ЖК «Большое Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П

P
polnikov_maksim
Купил квартиру в этом жилом комплексе. Перед Новым годом переехал. Симпатичное окружение здесь, Митинский и Алешкинский лесопарки прямо рядом находятся. Да и магазины есть недалеко, не приходится никуда далеко ездить за продуктами.
ЮЛ
Юлия Лаврицкая
Хорошая местность вокруг, река Сходня в 3 км от жилого комплекса. А в пешей доступности так вообще парк Куркино находится. По выходным будем ходить туда гулять, свежим воздухом дышать. А то возле дома, наверняка, дышать особо нечем, так как рядом проходит МКАД.
murina.svetlanka
Мне нравится этот жилой комплекс, потому что здесь до метро можно доехать на автобусе или маршрутке. А вот на машине ездить будет не очень, так как здесь постоянно пробки. Для общественного транспорта наверняка выделенка есть, будет быстрее.
Подбираю квартиру с готовой отделкой. Нашла этот жилой комплекс. Здесь будет, помимо ремонта, еще и сантехника включена. Думаю, что долго ждать не буду. Все-таки цены растут, не хочется сильно много переплачивать. Сейчас цена адекватная, но все равно привет ипотека))
ПГ
Павел Гречкин
Если есть автомобиль, то здесь жить очень хорошо. Уже переехали полгода назад, однажды сломалась машина, было очень тяжело выбраться, так как в утреннее время на маршрутку прям очередь стоит. В остальном здесь нам все нравится, магазин во дворе, большой гипермаркет рядом. Все ок, короче)
НС
Наталья С.
Подбирала жк долго, но остановилась на Большом Путилково. Всё-таки это рядом с Москвой, да и маршрутки здесь без проблем ходят до метро. Езжу через день на работу, все устраивает. Вижу, как бедные люди стоят в пробке на выезд на мкад, радуюсь, что я без машины)))
ТЮ
Тимур Юшваев
Я выбрал этот жилой комплекс из-за близости к Москве. Ну и квартира с отделкой меня очень привлекла. Уже два месяца назад переехал. До метро добираюсь на маршрутке, уже привык. Было бы, конечно, хорошо, если бы метро было бы в шаговой доступности, но уже как есть.
ЕШ
Евгений Шарков
Симпатичная архитектура домов, не очень много этажей, плюс редкие форматы квартир представлены. Отличный выбор и за адекватные деньги. Если брать в готовом доме, то будет подороже, но я хочу строящемся взять, тем самым сэкономлю свой бюджет.
ВБ
Виктория Б.
Радует, что здесь более менее нормальная экология, даже несмотря на близость кольцевой дороги. Здесь рядышком находится Митинской лесопарк, а также Рождественский и Новогорский. Хорошее соседство, при любом раскладе!
vova.kaspinskiy
Я рассматриваю двухкомнатную квартиру в этом жилом комплексе. До ближайших крупных магазинов отсюда 10 минут, есть , например, Ашан и Окей. Ценник высоковат, но зато могу купить сразу в готовом доме квартиру и быстро переехать
СК
Сергей Кольмин
Недавно переехал в этот жилой комплекс. Здесь рядом есть магазин, кафе с вкусным кофе. До метро езжу на маршрутке, немного сложно, особенно сейчас зимой, но думаю к лету, будет все ок
nina.batovskaya
Мы смотрим на этот жилой комплекс уже давно, но уже цены стали намного выше, чем были раньше, но мы все еще в надежде купить тут квартиру. Будем брать евро формат, двухкомнатную, чтобы спальня была отдельно.
ИГ
Иван Г.
Я Большое Путилково знаю давно, много знакомых здесь уже купили квартиры, реально, застройщик неплохой. Нравится, что уже здесь все готово, инфраструктура, благоустройство. Жаль, метро только нет рядом и до него надо на маршрутке добираться. Но все равно, буду брать, мне главное, что квартира будет своя и в нормальном месте.
KA
klepinina anna
Хотелось бы приобрести в этом жк квартиру. Нравится, что в нем есть симпатичные планировки, выбрать можно симпатичную на вид, ну и подходящую по метражу. Здесь в пешей доступности Митинский и Алешкинский лесопарки находятся. Ну и до парка Долина реки Сходня можно дойти. А вот до метро надо ехать, оно находится в 10 минутах езды на машине.
ВК
Вадим Конопацкий
30 декабря 2023
Купили квартиру в доме повышенной комфортности, площадью почти 70 квадратов, хватит места всей нашей большой семье. Понравилось как сделаны дома, построены из хороших материалов. Знаем, что жалобы есть, но может все потому что от прагматик класса почему-то ждут уровня бизнеса.
ВТ
Валентина Т.
25 декабря 2023
Хороший район с отличными квартирами по приемлемой цене. МКАД прямо под окнами фактически, а вот до станций метро надо ехать, но недолго. Ашан и другие крупные магазины и торговые центры тоже пока не очень близко, поэтому если планируете тут покупку квартиры, то лучше чтобы были машины у взрослых членов семьи.
MA
masieva arina
20 декабря 2023
Я хочу в строящемся доме этого жк квартиру однокомнатную взять. Если процент будет адекватный по ипотеке, может и евро двушку потяну. Подходит местная локация, наличие МКАДа под боком, ну и застройщик известен мне давно, так что брать не боюсь у него.
ЕС
Евгений Слепухин
07 декабря 2023
Решили тут взять квартиру потому что для детей тут садики и школа, разные развивайки недалеко, хорошие площадки. В целом понравилось благоустройство территории и внутри комплекса, и вокруг. Не идеальная ситуация с транспортом, к сожалению.
30 ноября 2023
Дождалась, когда достроят полностью ЖК и купила квартиру. Немного вышло дороже, но зато без риска и уже дом готов к заселению. Комплекс большой, в будущем еще достроят сад и школу, выезд на мкад недалеко, территория вокруг корпуса уже почти облагороженная, есть детская площадка и стоянка для автомобилей.
НН
Настя Нарбекова
26 ноября 2023
Нам этот вариант предложила посмотреть знакомая риелтор и доверились ей. Что понравилось? Квартиры уже с отделкой сразу и даже полным набором сантехники, архитектура домов интересная, дворы без машин, площадки для собак – все есть. Не без минусов, конечно, например, проблемные выезды на мкад, но тут проблема актуальна для многих районов и не только в этом направлении.
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 132 однокомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 двухкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Большое Путилково»