ЖК «Большое Путилково»

Московская область, Отрадненское С/П

30 ноября 2023
Дождалась, когда достроят полностью ЖК и купила квартиру. Немного вышло дороже, но зато без риска и уже дом готов к заселению. Комплекс большой, в будущем еще достроят сад и школу, выезд на мкад недалеко, территория вокруг корпуса уже почти облагороженная, есть детская площадка и стоянка для автомобилей.
НН
Настя Нарбекова
26 ноября 2023
Нам этот вариант предложила посмотреть знакомая риелтор и доверились ей. Что понравилось? Квартиры уже с отделкой сразу и даже полным набором сантехники, архитектура домов интересная, дворы без машин, площадки для собак – все есть. Не без минусов, конечно, например, проблемные выезды на мкад, но тут проблема актуальна для многих районов и не только в этом направлении.
Вера
24 ноября 2023
Комплекс с достаточно удачным расположением, как мне кажется. Хоть до метро пешком не дойти, но на машине до станций всего 10 минут. До Мкада тоже близко, но часто пробки. Нам удобно еще и то, что Шереметьево рядом, потому что по работе частые командировки. А еще рядом лесопарки, речка.
Vera
19 ноября 2023
Не могу сказать, что я всем довольна, отделку хотелось бы чуть поинтереснее. Ну в любом случае, нет желания сейчас что либо переделывать, будем жить в таком интерьере. Все равно довольны, что переехали. долго ждали свое жилье.
08 октября 2023
Переехали весной в нашу новую квартиру. выбрали с классической планировкой. Радует, что есть у нас теперь собственная жил площадь. Теперь платим ипотеку, но процент, повезло, дали нормальный, поэтому вообще не много выходит в месяц.
04 октября 2023
Я выбрала этот жк, потому что район хороший, рядом лесопарковые зоны имеются, ну и до метро добраться не сложно. Если в дальнейшем появится машина, то вообще не будет вопросов по передвижениям, главное, чтобы с паркингом все было ок. Ну и если что, то придётся разориться на машиноместо)
02 октября 2023
Ценник отличный, особенно с учётом расположения комплекса - тут в двух шагах Москва, с транспортной доступностью все ок, есть маршрутки до метро, автобусы. Надеюсь, что за 20 минут буду добираться до метро, а то вечно про пробки все говорят в этом районе. Но по идее у общественного транспорта выделенка, поэтому с заторами вопросов особо возникать не должно.
Яна
29 сентября 2023
Приятное окружение тут у нашего комплекса, но МКАД фактически рядом. Экология не идеальная, но парки, которые находятся вблизи, все-таки немного помогают.
27 августа 2023
В Путилково есть своя определенная жизнь и когда мы выбирали квартиру, а мы покупали в первых корпусах, то для нас важно было что район не прост пустырь, а рядом живут люди, у них работают все социальные структуры, которыми м ы и сейчас пользуемся. В выборе еще и застройщик сыграл немалую роль. У нас все ок, наш район продолжает развиваться.
25 августа 2023
Когда комплекс большой, то первым жителям- это дискомфорт от текущей строки. Но есть и же и свои плюсы, это цена, которая на старте продаж самая низкая и на тот момент были неплохие акции от застройщика. Так что да, есть и плюсы, и минусы и уже каждый сам думает, как ему поступать.
31 июля 2023
Мы покупали в этом ЖК в корпусе, который уже был сдан. То есть, приехали, посмотрели, убедились, что подходит и только потом оформили договор. Мы просто не рисковые люди, чтобы вкладываться наперед. Так дороже да, но зато видишь реально картину.
25 июля 2023
Привлекательный проект, расположен в хорошем месте, купила однокомнатную квартиру даже нет сомнения в том, что через небольшое время это место будет пользоваться спросом. Квартиры здесь большие, современный дизайн, просторный холл, первый этаж бутики и магазины займут, разве это не оригинально.
20 июля 2023
Я купила однокомнатную квартиру еще в прошлом году и теперь очень рада, что это сделала, уже остались считаные месяцы и получу ключи. Новая квартира, тем более в современном новострое, это на много лучше, чем брать на вторичке, я не привязана к городу и для меня даже лучше вариант в пригороде, с более чистым воздухом и без лишнего шума.
15 июля 2023
Мы тоже смотрели много вариантов где сейчас купить квартиру, и в итоге взяли в Большое Путилково, здесь район рядом с городом, выезд на мкад прямой, есть много общественного транспорта включая метро. Квартиру купили двухкомнатную в корпусе, который до конца года будет готов, я лично довольна, что все так сложилось.
Ксения
11 июля 2023
Если меня сейчас спросить, а переехали бы в другой район, то я сказала бы нет. Я рада, что выбрала именно Большое Путилково, добираться до работы недалеко, пригород чистый, не захламленный и нет промзон крупных. Не все так сладко, как кажется, есть свои нюансы, но для меня они не столь важные.
15 июня 2023
Купила квартиру в прошлом году, ни грамма не жалею потому что цена опять поднялась, а корпус уже практически готов. Мне сразу этот проект понравился, он однозначно будет успешный и квартиры всегда в таком месте пользуются спросом.
Олеся
11 июня 2023
Мы решили не испытывать судьбу и купили уже в готовом корпусе ЖК Большое Путилково, двухкомнатную квартиру. Преимуществ здесь очень много, находится за городом, недалеко от МКАД ехать не больше 10 минут, огромная территория со своими магазинами, садом, школами, а также поликлиника и много другой инфраструктуры, типа маленького городка.
05 июня 2023
Мы оставили бронь на квартиру и сейчас будем заниматься вопросом оформления. Не все гладко, но по основным параметрам нас устраивает. А то, что считается сейчас минусом, думаю, что в будущем все исправят.
Ксения
28 мая 2023
Может быть мне и не все нравится, так как ЖК еще не все построено, но целом, очень даже неплохо. Те корпуса, которые заселены, все придомовые территории уже красивые и подъезды у нас и квартира хорошая, с отделкой под ключ. Я и не представляю, если бы мы еще и ремонт делали, сколько бы нам все обошлось.
Драпушко
21 мая 2023
Я и по сей день не сомневаюсь, что правильно все сделала, что купили квартиру в этом ЖК. Год живем, да есть свои некоторые неудобства, но они не значительные. Меня ремонт порадовал, все было хорошо, не отошли от договора.
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 151 однокомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 двухкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 трехкомнатные квартиры в ЖК «Большое Путилково»
Митино в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 38 квартиры-студии в ЖК «Большое Путилково»