ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

10 октября 2023
Взяла квартиру в Эко Видное 2.0, лучше по соотношению цены/места/качества/готовности не нашла ни я, ни мой риелтор. Оформление прошло быстро и без проблем: бронирование - 1% от стоимости квартиры, оно входит в стоимость, то есть дополнительных трат нет. Еще предложили разные виды рассрочки, что тоже удобно. Пока всем довольна
06 октября 2023
Выбрала евродвушку в Левитане. Понравилось, что в планировке предусмотрена ниша рядом с ванной, куда можно будет поставить стиральную машину и закрыть створками шкафа. Тем самым не будет надобности ставить стиралку в ванную комнату или встраивать машинку в кухонный гарнитур. Очень продуманная планировка. Что касается цен, покупала во второй половине августа, стоимость 1 кв.метра 161тыс (квартира с отделкой мр-бейс).
МО
Максим О.
02 октября 2023
Перед тем, как принять решение о покупке квартиры в Эко видном 2, проверил сам, сколько от жк до работы будет занимать дорога по времени. Выезжал через М4 и далее на Мкад, получалось существенно быстрее, чем езжу из нынешнего дома. Это был единственный момент, который меня смущал, но все сомнения я, скажем так, эмпирическим путем развеял.
Аделина
13 сентября 2023
Я очень расстроилась((( Все устроило в жилом комплексе - расположение, внешний вид, этажность, как все в готовых домах устроено, цена тоже нормальная, я сама предварительно посчитала платеж - потяну, думала я, ну и поехала в офис, а там сообщают, что программ без первоначального взноса нет, а сколько ж мне его копить((( короче, не знаю какой запрос кидать во Вселенную, чтобы мне одобрили кредит, но я мысленно уже живу в Эко Видном
01 сентября 2023
Еду покупать квартиру в Эко Видное, думала, что сегодня выходной у них, оказалось, что офис продаж работает с 9:00 до 21:00 без выходных и праздников
Стас
29 августа 2023
Сейчас можно купить что угодно, были бы деньги. Но вторичку после кого-то мы не хотели, поэтому решили посмотреть за имеющиеся деньги варианты в новостройках. Не думал, что все будет так печально, маленькие квартирки, планировки оставляли желать лучшего. Вообщем, полное разочарование. Уже было хотел вернуться к идее по вторичке, но жена нашла Эко видное 2, ей по сарафанному радио коллеги посоветовали (ох, уж эти женские коллективы, но в этом случае реально помогли). Проехали до комплекса. Часть уже построена, можно было посмотреть товар лицом. Нам понравилось. Особенно то, что на территории уже работает детский сад, а значит, застройщик не просто кормит обещаниями по социалке, но и делает. Школу и второй сад тоже, как понял, строят. Мы взяли в Левитане, пару лет подождем, но за такие разумные деньги лучшего варианта по квартире точно не найду.
ВЛ
Владислав Л
24 августа 2023
Жду-не дождусь сдачи Нестерова. Всякие ремарки, типа тут проблема с выездом на работу, долго ехать, меня вообще не смущает. Я живу сейчас в Мисайлово, вот там реально проблемы, не проехать ни в будни, ни в выходные. А в Эко Видном 2 нормально все на мой взгляд: скоро начинают строить паркинг (это вообще подарок небес для такого класса жилья, я мониторил по другим жк, столько машиномест нет в других жк), выезд на М4 тоже есть. Так что все познается в сравнении, для меня Эко видное 2 самое то.
13 августа 2023
Долгие поиски увенчались успехом - купили квартиру в Эко Видное 2.0. Смотрели несколько вариантов подобных, чтобы все подходило, все устраивало, знаете, не каждый день, а точнее сказать - первый раз покупаю недвижимость. Загвоздкой была военная ипотека, но и тут менеджеры помогли, оказалось, что у них несколько банков с военными работают. Так что все получилось, ура
Яна
26 июля 2023
Отзыв, может, будет немного эмоциональный, только вернулись из шоу рума. Мы не могли определиться, брать ли с готовой отделкой или же все-таки остановится на базовой. Но после того, как сходили с менеджером в шоу рум, сомнений не осталось, берем с рейди отделкой. Смотрится просто отлично, муж уточнял по производителям отделочных материалов, сказал мне потом, что хорошего качества.
17 июля 2023
Снимаю квартиру в Шишкине, сама работаю и учусь в Москве. Добираюсь до метро на маршрутке, проблем уехать по вечерам или рано утром нет никаких. Конечно, хотелось бы остановку прямо рядом с нашим жк, но думаю, обязательно этот вопрос закроют, когда сдадут 2 строящихся дома.
21 июня 2023
Мне нравится, что у нас в жк есть детский сад Барбарисыч. Ребенок просто в восторге от воспитателей, хотя обычно сходится с людьми не очень. Заметила, что после того как переехали в Эко видное 2 и стали туда ходить, он стал быстрее усваивать новые слова, да и в общем стал более разносторонним в своих интересах.
