ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

ПС
Полина Смирнова
21 декабря 2023
Баланс оставляет приятные впечатления. Была в ЖК в районе Котельников у друзей, там просто ад, огромное скопление машине, не пройти и не продохнуть, в Балансе в этом плане всё хорошо, большой подземный паркинг выручает, а двор без машин просто сказка!
Ника
20 декабря 2023
Когда выбирали квартиру, выбрали 2-комнатную и невысокую секцию, но что б хорошо было видно двор . Окна у нас получаются почти все на солнечную сторону, так что должно быть светло в квартире.
Милена
19 декабря 2023
Перед заселением волновалась, что не понравится. Но мне и мужу всё очень понравилось, благо ремонт без косяков) ЖК получился очень хорошим, тут комфортно жить.
КП
Ксения Полянова
18 декабря 2023
ЖК нам нравится, тут классно жить! Уютные внутренние помещения, почтовые ящики прикольные, колясочные, паркинг вообще отпад, очень большой и современный!
ТС
Татьяна Смирнова
15 декабря 2023
ЖК получился красивым и удобным для проживания. Тут всё сделано с умом. Внутри домов хорошо сделан ремонт, есть защитные перегородки, чтобы не попортить стены пока заселяются жильцы и таскают технику и мебель ,есть колясочные, зона коворкинга, классные почтовые ящики с уведомлениями.
ВА
Венера Артюнян
14 декабря 2023
Решила себе сделать подарок к 25 летию, хочу уже съехать от родителей и жить одна как взрослый человек!) Подруга посоветовала посмотреть квартиры в ЖК Баланс во второй очереди, посмотрев поняла, что это идеальный вариант за свои деньги, не долго думая внесла первый взнос и оформила ипотеку. Через пару лет надеюсь заселюсь!)))
Юрий
13 декабря 2023
У меня квартира в первой очереди ЖК Баланс, своим выбором более чем доволен. Комплекс находится в спальном районе с уже имеющейся инфраструктурой, но в то же время очень тихое и спокойное место для жизни.
Тарас Кувшинов
13 декабря 2023
У Баланса хорошие планировки, а главное разные. Можно выбрать подходящую по метражу и комнатам квартиру. 2х комнатные это не как в стандартных хрущевках кухня 5метров, и 2 коматушки - здесь 2 полноценные спальни и одна комната совмещает кухню и гостиную.
МК
Марина Костина
13 декабря 2023
Идеальный ЖК для молодых семей! Тут большая дворовая территория, есть колясочные, много различных детских площадок, в скором времени откроется частный садик, много торговых помещений открывается, не нужно будет далеко ходить!
АВ
Анатолий Викторович
12 декабря 2023
Мы местные и про свой район можем сами сказать, что он прекрасно расположен. Тут и до метро Окская, и до Рязанского проспекта, и до ТТК недалеко. Рядом большое количество учебных заведений, торговых центров достаточно, и спортивные учреждения тоже имеются, есть куда сходить. Купили квартиру в ЖК Balance дочери, чтобы они семьёй жили недалеко от нас, в современной новостройке с большими светлыми окнами и хорошей планировкой. Не мало важно, что дворы закрытые в этом ЖК и паркинг на большое количество мест имеется.
АД
Артём Долгин
12 декабря 2023
Переехал в Москву в прошлом году, снимал тут квартиру год. Но решил, что уже пора приобретать своё жилье. Был у друга в Балансе, очень понравилась его квартира и в целом до работы мне недалеко. На следующий день пришёл в офис продаж и оформил сделку!) Вот уже почти заехал!))
Эрика
11 декабря 2023
Нам нравится жить в ЖК Баланс, потому что здесь всегда тихо и спокойно, нет шума и суеты города. Такая уютная закрытая своя территория, свой внутренний мир, с удобствами, необходимой коммерцией и главное, двор без машин.
МЧ
Марина Чижикова
11 декабря 2023
Как я рада, что мы три года назад успели купить тут квартиру, по очень выгодной цене и ставке по ипотеке! Получили ключи только в этом году и были очень рады, даже несмотря на переносы сроков сдачи. Квартира получилась очень удачной, к ремонту особо претензии нет, самое главное, что он есть и не нужно парится, заезжай и живи! Баланс могу рекомендовать к покупке, тут плюсов намного больше, чем минусов!
ИМ
Ира Мишкина
08 декабря 2023
Бала приятно удивлена, что в Балансе на стадии строительства можно купить однокомнатную квартиру всего за 10 млн. руб. Согласитесь для Москвы цена за новостройку очень привлекательна, можно подобрать ипотеку по льготной ставке и через 2-3 года жить уже в своей новой квартире!
08 декабря 2023
Вторая очередь будет совсем без отделки, об этом надо помнить. Зато все будет как я захочу, уже бригаду нашла для ремонта, у сестры делали квартиру.
Иветта
07 декабря 2023
Жить в ЖК Баланс - это просто сказочно! Все удобства на высшем уровне, отличная транспортная доступность и красивый вид из окон.
АП
Анюта Прокина
07 декабря 2023
Успели взять квартиру в первой очереди, их уже почти не осталось. Выбирали Баланс и ПИК, у баланса гораздо больше преимуществ оказалось и качество ремонта получше, оформили сделку и сразу же заехали в новую квартиру, обустраиваемся.
Ира
05 декабря 2023
Наш новый комплекс баланс впечатляет, наконец-то переехали. Живем во втором корпусе, виды обворожительные! Экология хорошая, в шаговой доступности есть станция метро Окская. Район продолжает развиваться, хотя и сейчас все есть - магазины, кафе, поликлиники, детские сады и школы.
Алекса
05 декабря 2023
Цена приемлема, выбор планировок большой, и месторасположение близко к метро, что для меня является главным приоритетом в выборе недвижимости.
Инга С
05 декабря 2023
Баланс, жилой комплекс различной этажности. Изящная архитектура, крупное остекление оригинальных фасадов.. Еще большой плюс, что не нарушают внешний вид фасадов, кондиционеры. Т.к есть центральная система кондиционирования, находящаяся на крыше.
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 72 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 112 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 51 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)