто интересно было: с балконом, и без него, и так по каждой квартире. То есть не было так, что если, например, трехкомнатная квартира вот только в такой планировке в этом жк и все. Даже немного потом пришлось помучиться с выбором, какую из планировок взять.
ЭТ
Эдуард Т
07 апреля 2023
Оценка:
Все преимущества квартиры начинаешь ощущать только когда переедешь. Ну смотрите, я жил до этого на съемной, всегда (за исключением детского возраста, родители у меня добрые, не выгоняли, пока не отучился и не нашел работу))) Своя квартира, ремонт, который ты продумал от и до. Кстати, эта бейс отделка весчь, ремонт на ее основе я сделал быстро. Следующее - соседи, спокойные, кто с детьми (тут делаю скидку), кто уже просто на пенсии решил пожить в красивом и спокойном месте. Дорога на работу. Раньше снимал в Домодедово, но платил за съем там столько же, сколько у меня платеж по ипотеке в месяц. Ну и Видное от того же Домодедово тоже недалеко, пару раз в неделю даже успеваю заехать к родителям, чтоб могли полюбоваться на любимого сына.
Елизавета
04 апреля 2023
Оценка:
Как правило, лес и река - такой вид из окна доступен только жильцам какого-нибудь бизнес-класса или вообще, премиум. Но застройщик сделал такой подарок и людям с более скромными доходами, как я. Сразу предвосхищая комментарии, скажу, что живем мы не в глухомани, а в ближайшем подмосковье, где инфраструктура (кино, развлечения, магазины и тд) не хуже, чем в Москве. Так что неизвестно, кому повезло больше, москвичам или нам. Хотя я знаю ответ, конечно нам.
Даниил
30 марта 2023
Оценка:
Только закончил оформление сделки. Все, теперь я обладатель своей(!) новой однокомнатной квартиры. Взял в ипотеку, одобрение мне вышло в МКБ лучше всех. У меня первоначалка 2,5млн, на 10лет платеж всего 28тысяч. Некоторые столько же или больше отдают за аренду жилья. В 35, когда выплачу, буду не старый, да еще и с квартирой, глядишь, и женюсь)). Цена за метр вышла 170тыс, предпоследний этаж, европланировка.
Оценка*
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
29 мин.
Посмотреть все 20 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
29 мин.
Посмотреть все 61 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
29 мин.
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
29 мин.
Посмотреть все 20 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»