Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский
от 12.3 до 25 млн
&npsp;
Цены за квартиры от 25 мая
Акции в мае
ИН
Входные группы
Классные квартиры с хорошими планировками и отделкой от застройщика. Цены приемлемые на уровне конкурентов, особенно за обещанный уровень качества (и, судя по тому, что можно уже увидеть из работ - оно должно соответствовать, что радует). Также детские и спортивные площадки во дворе мне очень нравятся - видел видео в Телеграме, похоже, их как раз сейчас доделывают. Кто проезжал, подскажите, это правда? На территории сейчас есть рабочие? Просто думаю, брать тут или не брать???? Очень уж выгодную ипотеку предлагают.
Ю
Хорошие квартиры бизнес-класса с внутренней отделкой от застройщика - при выборе на нас именно этот фактор и повлиял. Знаете, лично я просто ненавижу ремонты и всё, что с ним связано! А тут заезжаешь, ставишь мебель под себя - и живёшь, кайфуешь. И скоро там ещё будет парк, где можно будет гулять и отдыхать от городской суеты, ну кайф ли? Слегка напрягает то, что нужно будет ждать, но лично у меня выходит просрочка меньше, чем на месяц - с такой даже в суд, если честно, идти лень (ну, это лично мне). Так что жду и надеюсь, что сроки не сдвинутся! Но вроде не должны, учитывая, что они уже вокруг дома все делают, а в самих домах наводят чисто косметику. Сижу кайфую, жду ключи????
Скажу честно почему я приобрёл тут квартиру. 1. цена была одной из лучших на рынке 2. Бизнес класс 3. Планировки и самое главное отделка квартир 4. Доступность транспорта и месторасположение. Менеджеры помогли подобрать самый лучший вариант по всем параметрам, а также помогли с оформлением ипотеки за что им большая благодарность. Взял бы я сейчас скажете? Однозначно да!
Планируем приобретать тут уже вторую квартиру, теперь для родителей, хотим чтобы все жили рядом) Цены кстати сейчас на жилье пошли вниз, самое время приобретать. Тем более, что стройка наконец-то на финишной прямой! Нам очень понравился большой двор на территории ЖК, у нас 4 детей и этот фактор играет для нас большую роль.
ДП
Входные группы
В целом, хороший современный ЖК, который ещё долгие годы будет радовать жильцов своей функциональностью и комфортом - когда его сдадут. Благодаря таким постройкам Москва становится только краше, на самом деле - как построили эти дома от ЖК Баланс, внешний вид района поменялся в лучшую сторону, он стал намного свежее что ли. Москва меняется стремительными темпами, в последние годы… Надеемся, что будут строить вторую очередь. В первой для нас сейчас уже дороговато, а вот вторую на старте рассмотрели бы для себя.
Вообще в этом районе врятли найти квартиры в новостройках такого класса и комфорта как в ЖК Баланс. Большие просторные и освещенные комнаты с хорошей отделкой, а так же месторасположение ЖК очень выигрышное, богатая и развитая транспортная инфраструктура рядом. Цены на данное жилье очень демократические по сравнение с конкурентами на самом деле…
СВ
Входные группы
Выбирали квартиру в этом округе, остановились на ЖК Баланс. Тут нас ожидает хорошая качественная отделка и хорошие материалы, а так же удачно подобранный дизайн квартир, а угловые большие окна это вообще отдельная песня согласитесь?
Мне понравился Баланс. Квартиры с ремонтом, просторные холлы и подземная парковка. По планировкам есть как маленькие комнаты так и побольше. Планировала брать однушку, но решила что лучше взять все же двушку небольшой квадратуры. Вдруг гости приедут, да и на будущее нужно думать, цена не сильно отличалась.
При выборе квартиры просмотрели многие жк. Приоритетно осталось 2 новостройки, у каждой есть свои плюсы и минусы. Никак не можем определиться. По внешнему виду и фишкам баланс выигрывает, плюс в квартирах уже доделывают ремонты и к сентябрю обещают выдать ключи. Но цена немного выше за счет классности и отделки, плюс маленький выбор квартир. Пока думаем.
