ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

Акции в мае
Жанна
Шикарный дом, сразу выделяется на фоне старых и некрасивых панельных домов в округе. Своя территория с охраной. Паркинг. Управление отличное, всегда чисто и ухожено.
Ира
Сначала ремонт показался довольно простым, но когда расставили мебель и технику, квартира засеяла и смотрится шикарно, тут всё подобрано хорошо, цветовая палитра почти под всё подходит, к качеству претензий нет. Живём уже полгода в целом всё хорошо!
Тимур Зарипов
Я очень довольна своим выбором ЖК Balance, это микрогород, где есть все необходимое для жизни: магазины, кафе, зеленый двор с интересными площадками и без машин, что важно. Сам район, где расположен ЖК старенький, поэтому вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, что очень удобно.
Карина
Цена на момент покупки была просто отличная, поэтому и взяли, ни разу о своём выборе не пожалела. Тут и ремонт неплохой и сам ЖК очень удачный получился, ожидание того стоило!
Рустам
На этапе строительства в Балансе были очень привлекательные цены на покупку, тогда я и решил тут приобрести квартиру, теперь она почти в двое дороже стоит представляйте...Я это к чему, сейчас строится вторая очередь, так вот и там цены очень хорошие и была бы у меня возможность купил бы ещё!)
Марат
Как я рад, что успел приобрести квартиру тут ещё на этапе котлована!))) Как же сильно поднялись цены за эти года)) я бы наверно и не потянул ипотеку...Зато сейчас платить осталось не много и квартира своя есть. Вообще тут классно жить, всё сделано хорошо!
Алефтина
Мы с семьей очень довольны выбором квартиры в Балансе. Квартира не смотря на габариты довольно просторная, светлая и уютная. В доме всегда чисто, ук работает хорошо! Хорошее расположение, можно добраться куда угодно, на метро до центра вообще минут 15-20...
Дамир
Среди всех новых жилых комплексов в ближайшем районе, ЖК Баланс выделяется своими впечатляющими размерами и качеством благоустройства территории. Здесь не просто маленькие детские площадки, а широкие пространства, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Особенно мне нравится, что здания имеют разную высоту и отличаются отделкой фасадов, что придает им индивидуальность и уникальность.
Пешая доступность сейчас конечно решает. Машину содержать не столько дорого, сколько мутороно. Прогрей, почисти, заправь, помой.. Хорошо, что в балансе до метро 15 минут пешком, а если быстро идти, то 10.
Метро рядом, квартиры с ремонтом, есть подземный паркинг, большой внутренний двор. Ремонт в принципе неплохой, жить можно с комфортом и удовольствием, отдельно хочу отметить неплохие стеклопакеты и лифты!
С мужем решили взять тут однушку, но во второй очереди, благо сейчас цены пока низкие, по сравнению с рынком. Взяли пока в ипотеку, т.к. живём ещё в старой квартире, потом продадим и погасим ей, думаю мы даже в плюсе останемся.
ЕЕ
Егор Ерёмин
В прошлом году заселились в Баланс и нам так повезло, что через месяц у нас родился ребенок. Как раз успели полностью подготовить нашу квартиру к малышу! Жить тут одно удовольствие, ЖК получился весьма удачным, а район как по мне вообще отличный!
Лера
Balance, на мой взгляд современный жилой комплекс с прекрасными планировками, удобной транспортной доступностью, уютным двором, подземной автостоянкой, а также квартирами, которые отличаются высокими потолками и большими окнами.
Сергей Иванов
Оформляю покупку 3-комнатной. Жене нравится близкое расположение торговых центров и детских учреждений, мне – вид из окна, хорошая транспортная развязка и парки.
Тут строится довольно большой комплекс, первая очередь уже сдана, вторая очередь строится. Мне кажется сейчас самое время приобретать пока цены не взлетели вверх, как обычно это у нас бывает!
Мирослава
Очень красивый комплекс с необычной архитектурой, смотрели с мужем первую очередь, будучи в гостях. Стильные входные группы, расставлена мебель, квартиры с полной отделкой и фурнитурой. Можно, не тратя время на ремонт сразу заселяться.
ДУ
Ден Уваров
Хорошее расположение, отличная транспортная доступность, здесь до МЦК удобно добираться , метро Окская в шаговой доступности, до МКАД ехать минут 15, до ТТК тоже не напряжно. 2 парка неподалеку.
КС
Кристина Сергеевна
Нормальный дом, хорошие добрые соседи, замечательный большой внутренний двор, наличие большого поземного паркинга.
ИП
Игнат Петров
25 декабря 2023
ЖК в целом хорош, тут неплохое качество отделки и ремонта, хорошая шумоизоляция в квартирах, лифты хорошего качества, двор внутренний большой и удобный. Огромный подземный паркинг, что облегчает жизнь в разы.
БС
Богдан Самойлов
22 декабря 2023
Сейчас самое выгодное предложение у второй очереди Балансе, однушку можно взять около 10 млн руб. Согласитесь в нынешних реалиях это очень выгодное предложение!
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 72 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 112 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 51 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)