Никита
14 июня 2023
Мне в нашем жк жить нравится. Удобно, что не нужно никуда идти. Например, забыл купить хлеб по пути домой, никаких проблем, спустился вниз и купил в одном из магазинчиков или в нашей знаменитой пекарне. То же самое со всем остальным. Многие переживают, что в новых домах бывает проблематично сразу получить нужные точки инфраструктуры. Но это не про Эко видное 2 точно.
18 мая 2023
Что мне понравилось в Эко видном и почему мы по факту купили квартиру тут. Застройщик давал на выбор 2 отделки. Мы взяли в базовой, муж у меня рукастый, сам если что некоторые работы сделает, а для остального наймем бригаду. Но само наличие выбора - это важно. Затем планировки. Я если честно смотрела все, даже студии, ну просто интересно было: с балконом, и без него, и так по каждой квартире. То есть не было так, что если, например, трехкомнатная квартира вот только в такой планировке в этом жк и все. Даже немного потом пришлось помучиться с выбором, какую из планировок взять.
ЭТ
Эдуард Т
07 апреля 2023
Все преимущества квартиры начинаешь ощущать только когда переедешь. Ну смотрите, я жил до этого на съемной, всегда (за исключением детского возраста, родители у меня добрые, не выгоняли, пока не отучился и не нашел работу))) Своя квартира, ремонт, который ты продумал от и до. Кстати, эта бейс отделка весчь, ремонт на ее основе я сделал быстро. Следующее - соседи, спокойные, кто с детьми (тут делаю скидку), кто уже просто на пенсии решил пожить в красивом и спокойном месте. Дорога на работу. Раньше снимал в Домодедово, но платил за съем там столько же, сколько у меня платеж по ипотеке в месяц. Ну и Видное от того же Домодедово тоже недалеко, пару раз в неделю даже успеваю заехать к родителям, чтоб могли полюбоваться на любимого сына.
Елизавета
04 апреля 2023
Как правило, лес и река - такой вид из окна доступен только жильцам какого-нибудь бизнес-класса или вообще, премиум. Но застройщик сделал такой подарок и людям с более скромными доходами, как я. Сразу предвосхищая комментарии, скажу, что живем мы не в глухомани, а в ближайшем подмосковье, где инфраструктура (кино, развлечения, магазины и тд) не хуже, чем в Москве. Так что неизвестно, кому повезло больше, москвичам или нам. Хотя я знаю ответ, конечно нам.
Даниил
30 марта 2023
Только закончил оформление сделки. Все, теперь я обладатель своей(!) новой однокомнатной квартиры. Взял в ипотеку, одобрение мне вышло в МКБ лучше всех. У меня первоначалка 2,5млн, на 10лет платеж всего 28тысяч. Некоторые столько же или больше отдают за аренду жилья. В 35, когда выплачу, буду не старый, да еще и с квартирой, глядишь, и женюсь)). Цена за метр вышла 170тыс, предпоследний этаж, европланировка.
Денис
27 марта 2023
Город Видное мне нравится, он тихий и спокойный, никакой этой московской суеты и постоянного шума. Поэтому, когда появилась возможность разжиться новой квартирой, то мы с женой стали не где-то там искать, а опять же в Видном. Из новостроя в городе посмотрели два варианта, но Эко видное - более удачный проект, как по мне. Инфраструктура внутри вся, будет паркинг (это моя мечта. Потому что сейчас это моя боль, у нашего нынешнего дома мест 10, не больше. Ну или 20. Живем на Ольховой). В ЖК тебе и школа с садом, хотя сына мы по переезду в Эко2 переводить не будем. 9ая школа не так далеко, тут в городе вообще все рядом, пусть доучивается там.
ОВ
Олег В
23 марта 2023
Воспользовался скидкой в 15% (от застройщика) в марте и вот уже на руках договор ДДУ на студию в Левитане. Пару месяцев назад мне это казалось нереальным, мне одобрили (я закидывал удочку в банки) ипотеку, но меньшую сумму, чем мне нужно было. А со скидкой смог купить квартиру с готовой отделкой в том комплексе, в котором и хотел. Зарплата у меня неплохая, но серая, в этом дело по одобрению. Но теперь буду откладывать деньги на машиноместо, в мае начнут строить паркинг, буду брать однозначно.
EZ
Evgeniya Z
20 марта 2023
Что есть в нашем жк уже сейчас: садики (частный и муниципальный), закрытые дворы, видеонаблюдение, ограничение входа в секции для посторонних, пущен новый маршрут от Брусники до жд станции Расторгуево (к уже имеющимся прямым маршрутам до станции метро), есть съезд на М4, территория жк озеленена, коммерция на нижних этажах. Чего пока нет, но будет: благоустроенная набережная, школа, еще один муниципальный сад, наземный многоуровневый паркинг.
Таня
15 марта 2023
Переезжали из старого жилого фонда. После унылых и серых пейзажей вид из окна в эко 2 радует, озелененный красивый и ухоженный двор, окна выходят на него. Брали именно во двор, потому что не всегда могу гулять с сыном, а тут спокойно его отпускаю, но поглядываю периодически, конечно. Во дворе спокойно, машин нет, видеонаблюдение. Все для безопасности проживающих.
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 138 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 13 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»