ЖК «Большое Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П

22 января 2023
ЖК недалеко от мкад, что очень удобно, развивается своя инфраструктура, уже введен в эксплуатацию детский сад, мы недавно заселились, пока все нравится.
ВБ
Владимир Бондарев
19 января 2023
Инфраструктура на территории комплекса хорошая, есть уже открытый детский сад, это радует, надеюсь с остальным не будет задержек.
15 января 2023
Дождались своей очереди получение квартиры и уже полным ходом делаем ремонт, квартира 2х комнатная на 56 квадратов с хорошим видом на парковую зону, нам нравится. Придомовая территория еще не готова полностью, но в скором времени должны закончить, внутри квартиры уютно посторонних шумов нету, кроме тех что тоже где-то делают уже ремонты.
Виталик
07 декабря 2022
Классный жк нашли, округ неплохой, и в целом локация нормальная, потому что есть под боком мкад и удобно ездить на работу. Будем брать, но, по ходу, получится только с ипотекой.
Леша
30 ноября 2022
Подбирали такую квартиру, чтобы она была с готовой отделкой. Чтобы уж наверняка после получения ключей сразу въехать в квартиру. Нашли в этом жилом комплексе подходящую, очень хорошая планировка, ну и вид на две стороны. Жаль, конечно, что процент по ипотеке высоковат, видимо, будем что-то потом придумывать с другим банком
27 ноября 2022
Выбрали квартиру в этом жк с живописным видом на лесопарковую зону, которая находится прямо рядом с комплексом. Во дворе тоже будет много зелени, а также прогулочные места и детские площадки. Цена за квадрат рыночная, но не самая дешевая, так как локация хорошая
Леша
23 ноября 2022
Плюсы: На сегодняшний день приемлемый ценник Минусы: По минусам ничего не могу сказать, так как все устраивает, а дальше посмотрим Мы раньше жили дальше Путилково, а когда увидели, что возводится новый жилой комплекс почти рядом, даже не сомневались, что будем покупать квартиру. Как только был старт продаж, оформили по ипотечному кредитованию. И вот недавно уже заселились. Застройщик один из надежных, квартиру приняли согласно договорным условиям. Квартал развивается, все нормально.
Нина
22 ноября 2022
Мы уже скоро будем заселяться, нам уже можно с облегчением вздохнуть и наслаждаться местными пейзажами. Дом полностью готов и даже во дворе уже проводятся ландшафтные работы, пока что шумновато в доме из-за ремонтов и суеты рабочих понятно, что это временно. Уже ходили гулять несколько раз в парк очень красиво мы рады что сделали свой выбор в этом комплексе.
10 ноября 2022
Купила здесь однокомнатную студию, с лоджией и видом на зеленные парки. Район удобный не далеко от города есть транспортная развязка и в близи необходимая инфраструктура. Квартиру планирую использовать больше для работы, так как работаю дома в онлайн режиме и уже большие планы как хочу ее обустроить.
04 ноября 2022
Купили здесь родителям однокомнатную квартиру, они давно хотели переехать с города в более тихое место. Когда мы приехали выбирать в ЖК большое Путилково, если честно, то и самой захотелось здесь жилье, может быть в будущем и рассмотрим этот вариант. Родителям понравился район и что рядом есть парки надеемся, что квартира будет готова по графику.
29 октября 2022
Получили ключи от нашей двухкомнатной квартиры в марте месяце сейчас уже завершающая стадия ремонта, мне даже не верится, что скоро можно заехать в новую квартиру. К застройщикам претензий нет, разве что пока дело плохо обстоит с подъездом к дому, в остальном все хорошо, за окна я переживала что будут дешевые или не качественные, установили очень хорошие зачет. Перед нашими окнами идет стройка корпуса, если смотреть правее, то парковая зона в принципе вид красивый.
25 октября 2022
Когда первый раз приехали смотреть здесь квартиру, нам понравилась эта атмосфера, район удачно выбран не шумны в стороне от трассы и с хорошими обзорами на природу. Квартиру выбрали трех комнатную изначально думали брать двухкомнатную, но разница оказалась совсем не большая чего бы не взять больше. Отопление в домах будет автономное это большой плюс и вообще, дом уже строиться по новым технологиям и будет на много лучше любой старой постройки.
19 октября 2022
Не совсем хорошая транспортная развязка, но когда имеется автомобиль, то это не проблема. Район с хорошей экологической обстановкой и когда мои родители выбирали квартиру, то для них этот вопрос был в приоритете. Ждут на следующий год, оформили двухкомнатную. По мнению уже получивших ключи, застройщик не подвел.
Жанна
16 октября 2022
Квартиру получили 1,5 месяца назад, радости нет предела, сейчас подбираем мебель и технику для обустройства квартиры. Ремонт решили не переделывать, на несколько лет нам точно хватит и это сэкономит приличную сумму денег. Время очень быстро пролетело, когда заключили договор, начало отстройки этого района хорошее и надеемся, что весь проект будет завершен.
14 октября 2022
Мы с мужем наконец переезжаем в долгожданную квартиру, на днях получили ключи. Очень долго ждали, конечно. 2 года с хвостиком, получилось. Задержка 2 мес. Но какие-то соседи получили раньше почему то. Отделка отличная. Качество ремонта, качество дверей очень понравилось. Этот момент прям приятно удивил. Хороший вид из окон и территория очень ухоженная.
27 сентября 2022
Выбрали тут квартиру из-за нормального района. И сам он растёт, и инфраструктура улучшается. Рядом мкад сначала смущал, но когда посчитали по времени сколько мы с мужем тратим на дорогу сейчас, поняли, что лучше жить прямо рядом с ним, чем ездить за 20-30 км до него. Тем более свой выезд сделан из жк, тоже некоторое удобство.
Леонид
23 сентября 2022
Классный жилой комплекс строится, «большое путилково», само название за себя говорит все)). Инфраструктура будет развиваться со временем, пока её тут особо нет. Рядом есть лес и река. И все это с благоустроенной набережной будет.
Эмилия
20 сентября 2022
Купили совсем недавно квартиру в этом ЖК, изначально долго присматривали разные варианты ну по скорости застройки и выдачи квартир здесь самый лучший вариант оказался. В перспективе будут тут школы и сады — это очень удобно, квартира достаточно большая будет, трехкомнатная на 55 квадратов и главное уже с отделкой.
11 сентября 2022
Не жалеем, что приняли решение оформить ипотеку! Уже переехали в свою трехкомнатную квартиру и планируем в течение пяти лет все погасить. Наш комплекс еще растет, развивается, со временем будем все необходимая прилагающая инфраструктура. Принимали с отделкой, честной, я был на худший вариант и благо он не случился. Материалы достойного качества, работа выполнена тоже на совесть. Если будут проблемы, еще можно будет обратится к застройщику.
Стелла
04 сентября 2022
Очень классный район, который еще будет развиваться. Рядом несколько зеленых парков, что создает благоприятную экологию. Мы оформляли на стадии котлована, с ценой точно не прогадали. Около месяца назад заселились, да, есть не все есть под рукой и соц. инфраструктуры, но в целом жить можно, все есть в ближайшей локации. Квартирой довольна, у нас с видом на парк.
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 151 однокомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 двухкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 трехкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 38 квартиры-студии в ЖК «Большое Путилково»