Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека

ЖК «Береговой-2»

Москва, ЗАО, Филевский Парк

Цены за квартиры от 26 сентября
Сравнить с похожими
R
У проекта очень интересная концепция. Хорошая скорость строительства. Монолитные работы на первом корпусе завершили. Крепят фасад на секциях, застройщик озвучивает готовность около 20% от общего объема. Внутри тоже работа кипит.
Посетили с супругой отдел продаж, и сразу влюбились в эти виды. Первое что хочу отметить, здорово что оп сделали в готовом доме на последнем этаже. Сразу можно оценить как построили первую очередь. Не думали что виды на реку так завораживают, до поездки сторона света была не принципиальна, сейчас будем рассматривать 14 секцию, там хорошие планировки и квартиры на несколько сторон. Увидели что уже делают набережную, даже погулять можно при желании. Впечатление только хорошее, жаль еще долго ждать сдачи.
ЖК отлично продуман: планировки, угловое панорамное остекление, шикарные виды на реку, собственная инфраструктура и коммерция. Хороший зеленый район с собственной набережной и огромным парком. Удобная развязка, рядом уже есть, как развлекательная, так и образовательная инфраструктура, как раз для семей с детьми. Нам очень понравилось, только видовых квартир в продаже совсем мало, поэтому ждем следующего пула, может там сможем что-то подобрать. Застройщик запустил льготную ипотеку под 0,1 % неплохо было бы подойти по условиям.
Р
Добрый день! У нас с мужем скоро появится малыш и мы ищем квартиру побольше. В первую очередь смотрим на то, чтобы и детский сад и школа были в пешей доступности. Хоть у нас и 2 машины в семье, я не считаю нормальным возить ребенка изо дня в день. Бывают разные ситуации. Всякие там юго востоки и замкадье мы конечно же не рассматриваем. Север и запад - смотрим именно эти направления, приличные новостройки и чтобы со всеми удобствами. Вариантов на самом деле не мало, но так чтобы нравилось место, концепция дома и чтобы при этом обоих устраивала планировка квартиры - такой пока только один вариант для нас))) и это Береговой. Нам хотелось бы квартиру со скорым сроком сдачи, так как уже в ноябре появится малыш. Но квартира нас настолько впечатлила, что мы уже смирились и готовы подождать до 24 года. Комплекс правда завораживающий. Парк во дворе, на берегу реки, район хороший. Да и дом не для простых людей: лобби, коворкинг, террасы - все это подкупает!
Я была в домах, которые уже сдали на сегодняшний день. Снаружи смотрится внушительно, внутри еще круче. Очередь, которая сейчас строится, по деньгам выходит дороже немного, но там будет сразу дизайнерский ремонт в квартирах, мебель в кухне и техника. Впечатления от визита в офис продаж лично у меня приятные. Загорелась желанием купить себе квартиру с видом на реку. Окна, кстати, будут в пол, потолки больше 3 метров. Сейчас стройка кипит, шумит, говорят что скоро приступят к установке фасадов. Рядом со стройкой есть макет с фасадом, размером этажа в 2, и в принципе я под впечатлением как это будет смотреться. Про планировки говорить не буду, почитала отзывы перед тем как решилась сама высказаться, многие оценивают именно планировки квартир. Мне тоже показалось, что они весьма удобные, в особенности кухня совмещенная с гостинной, гардеробные и санузлы. При этом площади не царские, а вполне себе человеческие, за лишние квадраты платить не придется. В общем как-то вот так. Но это мое мнение. Лучше один раз съездить и увидеть все своими глазами, так как просмотр ЖК на сайте у меня не вызвал таких эмоций, как посещение офиса и шоурума.
H
11 декабря 2021
Пока ещё не решил брать здесь жилье или нет, но комплекс мне понравился, хорошая локация, рядом речка, парк, в перспективе как я понял появится ещё набережная по береговой линии. Хорошее место для жизни с семьей недалеко от центра.
21 октября 2021
Очень активно строящийся комплекс с удачным расположением. Наблюдаю за Береговым последние несколько месяцев, динамика впечатляет. Квартиру ещё здесь не купил. Как я понял, застройщик во второй очереди решил поднять планку до премиум класса, об этом говорит не только внешний вид корпусов, но и более серьезная инфраструктура, а также благоустройство самой территории. Если застройщик будет придерживаться такого же темпа строительства, возьму здесь квартиру ближе к НГ, поскольку альтернативу Береговому я пока не нашел - расположение, цена, концепция.
25 июня 2021
Посмотрели за последние пару недель, более 5 ЖК в этом районе. Пока склоняемся больше всего к Береговому, поскольку здесь цены плюс-минус такие же, как у других, но сам комплекс имеет более выгодное расположение и большую придомовую территорию. А рядом с центром к сожалению это редкость..
27 апреля 2021
Входные группы
Почему нет в "плюсах" размаз проекта, вот тут бы это определение точно подошло, так как смотрю на картинки и не верю глазам, неужели тут будет так, как показано. Рискнули взять квартиру, точнее пока что наметили, что хотим - видовую квартиру, двушку, хоть еще и котлован, и столько ждать, но эскроу-счета обезопасят, я надеюсь
ПМ
14 апреля 2021
Перспективный проект. Нравится, что по стилю комплекс является логическим продолжением первой очереди. В совокупности получится прямо небольшой микрорайон со своей набережной и парковыми зонами на территории.