ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

Алина Коровина
Жилой комплекс, который сочетает в себе комфорт, удобство и доступную стоимость. Отличное соотношение цены и качества, красивые фасады, отличная транспортная доступность как для авто, так и на общественном транспорте.
Милана
Что мне нравится в новых жк, это приятная дружелюбная атмосфера. В комплексе Баланс, уже сложилось очень доброжелательное сообщество жителей. Всегда приятно общаться с соседями, и вместе участвовать в жизни комплекса.
ЯК
Яна Коваленко
Купила тут квартиру во второй очереди, друзья посоветовали, у них квартира в первой очереди. Честно не рассматривала тут жилье, но когда увидела какие сейчас цены на покупки, не думаю оформила сделку. Сами знаете как быстро дорожает у нас жилье...
ВО
Валерий Остапов
Стройка идёт полным ходом! Несколько месяцев назад приобрел тут жилье, недавно проезжал и удивился, сколько уже изменений, несколько корпусов в половину уже отсрочено! Это радует, думаю к 2027 году сдадутся в любом случае!
Взял тут квартиру во второй очереди, благо цены сейчас хорошие. Хотел сначала взять в Пике, но когда посмотрел проект Баланса, понял что у Баланса больше плюсов, да и цена такая же. В 2027 году сдача, свою старую квартиру к этому времени продам и перееду сюда!
Валентин
Мне нравится тут жить. Дома современные, хороший ремонт от застройщика, вот недавно приобрел место в подземном паркинге, очень удобно, в старом доме были проблемы с парковкой.
ГМ
Герасимова Марина
Понравилась атмосфера в офисе продаж, менеджер все подробно объяснила рассказала. Очень открытый застройщик - это радует сейчас. Будем надеяться, что вторую очередь сдадут в оглашенные сроки.
МС
Марьяна Сурикова
Очень благодарна своему мужу, что он выбрал именно Баланс. У нас тут неплохой ремонт от застройщика, довольно просторная квартира, после старого 9 этажного дома, замечательный двор и соседи. А еще мы взяли квартиру на этапе строительства и очень хорошо сэкономили в деньгах, сейчас такая квартира стоит раза в 2 дороже.
Римма
В строящейся очереди комплекса баланс, квартиры без отделки, но нам так даже лучше, можно сделать с нуля на свой вкус. Хотя в первой очереди отделка очень даже неплохая. Благодаря разнообразию планировок квартир, можно без проблем выбрать оптимальный вариант для себя и своей семьи.
ТК
Тимофей Костенко
Удобное расположение, отличная инфраструктура, красивые виды из окон. Квартиры просторные, планировки удобные, а территория благоустроенная. Рекомендуем!
Светлана Парфёнова
ЖК Баланс это целая визуальная симфония. Нам комплекс понравился с первого взгляда, своим уникальным архитектурным решением. Расстояние между секциями хорошее, не тесно во дворах, ну и самое важное это разная высота. На территорию дворов попадает много солнечного света на протяжении всего светового дня.
Миха
Качественная отделка и хорошая планировка квартир. Рад, что выбрал именно этот жилой комплекс! Очень хочется взять ещё место на паркинге, думаю буду брать в небольшой кредит или в рассрочку!)
ВП
Валерий Парфенов
Прекрасный пример современного жилого комплекса. Удобное расположение, отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Квартиры просторные, с хорошей планировкой и качественным ремонтом. Рекомендую!
Светлана Григорьева
Транспортная доступность тут отличная. При этом сам ЖК находится не слишком рядом с шоссе. Ещё из плюсов пешеходная дорожка, по прямой к метро. Мне в целом невероятно нравится ландшафтный дизайн территории комплекса, как площадки, так и зоны отдыха. Соотношение цена-качество практически вне конкуренции.
МГ
Марат Галифулин
В целом ЖК заслуживает своего внимания. У меня квартира в первой очереди, получил в прошлом году, ремонт нормальный, лично у меня ничего не отвалилось, цена качество оптимальное! Из новостроек в этом районе думаю это самый лучший вариант по цене и качеству!
Мирон
Удивлена с какой скоростью сейчас строят вторую очередь, видимо работа тут налажена настоящими профессионалами своего дела. Нет сомнений, что застройщик успеет построить всё в срок, даже думаю раньше получится.
Настасья
Выбрали себе идеальный ЖК, мне в балансе нравится всё! На нашу радость, детский сад здесь есть в пешей доступности и зачислили нас туда без проблем.
B
Banny
Как только я забеременела, стало понятно, что жить в однушке уже будет тесновато. Занялись поиском жилья побольше. Хотели новостройку в хорошем районе со всеми условиями для ребенка. Решили брать в Балансе, вторая очередь, нашли там очень просторную двушку. Сможем сделать классную детскую комнату. Во дворе будут отличные детские площадки с новыми качельками и горками. Малыш подрастет, будем там гулять играть))
АМ
Алексей Майров
Живу рядом, как только построили первую очередь, то вместе с женой включили этот ЖК в свой прогулочный маршрут. Очень атмосферный внутренний дворик без машин, с современным дизайном, с огороженной детской площадкой, спортивными тренажерами. На первых этажах открылось уже много магазинчиков. Все новое, все продумано, сделано по современным стандартам. Есть подземная парковка.
Доминика
Застройщик будет реализовывать собственную школу, разрешение получили, проект будет осуществлён в 2027 году
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 86 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 145 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 60 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)