ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

Квартиры во второй очереди Баланса будут без отделки, можно сделать ремонт на свой вкус. Это хороший плюс, как раз то, что мне нужно. Хочу сделать всё сама. Хотя, в первой очереди очень миленькая готовая отделка, родственники довольны.
Стас
Мне в Балансе всё нравится и всё устраивает, я считаю это идеальное место для семейной жизни. Комфортные квартиры, ухоженная территория, детские площадки - все для того, чтобы жить в уютной и безопасной обстановке.
ГА
Григорий Астапов
В ЖК Баланс я нашел не только красивое жилье, но и новых друзей. Здесь царит дружелюбная атмосфера, а соседи стали для меня настоящей семьей. Спасибо за теплый прием!
СБ
Светлана Безгина
Нравится что наш ЖК баланс, обладает всеми современными фишками. Лобби с коворкингами - это просто находка для тех, кто работает из дома. Уютное и функциональное пространство. Не в каждом жк есть такие места.
Очень довольна своим выбором квартиры в ЖК Баланс. Качественные материалы, продуманный планировочный проект и удобная транспортная доступность - все это делает жизнь здесь комфортной и приятной.
АА
Александра Алешкина
Современный ЖК от достаточно известного застройщика Главстрой. Такая прям можно сказать жемчужинка среди старого жилого фонда. Подробно изучили первую очередь, поспрашивали жильцов. Рассматриваем к покупке квартиру во второй очереди, она будет еще ближе к метро Окская.
Пётр Гасин
В общем и целом классный и современный ЖК получился! Нам с женой всё нравится, да ремонт тут не супер пупер, но он есть и это самое главное и выполнен качественными хорошими материалами, сейчас делать ремонт очень дорого и накладно!
Людмила
Отличное расположение, великолепная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Спокойный район.
Жилой комплекс супер! Есть подземный паркинг, есть магазины, много разных торговых точек. Есть клумбы и шикарные лилейники разных видов. Детские площадки. Супер!
МЮ
Марат Юлгушев
Для нас, как для многодетной семьи, сливе важные пункты в ЖК баланс, это входные группы на уровне земли, большие лифты и конечно колясочная. Детская площадка современная, просто топ, мои в восторге.
Милена
ЖК Баланс сделан со вкусом и изюминками. Такие цвета яркие и в тоже время в параллели со спокойными. Особенно нравится что пешеходные дорожки цветные и с геометрией.
РВ
Роман Волков
Недавно приобрёл квартиру, но во второй очереди, цены сейчас там очень сладкие и самое главное низкий процент по ипотеке! У меня пока есть, где жить и в этом плане особо не спешу, как получу квартиру буду продавать старую. Баланс меня привлек своей архитектурой и дизайном, планировками квартир. Был на территории первой очереди, мне всё очень понравилось!
Анатолий
Я еще летом переехал в ЖК и уже успел оценить все преимущества этого комплекса. Летом здесь так много зелени и свежего воздуха, что даже в самый жаркий день можно наслаждаться прогулками по территории. Зимой тоже очень уютно, а главное всегда почищено. Ещё удобно, что рядом находятся школы и детские сады, что особенно важно для семей с детьми.
Были недовольны только переносом сроком выдачи, но когда получили квартиру все недовольство сразу же отпало!)) Слушайте тут действительно кайфово жить! Вообще ни разу не прогадал, что купил тут квартиру. Ремонт на уровне, сам ЖК с виду шикарно выглядит, глаза радует, паркинг есть подземный, огромный внутренний двор, много всяких разных торговых помещений.
Владлен
Важный плюс расположения ЖК, удобная транспортная доступность. Рядом с ЖК Баланс находятся остановки общественного транспорта, и метро в 15 минутах ходьбы от дома. Для тех, кто не имеет личного автомобиля, есть много вариантов добраться в любую точку города.
Глеб
Отличный ЖК! Не далеко от метро! Удобно снимать квартиру. Все необходимые магазины есть. Охраняемая территория. Отличные детские площадки! Парковка небольшая, но есть огромный подземный паркинг!
Жанна
Шикарный дом, сразу выделяется на фоне старых и некрасивых панельных домов в округе. Своя территория с охраной. Паркинг. Управление отличное, всегда чисто и ухожено.
Ира
Сначала ремонт показался довольно простым, но когда расставили мебель и технику, квартира засеяла и смотрится шикарно, тут всё подобрано хорошо, цветовая палитра почти под всё подходит, к качеству претензий нет. Живём уже полгода в целом всё хорошо!
Тимур Зарипов
Я очень довольна своим выбором ЖК Balance, это микрогород, где есть все необходимое для жизни: магазины, кафе, зеленый двор с интересными площадками и без машин, что важно. Сам район, где расположен ЖК старенький, поэтому вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, что очень удобно.
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 78 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 130 двухкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
Окская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 56 трехкомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)