B
Так как брать будем в ипотеку, то тянули до последнего. Дом уже на стадии получения ЗОС, поэтому ключи начнуть выдавать в ближайшие месяца. Жаль квартиру пока нет возможности посмотреть своими глазами. Но 3д тур в принципе передает все нужные параметры, а материалы можно посмотреть в офисе продаж. Надеюсь что нам одобрят ипотеку под льготный процент.
Ждем ключи. Застройщик добавил видео в группу, видно что еще не все готово по мопам, но работ осталось немного, надеюсь к концу весны получат рвэ. По словам менеджеров первые будут сдавать низкоэтажные секции.
Повелись на красивую рекламу и обещания. В реальности: хамы-менеджеры, особенно Елена... ДВАЖДЫ перенесенные сроки, причем предупредили о втором переносе за 10 дней до выдачи ключей. Жалкие подачки в виде "кладовой на время" и попытка все списать на ковид и "ситуацию в стране". Хотя задерживать начали задолго ДО ситуаций... В общем не советую связываться с таким недобросовестным застройщиком никому.
Знаете, со сколькими бы трудностями не столкнулась наша страна в последнее время, я до сих пор ни разу не пожалела что успела купить вовремя, до диких скачков цен, и что купила именно здесь! Мне нравится концепция, нравится как выглядит дом, нравятся будущие соседи, нравятся обзоры квартир, и я надеюсь что в моей квартире ремонт будет не хуже. Хочется верить, что новая дата в декларации не означает что ключи придется ждать еще полгода. Ключи могут выдавать хоть завтра, строители говорят некоторые секции уже полностью готовы - завози мебель и живи!
Г
Я являюсь дольщиком этого ЖК Баланс и если первую задержку на полгода я мог связать с пандемией, то вторую задержку еще на пол года я не готов простить. Застройщик нагло врет до последнего о сдачи ключей, однако переобувается за 10 дней до получения ключей. Это беспредел! Это неуважение к людям, особенно на фоне стремительно экономических изменений. Отдельно стоит отметить разницу между рендерами и реальностью - это совсем не тот продукт, на который я рассчитывал. Знал бы я ещё в 2019г, то ни ща что не купил бы тут квартиру.
Это наша первая покупка квартиры и надеюсь мы в ней не разочаруемся. Сейчас смотрим как ведут отделку по фото и видео от застройщика, так конечно все не разглядишь, но хотя бы имеем представление как будут выглядеть наши комнаты. Долго думали какой ремонт выбрать и остановились на светлой отделке. По послепродажному обслуживанию все ок, менеджер все время на связи, говорит в начале года должны получить рвэ и начнется выдача ключей.
23 сентября 2021
Мне нравится взгляд застройщика на то, каким должен быть современный комплекс. В Балансе нет всяких каминов или лепнины на стенах, кожаной мебели и вообще такого вот пафоса. Тут ставка больше на технологичность, мне это ближе. Карты для входа, работа почтового ящика через приложение, и пространство для фрилансеров прямо в МОП. Современная новостройка)).
06 июля 2021
Добрый день! Будет ли закрытая территория в квартале?
29 июня 2021
Купили квартиру в Балансе, на сайте выбрали квартиру, все ок, но вот сюрпризом было, что типовые планировки на разных этажах стоят по-разному, за высокие этажи приходится раскошелиться, надеюсь, что не разочарует результат, потому что на стройку не пускают и увидеть то, что мы будем видеть каждый день из окон, нам не дали
15 июня 2021
Ни разу не пожалел что в прошлом году купил квартиру в балансе. За это время цена выросла в разы. Ремонты идут полным ходом, мопы уже делают, пока мне нравится то что я увидел на фотоотчете, не хуже моих ожиданий. Надеюсь и качество тоже будет на достойном уровне.
15 июня 2021
Не знаю насколько это лучший ЖК на районе, но когда мы искали себе квартиру, нас правда больше всего зацепил этот комплекс. РАсположение хорошее, перспектива с обустройством парка, метро близко, район довольно зеленый, ну и наличие отделки тоже повлияло. Кстати кому как, а мне очень даже нравится как получается на фотографиях. Надеюсь наша квартира будет также хорошо сделана.
+7 (495) 668-81-78