ЖК «Большое Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П

Лина
29 августа 2022
Входные зоны будут оборудованы витражным остеклением. Это очень будет красиво выглядеть. Ну и приятно находиться внутри. Отделка у нас готовая, поэтому как только получим ключи, сразу в квартиру въедем.
Джулия
27 августа 2022
Сейчас заканчиваем оформление трехкомнатной квартиры в этом комплексе. В прошлом месяце приехали, посмотрели ЖК, проконсультировались. Посмотрели цены и какие варианты квартир есть свободные и решили покупать. Неплохая локация, экологическая обстановка не самая плохая. Комплекс имеет уже довольно симпатичный вид, и социальная инфраструктура начинает развиваться.
Вика
24 августа 2022
Взяли квартиру в этом комплексе. Здесь будет садик, школа, детские площадки, а главное, высадят зелень на всей территории комплекса. Ну и вокруг то, что природный парк Куркино находится и Алешкинский лес, очень нас радует. Стройка ещё идёт, так что пока ждём и годим).
Константин
22 августа 2022
Классно, что такие жк сейчас строятся. Здесь будет хорошая обустроенная территория. Понравилось, что и для детей найдётся место, и для взрослых. Всем построят площадки во дворе. Ну и озеленят, как следует. Находится жк за МКАДом. Это с одной стороны минус, но с другой, если не нужна прописка, то какая разница.
Дина
24 июля 2022
Приличный застройщик, хорошо что выбрали этот вариант. Сам район тихий и милый, хотя и густонаселенный, ходит транспорт к метро, приличная экология. Ну и главное - свои квартира, а не съемная. Ремонт от застройщика очень неплохой! Сейчас даже есть варианты с кухней готовой и умным домом, но когда мы покупали, такого не было. Не хватает поликлиники и магазинов разве что. С инфраструктурой пока есть конечно сложности.
Надя
21 июля 2022
ЖК во многом оправдал наши ожидания. Первое, что впечатлило - вид из окон, а еще - благоустройство территорий. После старого двора в съемной квартире гуляешь по двору и радуешься каждому кустику! Сама квартира с ремонтом, довольно простым, но добротным. Двери не картонные, сантехника неплохая, обои универсальные, пока оставили такими как есть. Муж отметил недочеты при приемке, несущественные, их все устранили за неделю. Приходила бригада сразу из 8 человек, каждый по своему профилю.
БА
Бурда А.
01 июля 2022
Прекрасное место для семьи с детьми. Мы узнавали про садики и школы, все это будет в ЖК. Пешком можно будет спокойно дойти с ребёнком. Красивые дворы, детские площадки с игровым инвентарем, нам очень понравилось.
29 июня 2022
ЖК понравился, неплохое расположение, хоть и находится в области. Были там, строится быстро и на перспективу будет отлично.
25 июня 2022
Нравится жк, живу тут больше полугода. Очень комфортно в квартире, зимой тепло было. Отделку её переделывал, только мебель купил и сразу въехал. С кухней пришлось повозиться, стены конечно далеки от идеальной ревности. Мастер по установке сказал, так везде в новостройках. Внешне не видно, но за установку кухни то больше заплатил;)
viola
09 июня 2022
2 года назад мы купили тут квартиру, и вот, наконец, мы ее дождались и смогли заехать. Уже приняли, обустроились, и хочется поделиться первыми впечатлениями. Очень приятный микрорайон получился, несмотря на то, что стройка еще идет. Активно строится сад и школа. Видим много рабочих. Переживали, что могут быть проблемы из-за такого соседства. Но, нет, все очень приличные. Даже удобно. Когда мебель занести надо было, мы с ними договаривались, они в обед нам поднимали все. И дешевле, чем рабочие из фирмы. Отделка неплохая. Есть небольшие недочеты, но, в целом, мы довольны. А после того, как завезли мебель и все обустроили, вообще красота. Кстати, довольны УК. Убирают территорию и подъезды. Рабочие соседей повредили дверь – пришли и починили все. Хотя, по справедливости, не должны были. Детские площадки хорошие – ребенку нравится. И парк недалеко. Уже ездили гулять. Пока тут все приятно.
Наташа
30 мая 2022
Классно, что рядом с территорией комплекса находятся парк Куркино и Алешкинский лес, ещё и с территорией также граничит река Сходня. Места для прогулок у реки на свежем воздухе хорошо обустроены.
Арина
27 мая 2022
Заселились недавно, хороший район, строится быстро. На перспективу отличный вариант покупки недвижимости, в дальнейшем расстроится и будет очень комфортно тут жить.
Алена
25 мая 2022
ЖК в красивом, зеленом районе. Тут, совершенно нетипичная для московской области, прекрасная экология. Рядом два парка, куда можно поехать гулять на выходных. Это был один из ключевых моментов для меня, в выборе ЖК большое путилково. Когда кучу времени проводишь в дороге от дома до работы и обратно, в выходные хочется отдыхать, а не тащиться через всю Москву на прогулку. Так же в районе уже есть магазины, чтобы не кататься за продуктами. Я понимаю, что в новостройках тоже со временем появляются магазины, но я уже жила в таком и больше не хочется – когда только один выбор хлеба и одна аптека с завышенными ценами, потому что конкуренции нет. Тут все уже есть в округе, потому что район развит. Конечно, сыграли роль и привлекательная цена квартир, и монолитное строительство, и возможность купить с отделкой. Особенно сейчас, когда цены на материалы выросли. Своим выбором очень довольна, жду, когда смогу переехать уже в свой дом))
Миша
23 марта 2022
Район развитый и удобный для жизни. Цены невысокие и это реально хороший уровень жилья – современные планировки, хороший ремонт. Единственное, что транспортную ситуацию хотелось бы улучшить, но планы на реконструкцию дороги уже есть.
10 марта 2022
Очень понравилось, как оформлена территория и как выполнены подъезды. Там достаточно пространства, все в светлых тонах. Это хоть и недорогой проект, но видно что не сэкономили на материалах. Взять хотя бы тот факт, что корпуса монолитные.
ГК
Геннадий Кречетов
02 марта 2022
Расположение хорошее, мне понравилось, что ЖК граничит с рекой, ещё рядом парк Куркино и Алешкинский лес, свежего воздуха больше и виды красивые на природу.
Женя
23 февраля 2022
Проект масштабный, поэтому ближайшие несколько лет точно придется мириться со стройкой поблизости. С другой стороны это преимущество, потому что на территории будет вся инфраструктура. В целом проект понравился тем, что здесь качественно благоустроена территория, детские площадки, спортивные зоны – будет не просто двор, а классное пространство для отдыха и спорта.
ВЯ
Вовк Я.
17 февраля 2022
Если не привязан к общественному транспорту, то локация просто классная. Рядом лесопарк и река, хорошая экология. Магазины, школы, сады, банки, аптеки – все есть в пешей доступности.
Назар
14 февраля 2022
Цены растут определенно. Поэтому мы решили взять квартиру в новом корпусе, пока там еще ценник более приятный. Сдачу ждем в следующем году и надеюсь, что Самолет не подведет. По крайней мере по своим проектам компания не задерживает выдачу ключей.
ЯК
Яна Камарина
25 января 2022
Мы с лета присматривались к жилью в Большое Путилково. Перед новым годом поехали и оформили двухкомнатную. Приняли окончательное решение и решили, что нужно это сделать в уходящем году. Оформление без проволочек, в офисе все разъяснили по документам. Не пришлось бегать от инстанции к инстанции. Будем ждать, как и все остальные.
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 152 однокомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 двухкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 трехкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 39 квартиры-студии в ЖК «Большое Путилково»