ЖК «Большое Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П

ПВ
Павел Венгеров
22 сентября 2021
Неплохая отделка, светлые подъезды, очень аккуратные благоустроенные дворы. Тот самый случай, когда верно будет сказать скромненько, но со вкусом!
Втя
19 сентября 2021
Корпуса уже выросли, сейчас вовсю идет остекление фасадов. Темпы работ не замедляются, так что я думаю со сдачей задержек быть не должно.
Яся
14 сентября 2021
Не центр столицы, но и не запредельная область, еще и прописка московская. Переедем с семьей, как только получим ключи. Чистовая отделка будет, а там посмотрим. Район хороший, рядом река, лесопарк.
Наталия
06 сентября 2021
Полное вранье, что можно добраться до метро за 10 минут. Дорогу расширили только до старого Путилково, дальше как и была, однополосная. Мы стоим в пробках дикое количество времени в часы пик. Когда сдадут Большое Путилково, вообще не представляю, как выезжать, ну и приезжать обратно соответственно ( кроме этой однополосной дорожки - никак). И катастрофическая ситуация с врачебным обслуживанием. Амбулатория в Путилково - только терапевт - больничные, справки. Любые врачи по необходимости - Красногорск ( район Павшино - хуже, чем в сам Красногорск доехать), Нахабино, не дай Бог что- то понадобится, добираться с пересадками долго, неудобно, не менее часа с лишним ( на общественном транспорте). Соответственно скорые тоже оттуда. Караул!
31 августа 2021
Качество стройки мне пока нравится, как будет обстоять дело уже внутри квартиры, это уже после получения ключей можно будет что-то сказать. В целом выбором довольны, хорошая местность, запланирована вся своя инфраструктура и не край географии, как говорят, от Москвы недалеко. Не премиум класс, но и не какая-то вторичка.
25 августа 2021
Отличная цена, хорошие планировки, чистовая отделка. На осень перенесли выдачу ключей, но ведь не критично же, да и третий квартал еще не закончился, еще есть время.
Аля
19 августа 2021
Жилье комфорт класса по нормальным, не заоблачным ценам. Не столица конечно, но и не слишком далеко от нее. Немного срок сдвинулось, но не беда, ждать осталось чуток. Настроение все равно хорошее, что переедем со съемной квартиры в свою!
14 августа 2021
Взял родителям в этом ЖК, в 18 корпусе, двухкомнатная, 4 этаж, 45 квадратных метров. Можно было и в МСК к себе забрать, но они сказали им нужно место с более чистым воздухом, нежели постоянная столичная пыль. Что смог позволить себе по деньгам, и чтобы соответствовало их критериям, так это В Большое Путилково. В принципе доволен, первая очередь планируется в ближайшее время уже и сдаваться.
Артур
09 августа 2021
Это будет полноценный городок с собственной инфраструктурой, так что в Мск кататься вообще не будет необходимости.
Настя
15 июля 2021
Сегодня связалась с отдел заселением((((Вежливо сдвинули сроки отдачи ????до сентября????????????У меня просто нет слов ....Планы все рухнули!
06 июля 2021
Пока не понятно что по качеству, но уже просрочили сдачу первой очереди на неделю. Никакой информации не предоставляют, стандартные оговорки. Офис переезжает, не говорят куда. Извещения о переносе сроков строительства не было. Отношение к клиентам после покупки меняется на негативное.
ИБ
Иннеса Белячкова Белячкова
04 июля 2021
Всем добрый вечер. Друзья не могли бы подсказать, что вообще отдел заселения вам говорит, о сроках сдачи нам сказали, что 25.07.2021 хотя обещали 30.06.2021. Это просто кошмар надеялись на одно а ничего не получили Друзья давайте хоть номерами обменяемся будем поддерживать связь и держаться сообща
Лена
04 июля 2021
Для нас цена подъемная. Хотим взять студию. Посмотрели планировки – есть действительно классные варианты и двумя окнами, выходящими на разные стороны. Думаем именно о таком варианте)
ГО
Галина Объедкова
01 июля 2021
Добрый день. Малого того, что врут о сдаче домов, так еще и дольщикам ни-че-го не сообщают!!! Даже не удосужились сообщить людям о том, что в сроки не укладываются!!! Наглость невиданная! !!
АБ
Анна Борисова
01 июля 2021
Сегодня 01.07.2021 Большое Путилково1 очередь до сих пор не сдана! Крайний срок был 30.06.2021 , на сайте написано дома сданы!!!Компания врёт наглым образом!!!!
28 июня 2021
Строят активно, много техники на площадке. Здесь крупный застройщик, показывает хорошие темпы работ. Думаю, не должно быть существенных сдвигов по срокам.
Элина
24 июня 2021
Для нас прежде всего важен был вопрос увеличения жилплощади и улучшения жилищных условий. Близость метро не принципиальна. Для нас важнее, что будет хорошая просторная квартира, с современным ремонтом. И детей не придется возить в школу и сад – все будет в шаге от дома.
Рита
19 июня 2021
У нас в 19м корпусе двушка. Ждем окончания строительства уже в этом году) Постоянно наблюдаем за ходом дела, смотрим фото и видео отчеты. Приятно смотреть, как движется дело) наш корпус внешне уже выглядит практически готовым!
ВК
Валентина Кухарина
13 июня 2021
Мы выбирали из нескольких комплексов за мкадом и тут была наиболее приятная стоимость квадрата. Тем более в сумму включен готовый ремонт от застройщика.
30 мая 2021
Если решат быстренько проблему с транспортом, то тут цены взлетят сразу же, потому что в остальное реально шикарный жилой комплекс для своего класса и ценового уровня. Хорошие дворы, просторные подъезды будут, вокруг не только достаточно магазинов и всего остального, но и природа неплохая сохранена.
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 150 однокомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 двухкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Большое Путилково»