ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

12 сентября 2017
Кто оформлял документы при покупки квартиры, никто не сталкивался с проблемами по оформлению ДДУ?
06 сентября 2017
Недавно окончательно выбрали вариант отделки входных групп и мест общего пользования, приятно заходить в красивые парадные, не правда ли? Дизайн будет выдержан в светлых тонах с элементами зелёного и древесного цветов. Стены будут оформлены под мрамор в классическом стиле, пол – выложен плиткой под паркетную доску.
Z
Zex
04 августа 2017
Приятно видеть, что в Подмосковье становится все больше достойных комплексов комфорт класса, а не только эконом панельки. В Видном пока что мало таких вариантов, Эко Видное 2.0 оказался самым интересным из пересмотренных мною. Думаю, если построят все, что обещают, комплекс получится классный.
26 июля 2017
Подскажите, а скидка на квартиры с отделкой только на двушки распространяется? Очень хотелось бы трехкомнатную со скидочкой!
28 июня 2017
Мы купили здесь квартиру не только потому что понравилась инфраструктура, подошли цены, планировки, а еще и потому, что, если кто не в курсе у МР Групп не было переносов сроков сдачи за всю историю! Представляете, что это значит в нашу пору кризисов и долгостроев. Здесь мы чувствуем себя спокойно, знаем, что не кинут. Тем более первую очередь Эко-Видное сдали в срок и жильцы вроде бы довольны, проблем нет.
22 июня 2017
Подскажите, а что здесь с детскими садами? В Эко-Видном, знаю, построили и вовремя сдали дет. сад, места всем хватило, друзья там квартиру покупали, довольны, в сад малыша устроили. А здесь как думаете, тоже все будет также?
30 мая 2017
Подскажите, а когда будут готовы корпуса с видом на реку? Очень хотелось бы именно там купить квартиру.
29 мая 2017
Подскажите, а в каких корпусах будет вид на реку?
13 февраля 2017
Прежде чем покупать квартиры у МР групп подумайте. Совсем недобросовестный застройщик. Сдает дома во время ,а в итоге проблема на проблеме. Живем в ЖК Эко Видное. У нас каждый день отключают воду по 5 часов. Проблема с насосами. Очистные сооружения не работают вот уже как год, невозможно дышать , окна все время закрытые. Слушаем обещания ,что наладят , а в итоге все хуже и хуже.
Alfa
30 января 2017
Присматриваюсь к новостроям за МКАД, и неспешно начинаю выбирать комплекс. Обратил внимание на Эко Видное 2.0 еще месяц назад, когда сидел на сайте новостроек. С тех пор периодически читаю форум о комплексе, и слежу за происходящим на стройплощадке. Сейчас занимаются подготовкой фундамента, регулярно работает техника, вижу строителей. Если дела так пойдут дальше, наведаюсь в офис продаж.
Z
Zex
28 декабря 2016
Внешний вид у Эко Видное 2 красивый. Сразу выделяется из всех новостроек за МКАДом. Корпуса с закрытыми дворами смотрятся гораздо выигрышней, чем стандартные. И собственная береговая линия – это супер.
Гошик
26 декабря 2016
Квартира в Эко Видное 2 хороший вариант для тех, кто хочет по нормальной цене купить квартиру в комфорт классе недалеко от Москвы. Сейчас цена отличная, я даже в ОП звонил уточнять, актуальна ли она.
15 декабря 2016
Добрый день! Хочу купить квартиру в Эко-видное и сразу переехать. Подскажите, квартиры в каком виде сдаются? Я так понимаю, что какая-то отделка есть?
КС
Катя С
15 ноября 2016
Люди, я на соседнем форуме видела, фото выкладывали, как из Эко Видное идти к станции. Это жесть просто, честно. Минимум 35 минут по грязи (т.е. с собой всегда резиновые сапоги надо носить). У меня была мысль приобрести там жилье, но я поняла, что морально просто не готова к такому ежедневному марафону. Если и наладят как-то сообщение с «большой землей», то когда? Я понимаю, что отсутствие магазина можно пережить, но плавать в грязи перед работой каждый день я не готова.
11 ноября 2016
На мой взгляд все очень качественно и продумано. Планировки продуманы до мелочей, корпуса очень достойно выглядят, закрытая территория, переменная этажность. Цены тоже очень заманчивые, да и компания застройщик вроде с неплохим послужным списком.
malanich.84
31 октября 2016
Знакома с проектом «Эко Видное». тоже МРгруп строит. Комплекс сдали вовремя, претензий к качеству корпусов у жителей не было, не забыли и об инфраструктуре позаботится. Люди это все видят, и понимают, что деньги вкладывать не рисково и выгодно на ранних этапах строительства. Поэтому на всех форумах активно интересуются этим ЖК. В общем, думаю, Эко Видное 2 будет не менее популярным своего предшественника.
27 октября 2016
Заинтересовался Эко Видным 2. Можно купить жилье комфорт класса по доступной цене, не сильно далеко относительно Москвы. С городом Видное знаком, это один из моих любимых за МКАДом: много зелени, река, сам город развитый. Если у Вас есть авто – вообще идеальный вариант, хотя с общественным транспорт там вроде нет проблем.
СШ
Сергей Ширяев
16 октября 2016
Посмотрел информацию на официальном сайте проекта, уже стартовали продажи, цена на однокомнатные квартиры от 2,5 млн рублей, квартиры просторные и что больше всего понравилось, что планировки продуманные и практичные. Думаю комплекс будет пользоваться спросом.
14 октября 2016
Если комплекс будет соответствовать тому что сейчас отображено на проекте, то думаю будет весьма неплохо, особенно если добавить ещё хорошую цену и сделать благоустройство то Эко Видное 2.0 будет пользоваться спросом. Первое эко видное реализовали и без просрочек по сдаче, так что думаю и здесь все будет гуд!
05 октября 2016
это место понравится тем, кто любит загородную тишину и спокойствие - прогулочная зона вдоль реки, никакого городского шума и суматохи. в то же время - до Москвы не так уж далеко, чуть больше 10км до кольцевой. достаточно далеко, чтобы выхлопные газы от трассы не влияли на экологию, и достаточно близко, чтобы ежедневно ездить в город на работу. конечно, тем , кто без машины, придется здесь трудно. для остальных же, Видное 2.0 может стать приятным для проживания, если создадут всю обещанную инфраструктуру
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 138 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 78 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»